на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Анализ геймплейных возможностей в ролике об Assassin's Creed: Syndicate

Assassin's Creed: Syndicate предстала во всей красе на E3 2015, но игрокам показали далеко не все, что содержится в новом проекте. Многие мелочи остались «за кадром», о чем поспешил рассказать канал UbiCentral в новом ролике.

Например, вместо брутального добивания одного врага вы можете устроить эффектную «казнь» целой группе противников. Для этого необходимо довести показатели их здоровья до минимальной отметки, после чего Джейкоб исполнит коллективное добивание.

Погони на каретах оказываются куда более захватывающими и жестокими, если пристрелить лошадей в экипажах преследователей. Так вы быстро избавляетесь от одних противников и создаете громоздкие препятствия на дороге для других.

Прекрасной возможностью обладают метательные ножи Джейкоба: с их помощью можно не только тихо устранять противников на расстоянии, но и отвлекать их шумом. Киньте ножик под огромную связку бочек и дождитесь, пока враги соберутся под ней.

В ролике перечислены и другие любопытные мелочи, причем все это удалось узнать из представленной на E3 демки. Вполне вероятно, что полная версия игры будет содержать куда больше сюрпризов.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Assassin's Creed Unity "Syndicate DLC". Моя точка зрения.

51

Лишь бы обещания опять не разошлись с конечным результатом. А то за последние несколько лет Юбисофт, мягко говоря, уже не раз садились в лужу.

39

Плеер в playground тормозит как exprorer

26

Все эти мелочи бесполезны, если миссии скучны и однообразны.

22

Кто в это играет ппц,все тоже самое новая локация просто

20

Михаил Мутовин третья играбельная была

15

Лично я за старого Ассасина! Он был идеален. Та атмосфера, те прохожие, те кровавые трюки и добивания! Вот что нужно народу, а не новизна или красивые костюмы!

14

Покупать точно не буду.

13

Пока фанаты на забьют болт на одну из новоиспеченных частей, ничего не изменится. Нужен убыток, что бы компания остановила конвейер и задумалась. AC так и будут штамповать т.к. спрос порождает предложение. Многие жалуются на однообразие геймплея, а потом сами же и покупают новую часть. Это ваша работа, а не Юбиков, они просто делают бабло.

13

iwerslexx В точку подметил.Ладно,хрен с ним с геймплеем,а вот когда миссии скучны и однообразны,то уже это покупать не хочется. Было бы больше захвающих миссий,без этого неимоверного количества сундуков и тупых побочных миссий.

11

Дошёл до Наполеона в Юнити, снёc к хренам. Первые ассассины, которых нахрен не хочется пройти совсем. Что же будет дальше..

10

Куча школотронов покупают это дерьмо из месяца в месяц , вот они и просекли , что конвейер как и у колды приносит неебическую кучу бабла . А когда серия начнет загибаться они переименуют ее и назови Creed Assassin и по новому кругу....

10

мне одному анимация боя показалась ущербной?? Двигается как робот и камера какая-то странная, показывает только его спину и не понятно че он там противникам дрочит. Даже качать не буду это говно, в прошлых частях такого не было.

10

Давно на этот конвейер не стоит...

9

супер нововведение "доставать трупы из сена" как же мы раньше без этого жили. Гениальных ход однако изменит весь геймплей.

9

если бы они выпускали ее раз в 4 года я покупал бы все части, а так, это жуть, ждем 5 часть номерную))

8

И это всё? Вот дерьмо. Парочку не прикольных фичей добавили, и радуются...\ Посмотрел на главного героя - под бухло в такой ассасин играть разве что. Джек Воробей гораздо зрелищнее бы тут отображался, чем этот шляпочник.

8

Геймплейные возможности очередного Assassin's Creed: будут вышки, будут сундуки, будут однотипные миссии. В общем, все, что вы любите во всех последних играх от Ubisoft.

8

Шляпа сидит даже при прыжке с крыши?! Прям как Михаил Боярский.

7

большинство из тех людей которые щас обс....рают игру, скачают ее и будут играть, хоть и говорят что данный шлак скачивать не будут.... игра в принципе хорошая. а уж о ее плюсах и минусах будем судить на момент ее выхода

7

Paladinm Для меня это последствия игры в ведьмака, где практически каждая миссия это целая история и увлекательное приключение. Проджекты конечно серьёзно задрали планку в этом плане, в верном направлении провели работу.

