Анбоксинг консоли PS4 Slim с обновленным контроллером DualShock 4

Слухи о готовящейся премьере PS4 Slim достигли своей кульминации в новом ролике анбоксинга консоли, которая очень похожа на настоящее устройство от Sony.

Сперва ролик появился на YouTube, откуда закономерно оказался удален спустя некоторое время. Впрочем, однажды попавшая в сеть информация уже, как правило, не теряется, поэтому вы можете легко посмотреть удаленное видео.

Разумеется, определенные сомнения все еще остаются, однако «веса» ролику прибавляет наличие обновленного контроллера Dualshock 4, входящего в комплект PS4 Slim.

На тачпаде контроллера появился прозрачный участок, который позволяет легко определить, каким цветом светится Dualshock 4 в мультиплеерных играх. Есть и другие мелкие изменения.

Разумеется, без официального подтверждения со стороны Sony вся эта информация остается лишь слухами.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

анбоксинг. диградейшн у насилейшн

58

Главное, что надо, так это нормальную резинку на грибах....а, то я уже два джостика протер :D Пришлось пипки приделывать. По виду, здесь она покрепче

31

trickreroll у меня на геймпаде от 360го только сейчас спустя 7 лет игр начал протираться левый стик,правда геймпад оригинальный а не китайская поделка и т.д.,даже по тем временам на них ценник был выше на 20%,причём заказывал у знакомого в магазине,сколько на ящике переиграл,потом на компе и то стираться стали только от того что всякие ушлёпки любят ногти не подстригать и тыкать ими в стики...

9

trickreroll Главное, что надо, так это нормальную резинку на грибах....а, то я уже два джостика протер :D Пришлось пипки приделывать. Я их отдельно заказывал, то что остовалось срезал и надевал другие...

12

trickreroll чувак, просто 40 лайков 2 джойстика? пффф. у меня у ВСЕХ друзей такая фигня

7

trickreroll Тоже резинки стерлись, поменяли по гарантии на новый геймпад в марте, уже пол года все отлично. Резина на них намноооого жестче, чем была.

3

trickreroll У тебя геймпады первых ревизий? А то писали что стираются стики только у первых ревизий.

3

Обычная PS4 красивее, нафиг вашу Slim, хотя я думаю сейчас цена на обычную PS4 упадёт, ещё 20 млн продадут их.

27

дааа,надеюсь хоть эти геймпады не будут разваливаться после двух месяцев активной игры в дестени

16

FOXDIE_id А чё на "некстгене" всё так плохо? Это ж "лучшая игровая платформа"! Моей мембранной клавиатуре уже 4 года, купил я её за 300 с чем-то рублей, а до сих пор работает. И мышка за 590 тоже. Как же так получается? Я вот не помню, чтобы на PS1, PS2 такое было. У меня джойстик от первой соньки семь лет проработал (не разу не менял). Играл по 8 часов в день. Даже ещё когда продал её на нём новый владелец играл. Про DualShock 2 тоже ничего подобного не слышал. А чёт начиная с третьей соньки, джостики стали говно-говном. Да и приставки тоже. Греются, шумят, как набирающий высоту Боинг 747.

18

_Exsus_ ИМ помимо игор за 4т, надо еще деньги с джоев и ремонт приставкок иметь!

15

_Exsus_ ты думаешь, если у одного геймпад развалился через 2 месяца, то он у всех развалился за такое же время?

5

Francesco Endvery Думаю, что да. Если ты конечно не играешь по три часа раз в неделю.

-1

_Exsus_ Не секрет,что Dualshock4 самый удобный но в то же время самый некачественный геймпад сони.У меня два геймпада,и оба уже почти пришли в негодность.У друга такая же хрень. Стики те вообще протираются за месяц.Тот же геймпад Xbox360 служит уже 9й год

18

ребят,не подскажите незнающему человеку,чем отличается новый геймпад от старого кроме как лед индикатором вторым?

11

bootlegger12222 Наконец-то сделали матовую поверхность близ кнопок. Больше вроде ничем.

10

bootlegger12222 кнопочки вместо черных серые, и все

12

bootlegger12222 1)Больше света в эбло; 2) Меньше время работы от аккума; 3) Теперь нужно два кусочка изоленты, а не один

4

Я на алиэкспресс купил нагандонники на стики, стоят копейки, стираются они там или нет по барабану.

9

fuflokaramba85639 На али есть хуановские стики, говорят подходят к дуалшоку в нете инструкция по замене есть. У хуана годные стики, гораздо лучше всяких накладок.

5

На видео слимка выглядит лучше, чем на первых фотографиях.

8
Разумеется, без официального подтверждения со стороны Sony вся эта информация остается лишь слухами.

Чувствую, пройдут года...

8

Круто , хоть ,что -то новенькое!!!!!!!

8

Avalanche02 там игры 14-16 годов.

7

Пока у них не будет поддержки xinput толку от безпроводнухи с грифом совместимо с ПК ноль.

6

У Хуана пока что слимка выглядит красивее, обновленный геймпад тоже, интерфейс у него приятнее и магазин дружелюбнее. Хз, на соньке только экзы держат

5

jexin

jexin написал: интерфейс у него приятнее и магазин дружелюбнее

надеюсь ты это не серьёзно...

4

Абсолютно серьёзно и сейчас, в 2023. Хоть сам уже давно продал консоли и сужу по короткому опыту использования в антикафе

0

на вкус и цвет - по мне,как был иксбокс перегруженой парашей(в плане интерфейса),так и остался(и мне есть с чем сравнивать)!

другое же дело,что магазин у сосни "организован" чудовищно неудобно.у коробки хотя бы он нормальный(сравнительно)...

