на главную
об игре
Rock Band 18.11.2007

Альтернативная музыка появится в Rock Band

Студия Harmonix объявила о готовящемся запуске очередного DLC для своего популярного симулятора рок-звезды Rock Band. На этот раз нам предлагается насладиться творчеством альтернативных рокеров из канадской группы Nickelback, созданной в 1995-м году.

За пятнадцать лет своего существования парни продали 30 млн. копий своих пластинок, а в 2000-м даже стали одиннадцатыми по уровню продаж в мире. Нашему же вниманию предлагается шесть их хитов: Burn It to the Ground, Figured You Out, Never Again, Photograph, Rockstar и This Afternoon.

Доступ к DLC Nickelback мы получим уже 29-го июня. Целиком дополнение обойдется в $9.99 или 800 Microsoft Points. Каждый трек также можно будет скачать по отдельности за символические $1.99 или 160 Microsoft Points. Напомним, что дополнение доступно владельцам Wii, PlayStation 3 и Xbox 360. Ну а тот, кто умудрился приобрести Rock Band для PlayStation 2, остается ни с чем.

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Круто, чё! Альтернатива рулит :)

0

Ну и куда же это она рулит?

0

Она рулит на Wii, PlayStation 3 и Xbox )

0

Поп-рок атакует. Мерзопакостная мерзость мерзка.

0

только наверно за каждый отдельный трек по 200-300 Points, а не 800..))

0

Целиком дополнение обойдется в $9.99 или 800 Microsoft Points. Каждый трек также можно будет скачать по отдельности за символические $1.99 или 800 Microsoft Points. опечатка? по сабжу - еще бы добавили Next Go Round.

0

Добавили бы, раз уж такая тенденция, Мадонну.

0

Поп-рок атакует. Мерзопакостная мерзость мерзка. Хех, а тебе прямо ИксЗибита подавай;) Может и мерзка, только что еще в Рок Бэнд ставить?

0

Какой ещё ядрён батон ИксЗибит-Бибит, как челобитную подаешь?! Вставить в этот ваш Рок-Бэнд Варга Викернеса. Симуляция убивания гитаристов, побега из тюрьмы и написания беллетристики пропитанной юношеским максимализмом.

0

Вставить в этот ваш Рок-Бэнд Варга Викернеса. Симуляция убивания гитаристов, побега из тюрьмы и написания беллетристики пропитанной юношеским максимализмом. Это который церквушку чтоль запалил? Так он митолист, а Рок Бэнд какбе не о том.

0

Рок Бэнд какбэ УГ и по репертуару ориентирована на подростков, дя. В итоге суровые волосатые дяди продолжают смотреть на интерактивные развлечения как на потрошитель музыкального вкуса. Печаль.

0

Это который церквушку чтоль запалил? Так он митолист, а Рок Бэнд какбе не о том. А о чём Рок Бэнд?

0

В итоге суровые волосатые дяди продолжают смотреть на интерактивные развлечения как на потрошитель музыкального вкуса. Печаль. Скорее всего их взгляд так суров, потому что в Рок Бэнде надо бряцать пластмассовой гитарой, нажимая на кнопочки и бить в пластмассовый барабан. А о чём Рок Бэнд? Ну, уж точно не о норвежском блэке.

0

новость шлак,игра шлак все эти песенки шлак.

0

Ох.. Тролли с музыкали в сборе, во главе с Главным Троллем, чёж вы все с "Общества" по вылизали ?!) Видать кушать нечего !?) Да и вот что я хотел у вас спросить!) Я тут начал слушать God Is An Astronaut, как я понимаю это не "Тру" Что посоветуете, по доброте душевной !?D

0

Cannibal corpse :D старый добрый брутал дЭЗ)

0

Нэээ жанр как бэ не тот ;)

0

Я тут начал слушать God Is An Astronaut, как я понимаю это не "Тру" Что посоветуете, по доброте душевной !?D Пост-рок это хорошо. Иди с миром, сын мой. Cannibal corpse :D старый добрый брутал дЭЗ) Говно. Ну, уж точно не о норвежском блэке. О поп-роке? А там есть симуляция сексуальных извращений и наркомании?

0

Некроз Окей Спасибо, а что ещё интересное в этом стиле можно отыскать, не подскажите !?)

