на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

"Аллоды Онлайн" - второй закрытый бета-тест стартовал

Ура, долгожданный второй этап закрытого тестирования игры «Аллоды Онлайн» официально стартовал!
Сначала к тесту будут допущены участники предыдущих этапов тестирования. Остальные желающие будут запускаться постепенно в течение всего ЗБТ2. Так в свое время проходил и ЗБТ1, где общая масса игроков была запущена в четыре волны. Поэтому, если вы не попали в текущую волну – не расстраивайтесь, у вас еще есть шанс попасть в ЗБТ2. Волн будет много.
Всем приглашенным игрокам будет выслано письмо со ссылкой на скачивание клиента игры и подробной инструкцией, куда нужно постить баги и обращаться в случае возникновения каких-либо трудностей. Традиционно для коммуникации тестеров и разработчиков выделен закрытый раздел форума.
По окончанию ЗБТ2 будет сделан обязательный вайп персонажей, после чего игра перейдет в стадию открытого теста (ОБТ). После ОБТ вайпа уже не будет. О сроках начала ОБТ будет объявлено дополнительно.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ура бггг... на ОБТ попробую, что за игрушка.

0

А кто новость добавил ? :)

0

Машу вать, да сколько можно то уже? Нормальные студии устраивают одно ЗБТ, и не переносят его. НЕ ПЕРЕНОСЯТ! Для чего тесты устраиваются? Для того, чтобы выловить баги, так? А на мой резонный вопрос "хуле", разработчики ответили, мол слишком много багов, но игра стабильна, надо тестировать... Идиотизм полнейший

0

Как вообще игра,интересная?Попробовать чтоли...Даже не знаю.В ла2 раз попробовал и на год почти потерялся (больше 3к онлайн часов было,это я еще барыжить не оставлял чара),хорошо что забил на нее уже давно.А вдруг тоже подсяду так на аллодов...

0

Yobraza А это что обще принятое правило, устраивать один ЗБТ? Лучше пускай до выхода нормально отполируют игру, чем потом, во время релиза кусок кода играть. zalom Лучше подожди релиза, в ЗБТ еще и работать надо)))

0

они тянут резину - тем самым подогревая интерес к игре! элементарно Ватсон!

0

Будем ждать окончания ЗБТ2...

0

Фуфло стыдно сказать русское.

0

но но но, пока еще не понятно что выйдет, может что то даже путное хотелось бы чтоб это было типа первого вова

0

на самом деле есть и третий - только мало кто о нем знает... lol

0

А когда ОБТ и релиз должен быть?

0

Shoan Я не про количество ЗБТ, а про их организацию. Разработчики откладывают пероприятие, которое помогло бы им быстрее отловить баги, тем самым вставляя палки себе в колеса. Сами же сознались, что да, мол можем запустить и сейчас, версия стабильная, но баги. А для чего тогда тест?

0

Yobraza Работает-то она стабильно и без вылетов может, но пропадание текстур и предметов, прохождение сквозь предметы и подобное, никто не отменял.

0

Красивей слелали клиент. Изменений в самой игре очень мало по сравнению с предыдущей бетой. Интерфейс стал более дружественный. Нагрузка небольшая на сервер Печать тайны: около 500 человек пока.

0

неплохая игрушка вроде - заявляю как тестер))

0

>>> Поэтому, если вы не попали в текущую волну – не расстраивайтесь, у вас еще есть шанс попасть в ЗБТ2. Волн будет много. ухахаха ВОЛН БУДЕТ МНОГО!!!! БУАГОГОГГАААГАГААГАГАГЫГГЫЫГГЫЫОЫЫОГ! :)

0

Ура! Я в ЗБТ. Игра нравится, только очень много багов - особенно бесят постоянные вылеты в меню и провалы под текстуры.

0

mindblow - ну что? Мнение не поменялось?

0