0

PhenomNV Заимствованы те слова, которым нет аналога или он слишком громоздок. Ну и банальное "потому что так прижилось". А вообще, давайте прекратим данный, скорее всего, бессмысленный спор. Если вы хотите его применять - пожалуйста. Но не думаю, что оно войдет в словари в ближайшем будущем.

4

Дизайн самой консоли не очень понравился, отдаёт каким-то ретро. По-моему обычная версия выглядит лучше. А вот обновлённый геймпад довольно крут. Надеюсь, что помимо всего прочего в него запихнули более объёмную батарею.

4

PhenomNV Потому что есть аналог. И он простой.

3

PhenomNV Разница в одну букву? Под "простой" я имел в виду то, что он выражается одним словом сравнительной длины. Тем более его легче произнести Согласен. "Распаковка" легче произнести.

3

Прикольная (без лишних слов)

3

А почему она 3+,когда PS3 18+?

3

Убого выглядит. Оригинал гораздо лучше. А у Xbox наоборот - слим-версия лучше оригинала.

3

Думаю цена на слимку будет от 25к. Хотелось бы и за меньшие деньги, но наши барыги накрутят.

3

Только геймпады PS4 выглядят как дешевая китайская подделка. Elite геймпад и рядом не стоит, божестенен) Протершиеся клавиши или стики? Не не слышал_)

2

мне одному эта истерия напоминает яблоко? каждый год давайте пере выпускать одно и тоже с новыми ризинками на геймпаде...

2

плоха что снова купить(((((

2

PhenomNV Анбоксинг был уже 1000 лет назад? Не знал, не знал.

1

Кто нибудь в курсе, как обстоят дела с резинками на стиках последней ревизии? 1200 которая. Вроде как исправлена проблема стирания стиков?

-1

Alex Hawk Давно уже исправили. Еще на 1100.

-1

Люди, а не дешевле она обычной будет?

-1

анбоксинг? Серьезно? Нас всех ждет светлое будущее на новой американской земле. И да, я прочел все комменты про геймеров, читы и пр. Просто первый раз слышу, что бы геймерский сленг, который да, преймущественно англоязычный, пополнился анбоксингом. Что завтра? Прохождение, все еще называют прохождением, а не волктраугхом, наверное только из-за корявости написания оного русскими буквами? и все это пишут отъявленные хэйтеры и сам я один из них. гореть нам в хелле.

-3

maxinick Сори, но прохождение уже давно летсплей( И если бы русскоязычное население привнесло какой то значимый вклад в развитие игровой индустрии, тогда может быть и терминология была бы другой, а так что скалиться то =\

3

PhenomNV Тут уже субъективно. Впрочем, время покажет. А так, может, и войдет в словарь. Словарь игровых жаргонизмов.

-4

KOMMYTATOP В названии этой новости из семи слов только одно слово русское, может тоже пожалуешся?

-3

забавно читать о проблемах стиков.))вы что ими делаете?у меня пс4 почти со старта(почти,потому как в начале 14-го она у меня появилась ) и чот всё норм со стиками.хорош их уже облизывать(или что вы там делаете)! KOMMYTATOP всецело согласен - затрахала уже эта англофикация там,где это не нужно!

3

PhenomNV KOMMYTATOP Думается мне ребят, что изначально шоу с названием unboxing или распаковка (в основном спец. изданий., обычные то, что распаковывать:) по нашему, пришло к нам от туда (c запада) и в основном по нашей любимой русской привычке, сначала вылезли те, кто идею слизали, а значит решили и слово использовать для поиска похожее. Моё имхо, на вкус и цвет, товарищей нет. Каждому свое. Лично я в разговоре употребляю распаковка, но если полезу в гугл, конечно напишу unboxing. Ну и в заключение...

4

Анбоксинг Сомневаюсь, что такое слово есть в словарях Ожегова или Даля. Чем мешало простое слово "распаковка"?

-10

KOMMYTATOP В этих словарях Вы не найдёте и слово "консоль". Ибо, что мешало написать слово "приставка".

51

_Exsus_ Конечно. Но зачем создавать англицизмы на пустом месте? Я понимаю, когда аналога в русском языке нет или он не отражает весь смысл слова. Но здесь-то что мешало? И да, "консоль" там есть, хоть и с другим смыслом.

35

KOMMYTATOP Вы в интернете первый день сидите? Зайдите на ютуб, там почти все ролики с распаковками называются анбоксингами.

5

KOMMYTATOP

KOMMYTATOP написал: Сомневаюсь, что такое слово есть в словарях Ожегова или Даля. Чем мешало простое слово "распаковка"?
-3

KOMMYTATOP За что минусы? Это же не имя собственное. Следовательно переводится. Распаковка. Именно распаковка. Никаких анбоксингов.

10

Был в DNS чтобы забрать купленную оперативную память через интернет, пока со склада несли покупку, засмотрелся на игры для консолек. 4.5к за gta5 на ps4. Нахрен консоли с такими ценами.

-13

Александр Макаренко

действительно. Как жить с такими ценами?

26

Francesco Endvery Ну в пс сторе естественно скидочки будут куда уж тут спорить.

-8

Александр Макаренко Нашел самую дорогую игру и решил здесь написать, молодец

14

Александр Макаренко Давай теперь будем судить о играх на ПК по самой дорогой игрой в стиме, 2.6к.

12

Александр Макаренко

Спойлер

Это Озон. В DNS сейчас тоже самое. Труднее найти время без скидок на игрульки для PS4, чем время, когда они по 4к продаются.

8

дилдошок самый убогий гейпад за всю историю собран бомжами в подвале

-13

Слимки всегда выглядели дешево, эта не исключение.

-15