0

Чем больше, тем лучше. Выбор должен быть всегда (даже если это немного отходит от стилистики РБ)

0

Окей Спасибо, а что ещё интересное в этом стиле можно отыскать, не подскажите !?) Catаcombe, Mogwai, Explosions In the Sky. Крепкая тройка, которую я постоянно слушаю.

0

некроз ) гавно у тебя в штанах) небось слушаешь всяких биланов и арию)

0

lares132 Ой, вы такой вкусный! ^_^ Будет время, отпишитесь: http://forums.playground.ru/talk/music/592190/

0

джейн) я уже там отписывался вроде)

0

некроз ) гавно у тебя в штанах) небось слушаешь всяких биланов и арию) Пацанчик, поди сюда, слышь. Брутал дет? Брутал вашу мать дет? Снимай свои лосины, паразит такой, и марш слушать техникал дет. Viraemia, мать твою. Beneath The Massacre, страшные слова? Учи матчасть, напыщенный стручок с бобами.

0

Простите, это здесь посольство Музыкального на главной?

0

джейн) я уже там отписывался вроде) а) Не коверкайте ник; б) Вы врушка, не отписывалась.

0
0

Простите, это здесь посольство Музыкального на главной? Да, твою мать, чего тебе надо?

0

Жан.....ка MaЯV Теперь Да...

0

Музыкальные тролли так музыкальны.

0

[Оффлайн] ЛСM1lten 22.05.10 21:15 14 лет слушаю метал с 7 лет) вот так вот) люблю воосновном индастрил метал(rammstein,oomph!eisbrecher),блэк(типа immortal,раний cradle of filth,ajattara) трэш и спид типа slayer,megadeth,pantera немного альтернативу и нюметал раний amatory ,slipknot,disturbed,bloodhound gang. мелодет типа children of bodom (вроде правильно написал)))) ну и конешно же БРУТАЛ дет и просто дет))) типа morbid angel,cannibal corpse,six feet under,deicide и немного грайнда cock and ball tourture сори) я просто с другого акка писал ))

0

Стиля "индастрил метал" не существует. :P сори) я просто с другого акка писал )) Ботоводство же.

0

http://www.lastfm.ru/tag/industrial%2520metal?ac=indus обломись)

0

а раммштайн какже Убогий EBM с гитарками, три аккорда и синтезированный сэмпл. обломись) "Я считаю так, потому что так считают другие" (с)

0

люблю воосновном индастрил метал(rammstein,oomph!eisbrecher) Сраный стыд. блэк(типа immortal,раний cradle of filth,ajattara) Фенриз срёт кирпичами. Что ты за пакости пишешь? трэш и спид типа slayer,megadeth,pantera Тебе по губам дать? немного альтернативу и нюметал раний amatory ,slipknot,disturbed,bloodhound gang. Жан, требую суд Линча. ну и конешно же БРУТАЛ дет)) типа morbid angel,cannibal corpse,six feet under,deicide и немного грайнда cock and ball tourture Ты ж такой холоп безграмотный. Ну ладно остальное, но six feet under ты куда суешь, реднек ты эдакий?!

0

lares132 Беги пока не поздно ;)

0

некроз) ты такой критик шо ппц) к каждой мелоче придираесшя six feet under разве не брутал дет? ладно пантера грув метал а то что я индастрил люблю это уже меня не изменить) не знаеш ajattara? охриненный блэк между прочем

0

бакстер) чую мну щяс говном польют) уже точнее)

0

а то что я индастрил люблю это уже меня не изменить) Я тоже его люблю. Например Cabaret Voltaire и Test Dept. Причем здесь всякие "rammstein,oomph!eisbrecher" я не знаю.

0

oomph! индастрил играют Eisbrecher тоже Rammstein тоже) а что это тогда?) и не надо мне говорить попса и всё такое) ладно ,попсовый тока умф но старые песни это чтото)

0

Некроз) ты такой критик шо ппц) к каждой мелоче придираесшя Твою мать, кочерыжки посоленные! Назвать КоФ блэком мелочь? Ах ты ж. six feet under разве не брутал дет? Ты где, гадёныш ты эдакий, набрался таких понятий? Это обыкновенный дет с грув моментами, а далее вообще стыд и срам примитивнейший. Ты гад такой, гуттурала послушай, мокни свои ушки! а то что я индастрил люблю это уже меня не изменить) Какой к чёрту индастриал? Ты вообще знаком с таким понятием как индастриал, а не этот поп-EBM? Слухани Nihilist Spasm Band вкуси индастриала как Руссоло завещал, сорванец. Хватит мне тут всякие сладости писать мейнстримовые, отщепенец ты.

