на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Американцы попросили EA Sports добавить в серию FIFA футболисток

Петиции, направленные в адрес разработчиков и издателей видеоигр, потихоньку входят в моду. Так, в своем последнем обращении «активисты» попросили у руководства EA Sports добавить в FIFA 14 женщин. Новый футбольный симулятор покажется на публике в среду, 17 апреля. И, думается нам, женской лиги в нем не будет. Но, как говорится, попытка не пытка.

А вообще, в чем-то «петиционеры» правы. С каждым годом женский футбол становится все популярнее и популярнее. Причем среди мужчин тоже. К примеру, в рамках прошлогодних Олимпийских игр в Лондоне состоялся большой турнир по женскому футболу. Кроме того, по данным последних опросов/исследований, около 40% американских футболистов – женщины. А если верить ESA, девушки составляют почти половину американской аудитории футбольных симуляторов.

EA Sports, в свою очередь, может как прислушаться к мнению игроков, так и проигнорировать его. В прошлом году поклонники серии FIFA уже просили издателя добавить в игру спортсменов женского пола. Но EA Canada, как ведущий разработчик, им отказала. И тем не менее, в NHL 13 все же появилось несколько девушек-хоккеисток. Девочка-тинейджер написала Питеру Муру открытое письмо, и тот, будучи главой EA Sports, поспособствовал принятию положительного решения. Быть может, потенциальный генеральный директор Electronic Arts и в этот раз не останется равнодушным.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Зная наклонности ЕА они скорее туда трансов введут -_-

68

Это лучше чем смотреть на потных мужиков

48

Если волосы и сиськи будут анимированы лучше чем в последнем Тумб Райдере, то я за! Голосую всеми конечностями кверху!

38

«активисты» попросили у руководства EA Sports добавить в FIFA 14 женщин. «Активистам» пора завести реальных женщин, тогда такие идиотские петиции не будут появляться. «С каждым годом женский футбол становится все популярнее и популярнее» Чтооооо!?!?

27

Аразиш Нет лудше смотреть на потных девушек!

17

Элитная Воительница Вы в порядке вообще? Где Вы видели чтобы мужчины играли в футбол вместе с женщинами?

17

интересно при создании своего персонажа ГРУДЬ будет редактироваться? =)))

Спойлер
17

Ну да, ведь сиськи всегда были, есть и будут актуальны!

16

Уже в фифе хотят сиськи, лол xDDD

15

И пусть ещё физику сисек при помощи хавока нового поколения сделают, тогда может буду играть в спортсимы.

15

1vanguard скорей всего голосуешь одной конечностью между ног FreeMan_L2 какое ещё разнообразие игрового процесса? это футбол - он и так интересен без всяких лишних девушек 1vanguard конечно интересны, наличием симпатичных форм... если выйдет футбол с женщинами - выйдет на него и нуд-мод, наверняка на это активисты и рассчитывают

15

Элитная Воительница при чем тут конвеерная фифа если что она с 90х выходила каждый год, это футсим а не гта такчто и выходить должна каждый год

10

ВНИМАНИЕ: возможна остановка сердца и вечный стояк! ГОРЯЧИЕ НЯШИ! (а точнее это одна и та же)

Спойлер

Такой футбол одобряем :)

10

igoryok31 А я вот не согласен.. Это лишняя возможность взглянуть на игру с другой стороны.. у женщин своя психология. Их поведение в спорте отличается от мужского, но оно тоже очень интересно. Женский теннис и воллейбол вообще очень интересны и зрелищны, например.

8

Это разнообразит игровой процесс :)

7

доход от фифы увеличится в разы)))

7

надо еще судей женщин добавить =)))))

7

Хахахахахахахахахха! Не могу аж до слёз пробило! ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО ХОТИТЕ ЭТОГО? Я не чего не имею против этого но звучит ржачно!

6

robben1234 АМД уже разрабатывает технологию СиськеFX:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
6

1vanguard С точки зрения психологии и мышления да, интересно.

5

Не будет,это же для блЕАть титанический труд,проще же перерисовать формы,обновить составы и продавать это по 60 баксов каждый год.

