на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

"Аллоды Онлайн" - Конкурс Гильдий

Информационный портал Allods.NET и российский игровой сервер PlayGround.ru приглашают всех желающих принять участие в конкурсе гильдий во вселенной игры «Аллоды Онлайн».
Как вам, наверное, уже известно, сейчас игра «Аллоды Онлайн» находится в стадии закрытого бета-тестирования, и возможность поиграть в нее имеется далеко не у всех. Alods.NET дает вам шанс первыми увидеть продолжение легендарной серии!
Условия конкурса чрезвычайно просты: Вы либо создаете новую гильдию по адресу www.allods.net/guilds (если хотите стать гильд-мастером), либо вступаете в уже существующую гильдию и становитесь ее участником. Ровно через неделю администрация десяти самых крупных гильдий получит в свои руки по десять ключей в закрытый бета-тест игры, которые сможет распределить между участниками по своему усмотрению.
Да-да, целых сто счастливчиков уже через неделю смогут окунуться в чарующий мир «Аллодов Онлайн» и собственными глазами увидеть лучшую игру «КРИ 2009»!
Удачи вам в нашем гильдийском конкурсе и помните – ваша гильдия может стать не только самой первой, но и самой могущественной гильдией в игре «Аллоды Онлайн»!
Конкурс проводится в период с 14-го по 21-е августа.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Хорошая новость, хоть и учавствовать не буду. ;]

1

подал заявку,надеюсь повезет)

0

участников нескольно тысяч, десятки гильдий, сотни человек в гильдиях, бред ИМХО

0

Да какая то новость без смысла.

0

Без бессмысленный, они просто хотят узнать насколько проект ещё популярен. Всех персов после ЗБТ потерут=)

0

А где гарантии, что админы этих ГИ выдадут ключи, а не заберт их для личного обогащения?

0

А где гарантии, что ты вообще в ги этой нужен? Гильдия это собственность гилдмастера а не юзеров

0

тестирование продолжается. игра вполне нормальная. многие уже прокачались почти до 40-го левела несмотря на вайп

0

подвл заявку, очень хочу поиграть в ету игру, у меня уже ломка не могу дождатса

0

поиграл я в ЗБТ, игра клон ВоВа и ВАХи в мире Аллодов! Даже такое ощущение, что некоторые текстуры у вова спи3дили) Один в один прям. Но не скажу что игра дерьмо, много квестов, почти нету гринда в отличие от ла2. Плюсов у нее достаточно, но и минусы присутствуют.

0

черт хочу сильно поиграть а то что клон вова это даже +

0

Interseptor, если незаметно, движок World of Warcraft'a используется как в WaH'e, так и в Аллодах. Естественно обе компании внесли свои изменения. А сабж не о чем - завлекалочка.

0

лол! с чего это в вахе используеться движок вова?

0

sickhead, если ты не видишь очевидных вещей, я тебе поздравляю. Я, как человек, хорошо разбирающемся в этом, т.е. в игровых движках(так как сам пишу их), могу утверждать вышесказанное.

0

Для F2p Очень замечательная игра

0

я то их вижу, а вот ты с чего взял что там вов движок не понятно там даже если логически подумать и быть двигла вова не может уж незнаю че ты там пишеш если такие элементарные вещи не видишь ппц что касается аллодов, тут сложно сказать пока не поиграешь но точно они у близзов ничего не покупали, да и движок вова сильно устарел, поэтому думаю что там тоже свой движок

0

Для F2p Очень замечательная игра но доната через чур!

0

издеваются над геймерами...(

0

Движок у них собственный. Писался ими же. Хоть и похож на ВоВский

0

Мне интересно, когда Администрация обуздает Деток Астрала? Сколько можно региться одним и тем же людям под разными емэйлами?)))))

0

пффф, лизни розетку, твинков не имеем!