0

и не надо мне говорить попса и всё такое) ладно ,попсовый тока умф но старые песни это чтото) Ты так говоришь "попса" будто бы в этом есть что-то плохое

0

некроз ) а от тебя стоко групп можно набраться ) не желаешь в друзья?))) насчот гуттурала) я шоколадку слушал)))) а насчот индастрила)) KMFDM в счёт?

0

емперор!!!!!! попса..... нинавижуууу

0

емперор!!!!!! Прекращай эти штучки свои. некроз ) а от тебя стоко групп можно набраться ) не желаешь в друзья?))) Добавь в друзья гугл.

0

Некроз "Фенриз срёт кирпичами." Собсно почему? "Тебе по губам дать?" А тут-та почему? О_о lares132 "немного альтернативу и нюметал раний amatory ,slipknot,disturbed,bloodhound gang." В гильотину лезь. Jean "Я тоже его люблю. Например Cabaret Voltaire и Test Dept." Ещё офигенны Diary Of Dreams, но это уже дарквэйв/синт готик.

0

емперор!!!!!! попса..... нинавижуууу При желании попсой можно назвать все что угодно, так что смысла заморачиваться этим нет.

0

А попса и поп-музыка тем временем разные вещи.

0

Собсно почему? Иммортал, с их этими развесёлыми трэшовостями на поздних альбомов, а тем более эти Филты - мрак. А тут-та почему? О_о Спид-метал, стыд. То, что Слеер та-та-та быстро бьёт по бочке, не делает его спид-металом. Спид метал это крен в павер этот ваш.

0

некроз) ну ты лол) слеер всегда был спид металом)

0

ну ты лол) слеер всегда был спид металом) Ты это, я тебе в последний раз говорю, хватит материться. Спид-метал - предтеча павера. Какой к чёрту Слеер, твои кактусы несчастные?!

0

лол мат? с каких пор смешной оскарбление ) и не надо мне говорить что лол это смех)

0

короче некроз мне совершенно пофиг на твой павер метал со своими эльфами и замками

0

Мат - это пакости вроде "слеер всегда был спид металом)". Фукакаямерзость. Иди слушай павер, возьми меч и убивай драконов, тебе понравится.

0

некроз) ну ты лол) слеер всегда был спид металом) ну как можно такое было сказать??? надеюсь Том и Керри это не узнают... :D

0

Тому безразлично, он певец ртом и католик.

0

некроз,атжигаешь!холивары жжошЪ тут! по теме: это наверное будет весело...

0

Отличная группа Nickelback! У нас теперь в моде такая вещь как: "Вооо я слушая мееетал я мега крут! Оры и крики - это тру" Дети блин! И Nickelback ни какая не попса, а некроз просто школяр который кроме говно музыки ничего не слушает.

0

Некроз "Иммортал" У Иммортал всё чодкаровна, не надо тут. "а тем более эти Филты" Написано же-раннние. "Спид-метал, стыд" Элементы-то есть, ога. Slayer у меня в плеере вообще как дэт определялся)

0

Nickelback в Rockband здорово..........

0

Обожаю слушать никелей! Плохо, что игрухи на ПК не будет...

0

поп группу вставли OMG.....че уж сразу бы ранеток, группы одного уровня

0

У Иммортал всё чодкаровна, не надо тут. Чего-чего? Братух, слухани Сонс оф зе Нортен Даркнесс. Написано же-раннние. Да хоть прото-эмбрионные. Элементы-то есть, ога. Какие именно элементы? Я неожиданно прошарен по игре, так-то.

0

А по-лучше, группы что-ли нет????? Столько замечательных команд, а выбрали - отстойную.

0

Метал рулит!\../ альтернатива УГ.

0

некроз всё не как не успокоится срёт кирпичами как тока заденут за живое)

0

ужас, сколько же здесь дибилов, которые считают себя самыми правильными, а те кто не подходят под их "диапозон правильности" - УГ. И главное, будут усератся до потери пульса доказывая это...

0

Да все, что вы тут написали трэшак один. Нормальные пацаны слушают только Михаила Круга, так-то.

0

"Ты самый умненький, мы знаем." А вот один из них, видать задело сообщение как то. По-крайней мере хватает ума не отвечать чушью на каждый негативный комментарий адресованый мне.

