на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

AMD и MicroXperts создали игровой ПК лимитированной серии Thief Limited Edition

Компания AMD совместно с крупнейшим российским ритейлером электроники Юлмарт представила новую лимитированную серию в линейке ПК от MicroExperts: Thief Limited Edition. Новый игровой ПК эффектно декорирован изображениями Гаррета, главного героя игры Thief, а также оснащен мощным аппаратным обеспечением от компании AMD.

Оборудованные процессором AMD FX-8320, персональные компьютеры Thief Limited Edition обеспечивают впечатляющую производительность для выполнения многозадачных и требовательных к ресурсам приложений.

В дополнение к единственному в своем роде 8-ядерному процессору для настольных ПК, модели серии Thief Limited Edition предлагают пользователям графику AMD Radeon на основе передовой архитектуры Graphics Core Next (GCN), что гарантирует впечатляющую производительность и качество изображения.

Благодаря поддержке программного интерфейса Mantle такие игры, как Thief, смогут полностью задействовать потенциал архитектуры GCN, что обеспечит более глубокую аппаратную оптимизацию и ощутимый рост производительности.

Благодаря поддержке технологий UltraHD (4K) и AMD Eyefinity, графическая карта AMD Radeon R9 270X позволит поклонникам стелс-сериалов ощутить полное погружение в любимые компьютерные игры за счет ультравысокого разрешения и панорамного геймплея.

Чтобы отметить выпуск новой серии ПК Thief Limited Edition от MicroExperts, покупателям брендированных компьютеров будет предоставлена уникальная возможность: при покупке каждый пользователь получит уникальный код. Он позволит бесплатно скачать три позиции из обширного каталога игр, в том числе новый Thief.

Игровой ПК серии Thief Limited Edition уже доступен в продаже на официальном сайте Юлмарт по цене 32 990 рублей.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Убого выглядит, как будто отфотошопили, налепив картинку. Лучше оставить нормальный блок, гораздо строже и симпатичней выглядит.

34

Пуканини Проц 5 к видеокарта 8 к. На что просажено ещё 20 к? Согласен, непонятно на что (может быть на сборку и корпус в переводных картинках)))) CreeperBOOM Корпус, БП, кулер, жесткий диск, озу, материнская плата, дисковод. Это понятно, но что-то цена явно завышена, там БП всего 600W, HDD - 1000 ГБ, и ни SSD, ни водянки и т.д. и т.п. - в общем весьма средненькая конфигурация. Даже операционки нет!!! Посчитал стоимость его комплектующих на самом же Юлмарте, - получилось 26760 деревянных... пардон, это без драйва - он там ВНЕШНИЙ!!! Но ведь им комплектующие по закупочным ценам обходятся!!! Вот и спрашивается - куда еще 5-6 тыр. делись? Короче, фанат Thiefa должен украсть этот системник со склада Юлмарта не убив ни одного сотрудника и чтобы никто не поднял тревогу!!!!

31

Пуканини На что просажено ещё 20 к? Корпус, БП, кулер, жесткий диск, озу, материнская плата, дисковод.

27

А чтобы полностью войти в атмосферу - это нужно украсть)

22

Какая то безвкусица от AMD.Могли бы ящик красивей сделать.А не тупо эмблему наклеить отстойной игры.Вот ограниченная версия от Nvidia была.Но правда там и цены неземные.

22

-DmC 07- Нормальная игра. Серьёзно, чем вам всем она так не нравится?

18

Где его можно украсть? hardrokz Много чем. Начиная с того, что это не Вор.

17
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

для полного погружения на корпус надо еще вот это прилепить

15

Благодаря поддержке технологий UltraHD (4K) и AMD Eyefinity, графическая карта AMD Radeon R9 270X позволит поклонникам стелс-сериалов ощутить полное погружение в любимые компьютерные игры за счет ультравысокого разрешения и панорамного геймплея. Понравилась эта часть в статье! 270X в 4к разрешении загнется просто если выставить высокие настройки,и будет офигенное погружение в тормоза поклонникам стелс-сериалов :)

9

такое железо вполтора раза дешевле стоит. платить за картинку на корпусе - кретинизм высшей степени

7

Подсчитал я стоимость на позитронике и у меня получилось почти 30 к , я считаю что ценник вполне нормальный, 2 р взяли за печать и сборку плюс бренд юлмарт и игры. А дети не поймут которые пишут , что ценник не одыкват. Кстати забыл здесь еще и дисковод переносной самсунг это еще 1.5 к так ,что ценник вобще норм. И мать асус -это +.