0

ikram, конечно не имеете)) но регитесь по несколько раз) скрины есть. Ваша гильда наверное очень известна среди сообщества Аллодов? Вы в збт учавствуете? на аструмнивале - оффоруме вас нет даже в составах гильдий. Очень серьезный подход. По всей видимости в названии вашей гильдии ключевое слово "Дети". Удачи вам, если доживете до обт, встретим вас со всей имперской радушностью)))

0

Так я не понял , Sepoff , ты что делаешь нам нервы ?Ты чё сюда ругаца с другими ги пришёл ??? ты сюда Коментить и обсуждать пришёл!А гонишь тут на нашего гма , и давай не бось сам зарегался в 10 гильдах млин! Мне за таких людей как ты очень обидно ,Сепоф.... Ты просто завидуешь нашему дружному коллективу , и мы прорвёмся и бум одной из самых лучших ги на серве. Это МЫ желаем тебе удачи , Сепоф! Чао

0

lLuxeonl, ты сначала грамотно писать научись, малыш :)

0

Я не ставил себе цель грамотно написать сообщение адресованное тебе =)

0

Иди спатки, завтра в школу)))

0

Чувак лето , и в техникум а не в школу.

0

Нууу... Техникум это намного круче, чем школа. Считай чел уже на первую профу идет, куда нам старикам с нашими тремя образованиями х) А Сепофф прав на счет вашей "очень серьезной" гильды. И ты, lLuxeonl, своими сообщениями, только подтвердил его высказывание, раз тебя это так задело)

0

А спорим не подеретесь? А акция полезная, многие до сих пор ждут ключей, многие заочно вступили в гильдии, для них это будет приятным подарком.

0

Бред конкурс...я спамом занималась если лишних 60 мейлоф..гильду чтоли зарегить и быть на 1 месте..мхахаха

0

Derrion - думай как хош , всётаки мой гм , и я должен заступиться за него, это раз. Два : я вступил в полемику с Сепофом ибо он порочит честь нашей гильды , распространяя клевету ! поэтому меня и задело. Не верите в честность наших с слов.... - ваше дело .

0

"я вступил в полемику с Сепофом ибо он порочит честь нашей гильды , распространяя клевету !" Дружок, ваша гильда опорочена уже дальше некуда. Ваш ГМ нарушил условия закрытого Бета теста, распространяя в открытый доступ скрины и видео из игры. Поверь, нивал это так не оставит)) А по поводу двойных аккаунтов я уже говорил, скрины есть и будут предоставлены по первому требованию администрации. Да и гильдией вас сложно назвать, так, толпа людей, желающих получить ключики на збт. Ни идеологии, ни устава нормального, ни целей. И мой тебе совет, выучи нормально русский язык, а то читать сложно, приходится звать соседа с 3-мя классами образования, чтобы переводил на твой новояз.

0

lLuxeonl 1) Из твоих слов выходит, что твой ГЛ не в силах сам постоять за себя и защитить свою гильдию. Хороший лидер, хор-р-р-роший! Побольше бы таких в Лиге) 2) Сепофф распространяет не клевету, а подтвержденные доказательтвами факты. Что, собственно и порочит вашу гильдию. Были бы чистыми, ни кто бы ничего не писал. Дыма без огня, как говорится... Удачного дня =)

0

А что мне тут говорить скажи мне? Мне отвечать на каждый пост оскроблением? И смысл отвечать на это все?

0

ПРОШУ организаторов конкурса, при подсчете резкльтатов проверить не заходили -ли члены заявленных гильдий на несколько акков под одним IP.ЕСли да считать такие акки ботами и не учитывать при подсчете

0

2Вещий_Олег интересно, а разве не могут люди регестрироваться с одного компа и разумеется с одного ай-пи? А как же муж и жена, братья и т.п. Кроме того у многих в домах проложены локальные сети с одним единственным выходом в интернет. Я не говорю, что нужно пропускать всех и вся. Просто описываю варианты, когда отслеживание и блокировка по совпадающим ай-пи будет дискриминацией. Не у всех есть деньги на выделеный канал и свой белый айпишник.

0

гм ну это по статистике проверяется. Например не больше 4 чел с 1 ип. Или чтоб не было что слишком много в ги повторяющмхся ип. Ксчтати не забудьте проверить по списку анонимных прокси серверов, думаю найдутся умники кот. их юзали

0

Ты забыл чтобы еще все прислали сканы паспортов каждого мембера) И пробивать их через Бд милиции, вдруг это подставное лицо. Ну вы даете. Ай-пи не всегда решает все проблемы. Кроме того, я думаю администрация прекрасно знает что и как делать, и наши советы тут... как гибби четвертый в отряде.

