на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Альтаир эпохи Просвещения?

Стоило Ubisoft мимоходом упомянуть о разработке Assassin’s Creed 2, как тут же понеслось – информация о будущем проекте начала почковаться самостоятельно, без помощи французов. Первым голос подал аналитик конторы Wedbush Morgan Майкл Пачтер (Michawl Pachter).
Во время съемок нового выпуска передачи Bonus Round, создающейся силами портала GameTrailers.com, Майкл совершено невинно сообщил, что сюжет Assassin’s Creed 2 будет помещен в абсолютно новые декорации. И дело касается не столько места, сколько исторической эпохи, в которую запихнут AC 2. Первая часть рассказывала нам о 1191-ом году и крестовых походах. Assassin’s Creed 2, по сведениям Майкла, будет происходить где-то в 1700-ых годах. Предположительно, центром главных событий в игре станет французская революция. Что Альтаир забыл во Франции 18-го века – непонятно. Но одному условию Франция отвечает стопроцентно – Альтаир, как проговорились разработчики, научится плавать во второй части. Найти этому навыку место применения в Париже несложно – там есть река Сена. Ну а если и этого мало, то все-таки - Ubisoft французская компания, так почему бы ей не сделать игру в декорациях своей родины?
Впрочем, ничего подтверждать Ubisoft не намерена. «Это просто слух, и мы бы предпочли не комментировать слухи» - сухо отчитались представители «Юби».

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Шумиха набирает обороты!

0

Франция? :( 1700 год? :( корабли и некрасивые костюмчеги как в мушкетерах? :( о ужас... зы. надеемся на лучшее... я также верю, что сами разрабы не забыли, на чем они закончили первую часть и сделают продолжение нормальное... наверняка какой-то интересный поворот будет... эх, бедный Дезмонд, опять под анимус ложитсо :)

0

куя альтаир жывет скока....1190 год ему лет 30-40,1700 год скока ему?у юби от фаркрая говно в голову ударило!

0

Наоборот это будет мега кул... А то купеческая Азия меня не приколола...

0

VovkaZzz А может он ну типо как горец из клана МакКлаудов... Или совершил путишествие во времени...

0

О еще и действие будет в XVIII веке и во Франции... Альтаир, что у нас бессмертный что ли? Ему наверное 600 лет будет! А непонятно причем здесь Европа и Ассасины... Ассасины - орден исключительно мусульманский вообще-то...

0

хехеххехе...свежий слух Assassin’s Creed 2 - у Альтаира вырастит палец и он сможет ковырятся в попе уже не ножом=)

0

Нет. предок может быть но не Альтаир.

0

дык вы ваще в асасинс крид играли, там даже в 20ХХ годе когда играя за дезмонда грили что асасины пришли его спасать, тем более не известно будет ли это альтаир которил использовал силу того шара и переместился во времени или какойто потомок альтаира

0

вы походу не поняли за кого играли .. и почему именно за него ( там как бы помимо беготни по знаниям был сюжет , который надо было понять ) a так все четки

0

слухте а зачем я тогда когда играл спер ручку?что она дает?он что во сне её в попу пихал?ХАХАХАХАХАХА))))

0

главное что геймплей был не монотонным а с сюжет мне кажется не подведут.

0

у меня почему то игра Assassin’s Creed с жопой ассоциируется...почему так?

0

to Voo_Doo "почему так?" - может, потому что он в ней?

0

3ий крид будет наверно в наши дни бугагага будет чтоли assassins creed дети ветра или 13 район))

0

Да вы придурки опять ничего не поняли, Дезмонд потомок Альтаира, машина помогает прочесть его генетическую память в которой хранится информация о всех его предках и то что новая часть будет в 17 веке это абсолютно нормально, меня лично интересует куда предок евонный сферу девал, которую мы в конце отняли, хотя по сюжету не только меня. А в третьей части, может конечно не всю но мы наверняка будем бегать по современному городу, скорее всего выберемся из лаборатории и будем прыгать по небоскребам.) Хотя лично мне не понятно с какого перепугу взялась франция, иероглифы в концовке первой никак к этому не располагали. Хотя по большому счету он может оказаться где угодно, даже в России и не надо нести ересь типа ассасины это мусульмане, вы игру вобще проходили? Нас в лаборатории держат тамплиеры, а мадам-докторша - принадлежит ордену ассасинов, там же нам и разъясняют кто на самом деле тамплиеры и ассасины. Играть надо было нормально, а не в монитор смотреть и сопли жевать. Я лично в правильности AC2 не сомневаюсь ubisoft умеет делать хорошие сериалы, так что все будет нормально.

0

petrun +1 :) Народ, вы че в узбекскую версию играли? petrun все доступно обьяснил вроде, читайте и напрягайте память...

0

Ух... ренессанс не люблю...

0

Интересно, одежонка как в д'Артаньяне будет..? Мне белый плащ больше нравился.. Представляю: шляпа с пером, сапоги со шпорами и выдвижная шпага в рукаве..

0

одежонка как в д'Артаньяне будет..? Мне белый плащ больше нравился.. Представляю: шляпа с пером, сапоги со шпорами и выдвижная шпага в рукаве.. да уж... ещё и по крышам прыгать будет xD ужаснах

0

во францыи тупизм лучшебы продолжили в иерусалиме дамаске... сферу древние ассасины спрятали в лаборотории в которой находится наш подопечный "Дезмант" если вы мне неверите подойдите к кравати и нажмите "Е"(орлиное зрение) и посмотрите на стену с иероглифами внимательно оттуда идет тотже сфет что и от сферы ето значит либо за стеной артефакт Эдэма либо это все иллюзия...

0

Вроде до выхода первой части заявляли, что каждая новая игра будет происходить в другой периуд... так что ничего нового в новости не сказали. DNMOH По мимо одежды дартаньянов была и другая, повседневная, удобная как раз для прыжков (Интересно, раз его учили плавать может события будут происходить в Венеции, там как раз попрыгать можно... это было бы возможо интересней франции... хотя если дадут Бастилю захватить то я даже рад бы)))

0

Будем ждать!А только потом будем спорить и критиковать игру!Дайте Юбикам игру до ума довести!

0

норм норм норм ))). одного хочу,чтобы сие чудо на пк вышло вместе с консолями.

0

Да нормально все!!! Assassins Creed лично мне понравилась как сюжетом так и гэймплэем!!! Не надо поднимать шум, все говорили(или не все, но большенство) что раз у ассасина продюсер-женщина то что будет с игрой!!! Но согласитесь асасин комерчески успешная игра!!! Дождемся новых подробностей!!!

0

да г. было, а новые декорации не спасут нудную игру с нудным геймплеем и сюжетом. Он бы еще похвалился,что Альтамир будет в новых трусах бегать!

0

юби не умеет делать хорошие сериалы и игры в целом - факт для меня ФДМ или ИМХО или ... От юбиков ввообще не буду больше ждать игр так как весь шлак на который я так расчитывал от них так и оказался шлаком, а я думал...

0

А мне нравится идея) Было бы правдой, я бы может даже сыграл.. Реально же - Прям в Генеральных Штатах - ху.к кого-нибудь из лидеров первого сословия.. Потом в Конвенте жирондиста какого-нить прирезать... Дантона и Робеспьера порешить.. Директория.. Это же романтика второй по величию революции в истории после Российских 17-го. ... Да, и к вашему сведению Великая Французская Буржуазная Революция началась в 1789.. а не в 1700.

0

Блин, люди.. Как играли то ваще?=0 Petrun респект те)

0