на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

Амнезия по-русски

Фирма «1С» займется изданием в России хоррора под названием «Амнезия: Призрак прошлого» (Amnesia: The Dark Descent) от студии Frictional Games. Диск с игрой поступит в открытую продажу в третьем квартале нынешнего года.

Сюжет «Амнезия: Призрак прошлого» повествует о злоключениях главного героя по имени Дэниел. Что произошло и как попал он в стены темного и мрачного замка он не знает, его воспоминания стерты чьей-то страшной рукой. Он знает только одно, что исследовав все углы средневековой цитадели, память вернется к нему и найдется выход. Но суждено ли этому случиться? Ведь заполненные мглой коридоры скрывают не только неприглядное окружение, а и еще что-то более опасное и страшное, что передвигается по ним, что ищет себе жертву, что живет нашими страхами… Конец данной истории в силах положить только игрок.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

stalker2208 Очень ёмкий и осмысленный комментарий, выражающий твоё мнение об этой новости...

0

От авторов Пенумбры, только хорошей игры жди.

0

Оооо,как же я хочу поиграть! Одна из самых ожидаемых игр!

0

Отличная новость. Пенумбру раз десять перепрошёл. Амнезия судя по трейлерам будет не хуже (: Ждём'с.

0

Круто. Пенумбра очень понравилась. Эту жду в обязательном порядке.

0

Осталось дождаться августа.

0

Я сначала обратил чуть-чуть внимания на эту новость. Потом прочитал Фрикшион геймз и вспомнил, что это создатели Пенумбры. Я играл только в первую часть, но скажу чесно-игра супер, я даже удивляюсь, как четыре студента такой суперский проект сделали? Я думаю эта игруха будет ещё страшнее.

0

Гена, скажи эти 1С, чтоб поскорее эпизоды локализовать начали.

0

Я может чего не понимаю, но где в Пенумбре бояться? После двух часов игры я уже не мог справиться с непреодолимым желанием упасть в объятия Морфея.

0

ну раз от создателей пенумбры, то поиграю в любом случае

0

Dr. Hоuse хз, мне пенумбра понравилась, ну конечно было поменьше атмосферы страха, чем в Dead Space, но все же страх был :) А эта игруха уже подлатана в графике, сеттинг интересный, замок, призраки, может еще страшнее что-либо.

0

Видел трейлер... Жутковатая игруха намечается

0

Dr. Hоuse Ну играть при включенном телике и свете я тоже умею) Ждем! Ибо пенумбра - самый страшный хоррор во всем мире!

0

Нашли тоже кому игру отдавать,говно1Су,через лет 5 после выхода игры переведут дк ладно...

0

DeathOnFly "Ну играть при включенном телике и свете я тоже умею)" А я и без телика и света заснуть под пенубру умею, а ты? Nightmare RUS "А эта игруха уже подлатана в графике, сеттинг интересный, замок, призраки," Не знаю, как тебе, но меня эта, заезженная со времен детского сада, пластинка про замки и призраков не зацепила вообще :)

0

Dr. Hоuse А ты во вторую часть играл ?В ней то всё и начинаеться . Ну если эта игра не страшная то я не знаю какая.

0

alliga32 Меня в свое время изрядно подержал за нервы Анабиоз. А еще раньше Сайлент Хилл 3.

0

Dr. Hоuse Про анабиоз не знаю а вот Сайлент Хилл.Правда меня 2-ой и 4-ый впечатлил. Но во вторую пенумбру всё же играни .Там оружия нет и постоянно приходиться либо прятаться либо бегать.

0

alliga32 Оружия не навалом еще и в первой части, а геймплей второй не сильно убежал от оригинала. Так же бегаешь, прячешься. Но не зацепило, не страшно мне.

0

Dr. Hоuse Жаль тебя. Не умеешь проникаться игрой.

0

Игра будет очень атмосферная как и пенумбра.

0

Ежи Мне она просто не понравилась. Это не говорит о том, что я чего-то не умею.

0

самый ожидаемый для меня проект в этом году. Пенумбра и 1 и 2 на одном дыхании проходил, одна из самых страшных и атмосферных игр. Все эти хорохи, скрипы, записки, сумасшествие...... Я думаю frictional не подкачает

0

Люблю игры подобного жанра, так что жду с нетерпением

0

Игра обещает быть отстойной, http://igromost.ru/games/amnesia-the-dark-descent

0

Dr. Hоuse Согласен с тобой, ну по мне так я уже соскучися по класике, почему это нельзя сделать интересно и в городе, а просто фантазии не хваатает. Эх меня бы туда работать сценаристом.

0