0

некрозу лижбы высказаться)и обосрать без этого не как)

0

Только не удаляйте комменты! Я не знаю, что мне послушать. То есть не знал, пока не зашёл сюда. Послушаю и всех разрулю, да.

0

Жан, представляешь, еда думает что она тролль. Это придаёт интересный вкусовой оттенок ей.

0

Slayer сочетает в себе элементы трэша и спида метала. Хотя уклон идёт больше в сторону трэша, я не думаю что назвав его спидом lares132 сильно ошибся Насчёт индастриала. Просто индастриал и индастриал-метал это абсолютно разные стили. И да... Раммштайн это индастриал-метал, как в принципе и Oomph!, начиная примерно с 2004 года.

0

Ничто так не привлекает

0

Jean А мне чёт казалось что твой ник читается как Джин О_о Некроз "Братух" Я тебе не брат. "слухани Сонс оф зе Нортен Даркнесс" Альбом/песню? "Да хоть прото-эмбрионные." Ранние тем временем симфо блэцк и весьма неплохи. "Какие именно элементы?" Спидометр подключи, измерь показания :3 "прошарен по игре" ?_? UPD "Братух, слухани Сонс оф зе Нортен Даркнесс." Послушал. Ну сделали в одном альбоме приблэкованный да приатмосференный дэтотреш. Дальше-то что? Не в моих принципах чмырить всё творчество группы из-за одного не очень удачного опыта. И таки-да, скачаю дискографию :3 *ушёл слушать Hypocrisy*

0

Сделалиб Black Sabbath или Deep Purple этоб тема была, а так шняга

0

Я тебе не брат. Да ты пуся прям! Альбом/песню? Альбомы начиная с 1999 года. Ранние тем временем симфо блэцк и весьма неплохи. И что там от "блэцка"? Ничегошеньки там от блэка я особо не вижу. Взять тех же ближайших прародителей симфо-блэка Эмперор - первые альбомы это натуральная сырейшая блэчатина, разбавленная клавишами. Вот ваш блэк, который симфо. А что тут? Какие-то мутные риффы, ничего блэкового я не вижу (а именно тремоло и бласт-бит, сухой дисторшн). Спидометр подключи, измерь :3 Ага, то есть ты сам не понимаешь, что же за элементы эдакие? Спид-метал - это явление скорее не инструментально-музыкальное, а исторически-музыкальное. Спид-металом называют отдельные альбомы некоторых групп, которые вышли в определенное время (1983-86 гг.). И предтечей павер-метала не зря называю я спид, так как большинство групп, таких как Helloween, Iced Earth, Paragon, Blind Guardian, Grave Digger и т.д., в последствии стали играть каноничный павер-метал. А в чём же суть, спросишь ты, мой маленький друг в пилотке? А суть в том, что когда группы NWOBHM неожиданно для себя попытались ускорить темп, то получилось очень бодряще, они ополоумели, опешили, а пресса решила что вот, новая веха в металле. Треша как такового не было, и все смаковали новым термином. Спид чистый выродок митала. Но тут некоторые личности догадались к музыке подобия NWOBHM добавить ещё больше угара, хоррора и темпа, и прихардкорив всё это дело, они создали трэш-метал. Моментально этот ваш спид становится неактуальным в музыкальной терминологии. Slayer сочетает в себе элементы трэша и спида метала. Хотя уклон идёт больше в сторону трэша, я не думаю что назвав его спидом lares132 сильно ошибся Опять. Какие элементы?! Темп? Да ты неуч такой! Что, по такой логике можно сказать, что гринда - это очень-очень спид-спид митал! Укажи мне на эти элементы. Не пустословь. Насчёт индастриала. Просто индастриал и индастриал-метал это абсолютно разные стили. И да... Раммштайн это индастриал-метал, как в принципе и Oomph!, начиная примерно с 2004 года. EBM с гитарками, как и говорил Жан. Аггро-индастриал послушай хоть. Митаалы. Не в моих принципах чмырить всё творчество группы из-за одного не очень удачного опыта. А где, извиняюсь, "чмырю"? Кое-какая личность выразилась, что слушает блэк, и перечислила стандартный пионерский набор псевдо-блэковых групп. Уже одни крэдлы нам осторожно намекают, что этот малыш слушает у Иммортал не холокост, а сраный стыд типа Сонс оф зе нортен даркнесс. Ну вот, просвещаю тьму.

