на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Альтернативное геймплейное демо Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain с E3 2015

В Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain игрокам предоставляется возможность проходить миссии различными способами, и теперь мы можем взглянуть на альтернативный вариант прохождения геймплейного демо игры с E3 2015.

Несмотря на то, что сама миссия осталась прежней, изменившийся подход к прохождению привел к иному геймплейному опыту. Релиз игры, напомним, состоится 1 сентября на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а 15 сентября подоспеет PC-версия.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ly4ik_dobra Да сколько можно этих геймплеев? Действительно, лучше ведь одному новому скриншоту целую новость посвящать.

21

Да сколько можно этих геймплеев?

20

Как же меня убивает такой стелс,какой смысл делать всё тихо если НПС когда улетают орут что слышно на всей базе,вот же придумали херню.

17

Эээ .. летающая рука?Кодзима решил разгуляться в новой части я смотрю

16

А боты интересно специально группами стоят, чтобы игроку гранат много не тратить

15

Игру всегда отличало оригинальность и внимание к мелочам.

15

Жду эту игру из-за сюжета больше, чем из-за игрового процесса. Кодзима, мочи!

13

То, что Квайет напевает весёленький мотивчик в микрофон - просто крышу сносит. А как она в вертолёте ложится на живот и преданно смотрит на Снейка. Блеать, это будет мега бомба. Беру, однозначно.

13

Не-е тут главное сисяндры как живые!.........ВСЁ.

9

3DWSMN Да тут фанаты уже мочат со своими теориями)Уже не терпеться поиграть и узнать все.

8

Лучшая игра 2015 года)) можно сказать эталон песочницы, ведьмак не плох, но до проработанности фантома ему далеко... игра будет с огромной вариативностью

5

Все хорошо но вот собирание травы меня поставило в тупик. Неужели с такими технологиями без собирания травы не обойтись:)

4

КайГерде Стелз будет если игрок захочет им пользоваться. Просто игра построена на свободе выбора,тактике и выдумке самого игрока. Если раньше в серии ведение открытого боя, обычно каралось смертью и игра заставляла проходить только в стелз режиме то сечас есть огромный выбор решения поставленной задачи: можешь идти на пролом, можешь воспользоваться арт поддержкой и раздолбать всю базу или конечно же стелзить. А можно все это совмещать в различных комбинациях используя как отвлекающий моневр. Например устроить заварушку на одном конце базы,чтобы туда сбежалась вся охрана, а в это время самому выполнять свою задачу на другом конце. Или подобным способом оттянуть тяжелую броню если она мешает. Короче вариантов куча все зависит только от игрока.

4

Надеюсь злие рюсские не всегда будут выступать в MGS5 в качестве сволочей.

3

Они своими геймплейными видео скоро всю игру пройдут!!! Только душу травят!

2

Sam Smith "можно сказать эталон песочницы, ведьмак не плох, но до проработанности фантома ему далеко... игра будет с огромной вариативностью" - ты уже успел поиграть и досконально изучить обе игры, чтобы делать такие выводы?!

1

Executor666 Я изучил пролог, и у меня стояк месяц был))) возможно их и сравнивать не особо можно, разные жанры немного, но все же фантом обещает быть эталоном) ждем и верим

1

пробовал в зеро не затянуло вообще.

0

Sam Smith Обе игры говно, эталоном песочницы всегда была и будет только ГТА

0

не играл в эту игру но мне как то если судить по видео сплинтер больше нравится. Но для ознакомления куплю.

-1

Limpinstinskin хаха гта вообще говно)

-1

Sam Smith Только своей маме не говори что ты потратил 1999р. на говно, а то она на твоей попке живого места не оставит.

-1

Когда он цепляет тела к шарам и те улетают перед глазами у врагов - это просто... убивает всю атмосферу. Или когда чуваки увидели картонную коробку на пути. Нет чтобы просто объехать или тупо по ней проехать. Но нет, надо вылезти всем из джипа и пойти посмотреть. Ну что за бред. Я уж молчу про летающую руку, которую никто не замечает и не пытается подстрелить или как-то остановить. Серьезности происходящего с гулькин нос, на детей тупо геймплей с тупыми болванчиками.

-2

Стелс даже хуже чем в сплинтер сел чаос тиори.

-2

В этой игре я надеялось хотя бы на стелс режим. Что-то он себя не оправдывает :(

-5

Сэм Фишер смотрит на снейка как на говно.

-5