на главную
об игре
Costume Quest 2 07.10.2014

Amazon выпустила трейлер мультсериала по мотивам Costume Quest

О том, что дилогия Costume Quest от Double Fine получит анимационную адаптацию было известно с 2017 года, а в прошлом году Amazon показала интро мультсериала.

Сегодня Amazon опубликовала трейлер первого сезона Costume Quest и объявила, что премьера мультсериала намечена на 8 марта.

Над мультфильмом работали авторы культового сериала Adventure Time для Cartoon Network и адаптации Castlevania для Netflix — студия Fredearator, основанная в 1998 году.

Игры серии Costume Quest рассказывают о приключениях близнецов Рейнольда и Рена в Канун Дня Всех Святых и представляют собой пошаговые ролевые игры, центральной механикой которых является переодевания в костюмы, дающие специальные способности. Costume Quest была выпущена в 2010, а сиквел, Costume Quest 2, появился в 2014. Тогда Playground.ru поставил игре 6 баллов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот бы этот мульт в стиле советской анимации... хех

0

Я конечно понимаю, что это мультик по игре, но спешу напомнить администраторам PG что сайт вроде как специализируется на новостях игропрома, а не анимации и сериалов. Все блоги засраты инфой про Netflix, теперь это дерьмо полезно в раздел "Новости". Неужели вы не видите как сайт загибается от этого шлака? Кому это нужно и интересно вообще?

-2

Графика в игре посимпатичнее будет. Экономят, что ли, на мульте?

-4