5

igoryok31 статистика ЧМ у США от того лучше , потому что они часто туда попадают, а часто они туда попадают потому что в квалификационном раунде у них из самых тяжелых соперников это только Мексика, а нам в Европе конкурировать тяжелее так как вся футбольная элита в основном в Европе. По факту в мужском футболе американцы не блещут, лига МЛС особой популярностью среди американцев не славиться т.к есть НХЛ, НБА, НФЛ и бейсбол , знаменитых мировых игроков тоже немного на сегодняшний момент(Донован, Дэмпси ну и Ховард с Фриделем), вот вратарская школа у них хорошая

5

Интересно, если и судья будет тоже женщина - то какое матерное слово в свой адрес, она будет слышать чаще всего!?!?!? ))))

5

>>>добавить в FIFA 14 женщин Ахаха, чего так мало-то? хД З.Ы. А геев добавят?

4

Хотя лучше женский футбол в бикини отдельно.

4

Элитная Воительница Ну это понятно.. Но тут то профессиональный спорт, а не погонять мячик на даче под шашлычок)))

3

Интересно, когда это ФИФА симом футбола стала?! Возможно была когда-то на денди, но сейчас её симулятором язык назвать не поворачивается. А насчёт женщин, никто и не говорит совместную игру с мужиками делать, а добавить женскую лигу было бы хоть какое то разнообразие.

3

DemonKit она стала им тогда когда пес остановились в развитии, уважаю и тех и других но при всём моём уважении футбол без какой-либо физики не футбол вовсе, какие-бы там тактические нововведения не были что касается женской лиги, по мне так лучше разнообразили бы режим карьеры оффлайн, больше менеджмента (пример всё тот же пес) но и там его катастрофически мало

3

Joker_FI Да согласен с тобой что они туда чаще попадают, но и из группы они хоть выходят, а вот наши не то что бы не попадают, а когда попали туда надо что ли из группы выйти, а то бабло вливают немереное в наш чудо футбол, результата нет!!! Ты вот говоришь Донован, а у нас кто??? хоть один уровня Донована, нет таких!!! Ладно я не поклонник американского футбола, но хочу сказать что Пендостан играет лучше чем Россия, если вдруг они встретятся с Россией на ЧМ вот тогда увидите кто и как умеет играть. Кароче к чему я это всё говарю, Пендосы крепкий середняк, а Русские как это не прискорбно звучит ниже среднего!!! И так будет до тех пор пока нашим будут платить немереный бабос не за что!!!

3

Ну а что? Геев они в игры уже активно продвигают. Почему бы и девушек не добавить в фифу?

3

В ФиФу завезут фиф. Ждем фиф в Фифа 2015. Master of Shadows Сорри за плагиат. Уже исправил

Спойлер
Спойлер
3

Lexandro-99 ты реально веришь что соккер в америке реально популярнее чем бейсбол или того же американского футбола тобишь регби? Посмотри на самых высокооплачиваемых игроков этих видов спорта. И где я говорил что в России много знаменитостей? Да и не надо так скептически к нашей сборной относится у нас довольно неплохая команда причем Капелло наконец дисциплину в порядок приводит неплохие молодые игроки как Шатов, Дзагоев, Кокорин, Черышев, и Мамаев(если дурить не перестанет) и Капелло дает им шанс проявить себя в сборной да и сам он видит в них потенциал, а то что на трибунах пустота в этом я согласен , это прискорбно.

3

Люди, не называйте ФУТБОЛ соккером, правда, противно каменты читать, только в пендосии так говорят.

3

NGAJE Такими и не грех поиграть

3

igoryok31 Это все верно, согласен... Но значит и есть стимул для роста опыта и навыков... Так что... тут на самом деле непаханое поле))

2

Joker_FI США одна из ведущих стран - в женском футболе, ну я те скажу что в мужской футбол то есть в Soccer они тоже не плохо играют, посмотри статистику на чемпионатах мира она по лучше будет чем у России!!!

