на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Альтаир, Эцио и Кенуэй вернутся в Assassin's Creed: Unity в новом игровом режиме Rift

В сеть утекло видео, демонстрирующее новый игровой режим в Assassin’s Creed: Unity. Но нам интересно другое — возвращение многих знакомых персонажей из предыдущих частей франчайза.

Среди персонажей, которые будут доступны в режиме Rift, был замечен герой оригинальной игры Альтаир, Эцио из Assassin’s Creed 2, Эдвард Кенуэй из Assassin’s Creed 4: Black Flag и Авелина из Assassin’s Creed: Liberation.

В режиме Rift игрокам предстоит собирать своеобразные символы, пытаясь побить время, установленное другими игроками, представленными на карте в виде призраков. Взглянуть на это можно в приведенном ниже видео.

Геймплейная запись была опубликована одним из пользователей форумов Reddit, который утверждает, что принимал участие в закрытом тестировании режима.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

вообще какой-то надуманный режим, да и к онлайну привязанный - "купите лицуху за 2к - у нас вон сколько понапихано"

70

Assassin’s Creed лично для меня это в первую очередь сюжет, а насчет нового режима - пройду мимо: не интересно)

48

Как то разрабы сильно далеко от канонов Кредо ушли...

42

Выглядит как какая-то наркомания. Уж луше перья собирать, чем голограммы в Париже 18-го века.

41

Jhon2283 Ничто не истинно, все дозволено. Надо их как Альтаира проучить. Сбросить им звание крупной игровой компании, со всеми вытекающими. И пусть снова, из низов, зарабатывают место под солнцем.

27

ахахаха, с первой минуты БРЕД какой то

25

вся студия Ubisoft в венку укол сделала???

22

неплохо , но если сравнивать это или DLC про Эцио, Альтаира и т.д. то я разочарован(

21

Хм, графон уже не такой крутой как на презентации. Ватч догс я надолго запомнил)) И режим действительно самое скучное что можно придумать. Собирать что-то за время! Наверное никто ещё такого не делал!!

17

Идея с паркуром и призраками-лидерами была восхитительно исполнена в Mirror's Edge. Помню как выбирал себе цель секунд на пять быстрее и пытался повторить ее ходы, сначала разучивал маршрут, запоминая траектории и движения, потом пробегал в темпе отдельные куски и в итоге связывал все это в один умопомрачительный забег. Кстати, таким образом элементарно выявляются читеры. Самими игроками (ибо разработчикам как правило до читеров дела нет). Так что слизали юбики режим... К тому же, у ассасинов паркур автоматический... Будет не так интересно - просто обычный "ранер" каких на планшетах тысячи...

10

Это все брехня. Я хочу затягивающего сюжета!

7

извините уж за прямоту, но это откровенно ШЛЯПА

7

Ой,ребята я просто не верю что никто из Вас не хотел бы вернуться к Эцио или Альтаиру. Просто не играя в игру и опираясь на парочку сырых,слитых геймплеев.

5

дома очень реалистичной высоты, даже как то чувствуется. опять наверное читаки летать будут и знаки притягивать на расстоянии)))

4

Скучный какой-то режим,наверно пока единственное,что мне не понравилось в новом асасине

4

А на reddit'те-то вроде как написано, что этот режим для того, что бы открыть миссии с ассасинами с картинки(у каждой миссии будет своя небольшая локация и сюжет).

3

пфффф ну и херня, для дошколят. Собери монетки и получишь очки, много очков

2

Raji-Dragon разрабы не раз заявляли, что перешли к масштабу 1:1

2

Альтаир всех порвет, он на флагах собаку съел )))))

2

Ну, новые режимы игры это всегда хорошо.

1

Ох е.. Посмотрим, новые режимы обычно ничего плохого не несут.

1

скачаю с торрента чтоб это шляпа меня не отвлекала

0

дак че он по два раза повторяет одно и тоже

0

тут вообще другими ассасинами и не пахнет только одного показывают и все

0

Cyril1993 Благородные пираты, которые никого не грабят и не насилуют. Чьи романы под час доводят до слез 14 летних девочек? Да видимо такие сюжеты не по мне.

0

прикольно придумали для разнообразия))) а то все игры друг на друга стали похожие))

0

Don Thomas Falcone Как я понимаю, это не имя, а название испытания/карты.

0

здорово. Они придумали что то новое (я такого раньше нигде не встречал). Может этот режим разнообразит сетевую игру. как по мне сетевая составляющая всегда была слабым местом assasins creed

-1

Интересно, что это за ассасин снизу посередине "Jazz Age Junkies"? Костюмчик похож на двубортный пиджак с большими лацканами, какие носили в начале XX ст.

-1

У я так по Эцио и Альтаюру скучал ,а тут такая возможность я рад!

-6