6

Для WoT бессмысленно. Что не собери движок так и не научили работать с многоядерностью.

6

Блин , они бы еще компьютер серии игры копатель сделали

5

А ведь красиво смотрится) Да и железо за такие деньги хорошее, вот только если бы материнку сменить, а то чипсет 970 "ни очинь"

5

Jr.DUDE Проц легко,не напрягаясь,все остальное хз

5

Jr.DUDE Я за свой системник 35 выложил, потом ещё 20-ку на апгрейды. Ты бы в профиле свою конфигурацию нарисовал, тогда было бы понятно о чем речь!

5

Раньше тетрисы с предустановленными играми покупали, а теперь компы. Ну вы блин даете. Если уж ставите 8-ми ядерник, то и видуху ставьте R9 290Х. А то толку ставить проц для макс требований, если видяха под ними загибаться будет. Короче собрали ХЗ что. Как будто Гарет залез на склад АМД, взял по бырому все, что под руку попалось, а потом собрал в гараже комп и обклеил его самоклейкой.

5

представил будущее через 3 года: для каждой игры свой отдельный комп, проиграл с подливой

4

мда, у компании дела не совсем хорошо значит идут

3

Настоящий Сиф Эдишон - это ХБокс с фрибутом ну или Мыловарня чипованная.

3

270 слабовато смотрится.... хотя бы 280 или самое дешевое издание 290-ой

3

VICH68 Смеешься? Уже не раз объяснили: проц хорош, а вот остальные комплектующие (в особенности видюха) хавно.

3

meijin такие каждый день штампует

2

в прошлой статье вице президент АМД обещали комп за 200 баксов не похоже чтоб тому цена 32 косаря

2

ALKATRAZ_XXL Ох нифига ж себе как пленка косорыло наклеена, на первой фотографии так вообще сверху по средине замята...

2

Через какое то время игра устареет и наклеечку сдирать придется

2

Картинка кошерная, а корпус не понравился.

2

Вот бы такой перед порогом оставили))))

1

Не ну чё для фанатов самый раз.

1

Пуканини В смысле на что? Ты настолько туп, что не знаешь остальных комплектующих, кроме проца и ведеокарты? Школьник тупорылый, как вы уже бесите на пг...

1

http://mxp.ulmart.ru/goods/716020 видюшку бы на r9 280x поставили бы

1

Jack Drake ну я и говорю. не для графодрочеров. картинка будет куда лучше чем на консольках

1

ДА,для 8320 карточку бы уровня 7950..7970....

1

Лучше бы с рисунком TES V чем ничего...

0

да лан. норм комп. че вы тут гоните?! не для графодрочеров и FPS-писькомеров конечно!! но поиграть можно

0

Настоящие ИГРОВЫЕ компьютеры бывают только на базе Intel + nVidia... и ни как иначе... зачем мне платить 32к рублей, если я пойду и куплю оборудование мощнее и лучше, за 25к рублей, и при том ВЕСЬ комплект, в том числе и корпус норм, если уж так припрет?! Необоснованная переплата и товар рассчитанный на дураков!

0

не смогли сделать нормальную игру, так комп зафигачили...

-1

Где можно взять такой системник?! Отлично выглядит)

-1

так вот на чем оказывается нужно их кривоватую игру запускать)...да, кстати, там про код что-то написано...за него наверное тоже деньги отваливаем как за системник типа

-2

xDeMID2014x Скажи только одно: ты видел хоть 1 дебила который купил бы MiniATX вместо полноценного ATX корпуса?

-3

Мало того что игра гавно, так еще и процессор с картой шлак.... :)

-3

Стремно выглядит, если честно говорить, а вот если бы вы сделали с WOT, то желающих было бы много, так как часто наблюдаю картину на сайтах по железу, хочется собрать систему для WOT.

-3

я и сам соберу дешевле и круче а это ведро в топку такое убожество бла бла бла бла бла бла бла бла

-3

Хотят впарить свой никчемный 8320

-44