2

ахахахахахах... ЕА всё равно унылая компания которая портит свои легенды, перезапуская их

2

unicorn290 ну это уже слишком..... видеть на коробке +18

2

Joker_FI Ты читаешь, что я пишу? Средняя посещаемость МЛС выше и НБА, и НХЛ, и сильно уступает МЛБ и НФЛ. Она сильно уступает и бейсболу, и американскому футболу! (17к против 30к и 65к примерно). Да и хоккей с баскетом популярнее футбола, но посещаемость ниже (ну в нба/нхл больше матчей, регулярка все дела). Но интерес в стране к футболу просто растет гигансткими масштабами и сейчас она даже популярнее чем у нас (учитывая пустые трибуны и 1 матч на общедоступном ТВ). Сейчас Капелло и правда слепил конфетку, то к евро-2012 мы тоже уверенно шли (хоть и без топ-команда, но португалия обычно средненько играет в квалификации), а что на деле? Самая легкая группа и слив. Да и очень много молодых игроков, которые были и потом пропали! Поэтому у нас все сложнее, и с дисциплиной, и с развитием. Как закрепились в АПЛ Аршавин, Павлюк и Погребняк? Все поиграли 1 сезон и пропали. Ну кроме Погреба, он бегает в последней команде чемпе, особо без толку (24 игры - 5 голов).

2

Lexandro-99 Статистика?! за какой год? какой источник? я находил статистику различных агенств и в ней указывается на первом месте по популярности, а не посещаемости американский футбол. Посещаемость относительна , я точно не знаю но по моему бейсбольные площадки меньше футбольных стадионов, и если бы вмещаемость бейсбольных была больше то и ходить могли бы на бейсбол намного больше. Насчет евро 2012, ни для кого не секрет что Россия судорожно проводит матчи с командами ниже нас по рейтингу, а это потому что мы не умеем выигрывать на классе у нас еще такого опыта нету, а европейские команды относятся то к нам серьезно так как мы действительно можем показывать хороший футбол. И опять же тренера выбрали не задолго до начала ЧЕ и кого в итоге выбрали? правильно Дика Адвоката который крайне консервативен, и что в итоге получилось? Отлично взаимодействующие игроки которые находились в основе и игроки замены которые совершенно не знали как взаимодействовать с игроками основы, выходит на замену Глушаков или Измайлов например и видно что совершенно не знают что делать , а это было очень важно так как второе дыхание нам очень бы пригадилось в матче с Польшей или с той же Грецией. Насчет русских в АПЛ у Погребняка если ты помнишь в Фулхеме сложилось все довольно не плохо, но да в Рединге полный ноль так как игрок зависимый , он не из тех кто тащит команду на себе ему нужны хорошие исполнители на флангах и в центре которые были в фулхеме и нету в Рединге, у Аршавина все складывалось неплохо, но последующая его лень его же и сломала, а Павлюченко выглядел лучше всех, знаешь почему он не играл? А потому что его покупал испанский тренер(непомню имени он по моему с севильей кубок УЕФА брал) и его уволили и пришел на смену Реднапп который просто не взлюбил его и потом происходили стычки с тренерским штабом, когда Реднапп выпускал на немного Романа он просто выходил и забивал , выходил и забивал кому бы то ни было, он всем доказал что заслуживал основы, а Реднапп все равно ставил в основу кривоногого Крауча у которого ничего не получалось

2

Lexandro-99 сам за локо болею) что то про Адвоката действительно я тупанул, но факт он подготовил то только 11 человек на этот ЧЕ. Насчет статистики , в том то и дело что источники разные и каждый пишет о своем , просто поэтому как то с недоверием к этому отношусь.

2

Dag-M Я ж написал, я всеми конечностями голосую)))

0

Ну да если сиськи будет анимированные, то я только за!

0

я не думаю,что женщины в фифу рубиться будут,так что смысла не вижу..

0

Даа, женский футбол это извращение над игрой, так же как женский хоккей, а чё вот мне интересно девушки в американский футбол не играют??? Бокс женский есть же и даже смешенные единоборства есть - ваще жесть!)))

-1

около 40% американских футболистов – женщины. логично так как в женском футболе США одна из ведущих стран, ну и что теперь EA придется удовлетворять требование американцев? Не наглеют ли они часом) Хотя было бы забавно на это посмотреть) Лучше бы европейских лиг добавили или хотя бы одну латиноамериканскую, вернули бы турецкую суперлигу

-1

Joker_FI Чувак, ты давно видно статистику не видел? Средняя посещаемость МЛС выше и НБА, и НХЛ, и сильно уступает МЛБ и НФЛ. (18к у МЛС, против 17к у НХЛ и 16к у НБА). У России к слову 12к всего. Стадионы заполняются на 80+%, у России, к слову около 51%. Офигеть, популярностью не пользуется, да? Да и среди российский игроков знаменитостей много? А если взять людей, которые сейчас играют в сборной? То таких, кроме Акинфеева, я даже назвать не могу... Так что футбол в США очень сильно развивается и через 10 лет они могут стать топ-сборной, а вот у нас, к сожалению, он только деградирует, как на трибунах, так и в сборной...

