на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Аллоды Онлайн - видео обновления 6.0

Остаются считанные дни до установки глобального обновления «Разбитые оковы» для многопользовательской игры «Аллоды Онлайн». Поклонников Сарнаута ждет немало интересных событий, но главное из них — знакомство с новой расой прайденов, новая система характеристик персонажа и, разумеется, новые приключения.

Игроки не скучают в ожидании обновления. Вчера Allods Team подвели итоги розыгрышей и мероприятий по празднованию пятилетия Аллодов Онлайн. Всем победившим выслан главный приз — экслюзивный игровой маунт, а наиболее удачливые обзавелись игровыми клавиатурами и мышками.

Подробнее о том, чем завершилась подготовка к юбилею, читайте на официальном сайте «Аллодов Онлайн». И смотрите внимательнее новый ролик — в нем спрятан секретный ключ, который обеспечит первому разгадавшему его зрителю 10 000 премиальных кристаллов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

На годноту обзоров нет, на донатшлак- всегда пожалуйста.

20

Forgottee но в Аллодах есть что-то такое, чего нет в других играх. В Аллодах есть адский донат, чего нет в других играх.

18

Несколько лет назад уже играл в Аллодов и она мне нравилась. Сейчас думаю начать играть снова. Пробовал играть в разные игры, но в Аллодах есть что-то такое, чего нет в других играх.

9

О, прикольно, а я думал она уже не рабочая, откуда вы это откопали? DLALV_X В Аллодах есть адский донат, чего нет в других играх. Не правда, в всех играх от мейла адский донат! Так что Аллоды даже в этом не оригинальны

5

Уже без смеха не глянешь, проще себе сервак запилить 1.15 и через неделю будешь проклинать все ММО

4

Когда была ничего. Хотя то что перешло под крыло майл.ру как правило обрастает таким кол-вом деньго вымогателей что жуть. Ради интереса конечно попробую но боюсь игра изменилась после этого и не в лучшую сторону..

4

Wernest мне нужны!!!!!! и таким как я!!!!!

3

Хватит писать ерунду хоть бы следили за проектом что ли. Открылся сервер Без доната вообще ( Ни магазина, рюшек, итд) Только плати раз в месяц и играй в свое удовольствие.

3

Братишка поиграть принес ?

1

эта игра уже устарела,но играть можно!

1

Ув. Игроки открылся новый сервер Аллоды Онлайн 4.0 The Best. Вас ждет большой онлайн, отзывчивая администрация, стабильная работа сервера! Сейчас проходит стадия ЗБТ, за которую участники получают бонусы при старте. Так же есть система переноса гильдий! Спешите: forum.bestallods.com

1

Вообще игра сносная, но шестое обновление не очень я после него на Skyforge перешёл, а для тех кому донат в аллодах не нравится тот просто в другие игры не играл адский донат это когда платить надо за всё, а я дошёл до 65 уровня и не копейки не платил.

1

Помню попробывал Аллоды, и залип на 2 года в нее...потом ввели платную миру и всё....ЧАОООО!

0

Народ если выдумаете что в других играх от майл ру адский донат и вы не видели Аллодов то вы не знаете о донате ничего кроме того что он есть. С того момента как майлы приобрели нивал онлайн и стали руководить разработкой они подняли донат до небес с такой скоростью что в момент обнищавшие игроки начали тотальное бегство с серверов. Тогда они немного одумались и дабы спасти проект немножко приуменьшили свои амбиции. Даже запустили сервер с подпиской. Но так как это мыло и эффективно они способны разрабатывать только донат схемы то с подписычным сервером у них случился не большой фейл. Оказалось что на сервере на котором нет шопа за реал и поэтому нет всяких донатских плюшек хайенд контент просто непроходим. То есть не вложив овер 999999кккккк рублей и не заточившись по полной и т.д. просто нереально пройти высокоуровневые инстансы. Это притом что эти уроды все время везде и всюду на каждом углу утверждают что всего можно добиться без денег, просто они забывают сказать что для этого понадобится лет 50 времени. После этого им пришлось выпускать серию падчей что бы на сервере без доната можно было вообще хоть как то играть.

0

когда то давно была годным и перспективным проектом. после покупки мылом... сами знаете во что превратилась.

0

И кому нужны эти Ололоды?

-1

майя любимая игра! играю с 7-ми лед и слушаю ака 47!

-5

artem.nesterenko Это точно, но мамы мамы кладут детишек с дырявым кишечником в больницу, а им скучно , а тут планшетик ещё сестричке пятихатку чтоб за колой с бургером сгоняла. Красота

-6