0

"Раннее творчество Slayer можно охарактеризовать как «безумно скоростную музыку и мастерское владение инструментами». Первые альбомы сочетали в себе структуру хардкора и элементы спид-метала (скорость, а также агрессивность).Альбом Reign in Blood — самый быстрый по скорости исполнения, средний темп — 250 ударов в минуту. На альбоме Diabolus in Musica гитарный строй был опущен на один тон, а на God Hates Us All — на пять полутонов (кварту). На этой пластинке гитаристы играли на семиструнных инструментах. Некоторые фанаты характеризуют этот релиз Slayer как ню-метал, хотя у All Music Guide было противоположное мнение о нём." (Wikipedia) Вообще кому интересно юзайте википедию, там и про дез и про спид и про индастриал всё подробно, интересно и доступно написано и указанно на примерах.

0

Ты очень провалился сейчас, процитировав по поводу музыки википедоту. (скорость, а также агрессивность) Это и есть эти ваши элементы? Хочешь сказать, что первые демки у Napalm Death исполнены в стиле спид-метал?

0

Некроз "Да ты пуся прям!" О_о Чур меня, чур! "И предтечей павер-метала не зря называю я спид" Ну так ясные 3 буквы, спид - мать-отец павера. "Blind Guardian, Grave Digger" Чорд, ну почему я постоянно забываю скачать их дискографии Т_Т "мой маленький друг в пилотке?" У тебя случаем токсикоза нету? :3 "Спид чистый выродок митала" Митал-кал, инфа 100%. "А где, извиняюсь, "чмырю"?" Похоже шибко :3 "сраный стыд типа Сонс оф зе нортен даркнесс." Ненадо тут, Сыновья доставляют. Но не спорю, это больше дэтотрешеблэк, чем чисто блэк. И парень, это, не нервничай. Спокойствие, только спокойствие © Asmodian1213 "Сделалиб Black Sabbath или Deep Purple этоб тема была, а так шняга" Школота не оценит :3

0

Я так и думал, что по сути ничего возразить не сможешь. Но элементы ж! Слышали звон.

0

Будешь вести себя в таком ключе-станешь снобом. Серьёзно. И да, я определяю чисто по звучанию. Всякие арпеджио-хрипеджио я не понимаю.

0

И что ты именно определил по звучанию? Я всё тебе расписал, суть во времени; нет конструктивной критики - abiens, abi!

0

……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-"…………………………….."-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\ Всё, парень, гуляй, свободен. С твердолобыми ослами разговаривать бесполезно. Если это уймёт твою жопоболь, то можешь даже считать себя победителем. Мне плевать. Sayonara.

0

xD некроз в истерике) недокого дое??????? ))) ты уныл)

0

Ой да ладно, хорошая группа, да попсятинка, да не Брутал Металл, но слушать тоже можно ;) А Explosions in the Sky просто таки шикарноооо играют !!)

0

Ой да ладно, хорошая группа, да попсятинка, да не Брутал Металл, но слушать тоже можно ;) Это ты про что? А Explosions in the Sky просто таки шикарноооо играют !!) Меня кочает более всего 2001-го.

0

Некроз Это я про сабж !) Я пока что особо не прислушивался, так как слушал на Ipod'e в случайном порядке...

0

"Ребята, это вы?" У меня в городе таких не водится.

0

Игру про Никелей сделают, УраАААААааАА

0

Букеты с цветами на картинке доставляют. ТРУЪ-Митол-ПОЦанчики пришли праздновать 1 сентября??

0

В попу эту вашу "Альтернативу музЫке". >>Вставить в этот ваш Рок-Бэнд Варга Викернеса. Симуляция убивания гитаристов, побега из тюрьмы и написания беллетристики пропитанной юношеским максимализмом.<< Стоит,ещё как.

0

Альтерноатива Есть? - как-то сказал телеканал A-One.........альтернативная музыка,рок и т.д. всегда будут в таких играх,как Guitar Hero и Rock Band............я всегда такую музыку слушал и буду слушать,потому что она мне нравится........

0

Nickelback нормальная группа, чё вы взъелись то? Весьма приятно послушать после тяжкого трудового дня, откинувшись в кресле с бутылкой пива. Чё вам надо? Cannibal Corpse?

0

Очень далеко не всем нравится жанр Psychobilly.

0