-1

bomjeeeke так относительно пендосов и говорим)

-1

Joker_FI Википедия, да и на чемп.ком светилась. На счет конкретных источников не знаю, но думаю вряд ли там от балды писали. По поводу стадионов, казалось бы с одной стороны прав (Про баскет с хоккеем, а конкретно бейсбольные арены больше футбольных и меньше по американском футболу), но заполняемость стадионов на футболе свыше 80%, а это почти такой же результат как в хоккее или баскетболе! Вот тут ты уже совершенно не прав, Адвокат был назначен перед Чемпионатом Мира, а не Европы. Наши правда на нем не играли, но 2 года на подготовку было до Евро. Про тренеров в Тоттенхеме слышал само собой, ибо Павлюк сейчас бесполезно бегает в Локомотиве, за которой я уже 15 лет болею... Статистика у него и правда хорошая в Англии, но он сравним с Погребом, сам ничего не в состоянии сделать, только завершить атаку, поэтому и сейчас он даже в основу не проходит, а если и выходит на замену, то наносит 1 удар, как правило и много бесполезной беготни...

-1

Все равно не добавят. Потому что добавить новый контент в эту серию для ЕА куда сложней, чем чуть-чуть подправить графику и изменить имена футболистов. Хотя я б поиграл в FIFA с девушками, лол.

-2

Такое-то нововведение!

-2

1vanguard Не про теннис, волейбол, баскетбол ладно согласен, но футбол и хоккей это нее, ты видел как они в футбол играют голы с половины поля залетают))) Тут надо правила менять там например 11 игроков на поле лады, но на ворота надо бы 2-ух вратарей ставить, а в поле 9 игроков, ну а про хоккей я ваще молчу!)

-2

Master of Shadows Дай ка угадаю,будет функция такая на поле,чтобы если женчина мешает в футбик играть,ее кнопкой энтер можно было на кухню борщи варить послать?А что не плохо..

-2

1vanguard Ну мы бывает гоняем на даче в футбик с пацанами,со мной еще подружки есть две.Вот и собираемся по пятницам играть в футбик,шашлычок жарим еще там.

-3

А вообще думаю такого не сделают.Не могут же они и вслед за нид фор спидом серию фифы угробить,хотя о чем это я говорю..Угробить могут запросто,вон уже что подумывают сделать..По ихним словам:А че вы ноете?Мы пытаемся улучшать и дополнять мир нид фор спид..Ага дополнили,все мы с вами видели как они после карбона его "дополнили".Семь убогих частей сделали,начиная с про стрита.И заканчивая последним мост вантедом.Хот Пьюрсид не в счет,это классная часть из всех после карбона которые выходили.Ну и вот какой итог то подводим.Еа обалдели уже,игры начиная с 2007 года поносят и портят,долой такую компанию и их деньговымогательство за каждогодный конвеерный нфеес.Задолбали честное слово,и фифа уже на грани конвеера,уже бабская фифа скоро будет,еще вспомните мои слова.Бабская фифа будет,и каждый нод только число будет меняться.

-3

Молодцы ЕА) Сначала парни футболисты потом девушки футболистки,дети футболисты,кошки футболисты, собаки футболисты,рыбки футболисты и получится у вас футболо-симс ну или просто симс 4 =))))

-4

Лааал,это же реально глупая мысль!!.Нет я понимаю еще сделать игру про женский футбол отдельно,тогда бы еще небыло такого фейла.А тут представьте картину:Бежит уже нападающий гол забивать,и раз так откуда не возьмись девушка несеться по полю за ним,пытаясь мяч отобрать,это уже не серьезно как то,да и тем более ржать каждый будет увидев женчину на поле,где куча мужчин бегает.Ну Еа ну вообще уже!Уже незнают что им выдумать на этот раз.Кароче все ясно что у них на уме.Ждем с 2014 по 2020й год серию игр под названием ФифаВуман,лоол.

-20