6

Assassin's Creed - с каждой частью все больше походит на подделку самого себя. Мое личное мнение, что Асасин Альтаир закончил свою историю в Масиафе, в самой первой части. Намеренно не рассказав её до конца. Ведь тайна - это то, что привлекает. 2-ой части про Асасина не должно было быть. Должна была выйти игра на удачной механике Assassin's Creed, в новом мире и с новыми героями, с новой историей. Но жадные юбики решили не упускать момента и на "тайне" выжать баблосиков побольше. Assassin's Creed: Syndicate, как выше заметили - ДЛС к Юнити, не больше. Надеется, что юбики вынут голову из своей задницы можно только к анонсу следующего Асасина. Я лично сомневаюсь. Т.к. очевидно, что юбики, как и байовары, стали деградировать.

6

Очередной шлак,одно и тоже в разных декорациях.

4

качество деревьев не эволюционируют части со второй помоему

3

Я помню 2011, тогда агрились на AC:R, мол отличий мало от братства, но игра вышла годной. Но вот тут, реально, не просто отличий мало, их нет вообще. Даже качать не буду, и бесплатно не возьму.

3

а для запуска сей поделки понадобится 4 штуки 980TI xD

3

Пфф... мой комп сказал мне нет ещё на блек флеге

3

Сколько говорили юбисофту по поводу нереальных прыжков персонажей - "да, да мы уберём это! сделаем реалистично". Из части в часть герой прыгает на высоту в 5 метров.

2

Он явно приклеивает свою шляпу, ибо не представляю как ее на такой высоте не сдуло с башки.

2

Уже полгода не смотрел ни единой (Unity) новости по этой игре, вот решил глянуть. - Ничегошеньки не изменилось: Разрабы клепают очередного ассассина, фаны ждут, что что-то изменится, другие - поливают обилием поноса трейлеры и Ubisoft, при этом все (даже те, кто отрицают) где-то в душе имеют позитивные мысли, что вскоре выйдет их любимый в стиле второй части ассассин. Здесь я никого не унизил, просто проконстантировал факт...

2

Ж.е.н.ь.к.а Какие пришельцы? Банально построят машину времени, и отправят воевать с Предтечами. И в конечном итоге окажется, что их вымирание не обошлось без помощи ушлых ассасинов и тамплиеров :)

1

Хотя изгоя потянул на минималках

1

По мне, так серия благополучно закончилась на Эцио со смертью Дезмонда! Весь сюжет, который они "напридумывали" дальше - явно высосан из пальца, а без сюжета и играть-то толком не интересно...

1

был бы пушки жив подал на вас в суд, как линдси лохан на гта

0

Victor Dukoff мягко говоря, уже не раз садились в лужу имея при этом много денег от фанатов школьных

0

Ж.е.н.ь.к.а Согласен! какая бы не была игра играть будем с удовольствием как никак ассассины! мать их

0

главное что бы серия не превратилась в битву с пришельцами или с другими внеземными существами... или же чего хуже ассассин в экзаскелете

0

DAEMON64RuS Играть с удовольствием будешь? Может и так. Только вот большинство отзывов в стиме об Юнити - отрицательные. И не думаю, что эти люди заново потратят деньги и купят ту-же самую игру, только в других декорациях ...

0

Прекрасной возможностью обладают метательные ножи Джейкоба

0

Это просто человек-паук какой то а не ассасин, но прикид у Джейкоба классный.

0

Из года в год одно и тоже...

0

Верните Эцио Аудиторе гады!

0

Очередное Унылое Говно

0

1920x1080 Что за "старый Ассассин"?

-4

1920x1080 Ассассин номер один был крайне скучен, с огромным, но ни кому не нужным миром. Если быть конкретным- в прямом смысле несколько целей для устранения и все. Второй ассассин привнес сюжет, персонажей и мотивацию для прохождения игры. Работа над ошибками была на 5+.

-4

st029 Мне третью часть уже не хотелось проходить. Скукота.

-5

Михаил Мутовин Мне третью часть уже не хотелось проходить. Скукота. А я и первую не смог пройти!

-6

Что бы там ни было, я надеюсь больше на сюжет. В Unity он был хорош. А остальное, все уже знают, какое оно было.

-7

Первая часть была отличной игрой, а остальные части уже, ну вы сами понимаете...

-8