0

И кстати на счет статистики. У каждой закономерности и закона есть свои частные случаи и исключения. Всегда.

0

Мы можем открыть админам свой форум с закрытым разделом, где есть анкеты и личные дела всех согильдийцев. Причем львиная доля зарегены еще с мая-июня. Насчет одного ip у меня жена со мной с одного сидит, через роутер разветвление. ip статический. Думаю это не критично, у нас все равно активных членов в районе 100-ни уже, 30+ уже на збт2. Только Империя, только победа!!!

0

Дай угадаю, например в той гильдии что ты гм-и анонсировано 47 человек и есть исключение. В гильдии состоит многодетная семья из 46 человек, и все хотят играть в ао?) Ладно не парься, организаторам действительно лень будет это все проверять, их дело -реклама) так что пападешь ты на тест.Нашей же гильдии ключики не нужны, все -там, здесь же участвуем так, для проформы

0

"Вещий_Олег" Это Вы к кому сейчас обращались то?))))

0

2Sepoff Это он ко мне) 2Вещий_Олег лично я уже на тесте) Так что я не "парюсь". Просто вы, я думаю, живете в том городе, где нет проблем с интернетом. У нас же относительно маленький городок и на него наш "любимый" провайдер (единственный, кстати, монополист, блин) выделяет 2-3 внешних айпишника. И кстати, на счет семьи вы почти попали в точку. У нас полгильдии в родственных отношениях. Около 30 человек родственники. О чем, кстати и сказано у нас на сайте. Как на новом так и на старом. И сказано задолго до конкурса. =) Чтож, если нас отсеют, будет обидно, не справедливо, но мы это примем, потому что так решила администрация, а это ее сайт и ее конкурс. А значит и ее правила. А писал я это к тому, что вполне можно проверить и по другим критериям. Например по дате регистрации на форуме гильдии пользователей. разумеется, если все 60 человек зарегестрированы в период проведения конкурса и имеют одинаковые ай-пи это создает серьезные вопросы по отношению к гильдии. Существуют и другие варианты. Но, как я уже писал выше, у администрации свои головы на плечах, что уж тут советовать то.

0

Нафлудили тут, нашли из-за чего сориться) Да уж)

0

Найти повод можно всегда) Жить нужно дружно.

0

во истину, аминь, братья и сестры

0

разумеется, если все 60 человек зарегестрированы в период проведения конкурса и имеют одинаковые ай-пи это создает серьезные вопросы по отношению к гильдии. Не показатель)

0

2T_Warrior Возможно. В нашем мире все возможно. А уж в России то... возможно даже больше чем все.

0

сегодня 21-ое августа - когда результаты конкурса-то будут - время кто-нить знает?

0

Во сколько результаты подскажите плииз

0

А гильдии не имеющие своего форума вас не настораживают?)))) Нет форума, нет устава, целей в Аллодах тоже нет)) Клевые тестеры идут.....

0

А вот это и правда интересно, как происходит набор в такие гильдии, у которых нет никаких координат.

0

"Отдельно хочется поздравить гильдию “Дети Астрала” победившую наиболее честно." *))))))) В любом случае мы благодарим администрацию за конкурс и за то, что новые солдаты Империи вольются в мир Аллодов для теста! За Яскера, за Империю! Ура!

0

РУСЬ заняла 4-ое место - мы согласны с результатами! За ДОБРО!

0

К сожалению, Кровавой Гэбне совсем чуть-чуть не хватило, чтобы войти в десятку. ЧТо за бред? КГБ-особенная святая гильдия что её админы выделюят?

0

PWшники покоряют Аллоды =)

0

люди подскажите пожалуйста мне прислали ключ а где взять игровой клиент то?!

0

2Uchina Saske, например вот здесь - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1551921

0

Uchina Saske, например здесь t o r r e n t s . r u / f o r u m / v i e w t o p i c . p h p ? t = 1 5 5 1 9 2 1

0

Жалко, что конкурс быстро прошел...

0