на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Анимационный трейлер Just Cause 3

Square Enix и Avalanche Studios подготовили новый анимационный трейлер дополнения Mech Land Assault для Just Cause 3, которое выходит уже завтра, 10 июня, в Steam, PS Store и Xbox Marketplace.

Рико должен взять штурмом недавно открытый остров Лакрима, на котором расположена заброшенная исследовательская база eDen и лагерь заключенных загадочной Черной Руки. Его охраняют гигантские мехи, поэтому Рико понадобится новая Бавариевая винтовка с энергоядром, чтобы уничтожить их щиты и взять под свой контроль.

Финальное дополнение Bavarium Sea Heist выйдет до конца лета 2016. Владельцы сезонного абонемента смогут сыграть в него на неделю раньше других.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Бестолковый мульт ни о чем. И 3 сек. геймплея. Пф.

14

ONYXYS Как это ни о чём? О мехах жеж, а что тебе ещё нужно для счастья?

2

КайГерде Ни о чем - в смысле не понравился, не зацепил, не вызвал интереса. Так, иногда, выражаются о чем угодно. Например о еде. Съел, допустим, яблоко и ни о чем. В смысле не наелся или не понравилось...

0

ONYXYS Мехи не могут быть ни о чём по умолчанию. Это крутота, эпичность, а в реалиях данной игры ещё и море фана.

1

КайГерде Ролик не информативен, рисовка примитивная, анимация корявая. Геймплея мало, а из того, что показано, ничего не понятно. А если полагаться на твою логику, тогда можно засунуть крутого меха в любое говнецо и наслаждаться результатом. Не правильно как-то.

0

Дополнение очень короткое,прошёл за вечер.Но мехи классные )

13

Они что не могут нормальный трейлер сделать?

11

Напомнило шагающие танки из "Ghost in Shell", но не полицейские тачикомы, а более крупные, армейские версии.

10

Я ненавижу ваш бесполезный плеер

9

Samson_1994 Поставь нормальный блокировщик рекламы, или офни свой старый.

4

Кастрированный клип какой-то

7

Для подростков сойдет.

6

Наверное они решили пошутить.Если да то у них получилось, а если нет...

6

Забавный клипчик. Осталось в следующем дополнении дать герою доступ к лазерному спутнику. Чтоб зачищать все локации с одного выстрела. :)

4

кто заделится новым контентом от JC3 :)) с настройками под steam :) ? примерно вот такой набор нужен 1) depotcache и файлами с расширением .manifest 442050_номер.manifest для DLC: Kousavá Rifle 400490_номер.manifest для DLC: Mech Land Assault Pack 2) SteamApps и файлом appmanifest_225540.acf 3) весь архив папки Just Cause 3 (если знаете конкретный набор что является новым или обновленным то только его :) ) П.С. уже не требуется )) итак все достал

3

ОоО боже зачем?!?!?! зачем портить игру такой ху*той

2

Это был сверкающий аппарат? Мехи, для этой игры, самое то! Они столько боли-видеокарте принесут, но, это стоит своих денежных-свеч. Но, мне типаж таких игр, не нравится, моя жизнь и так динамична, мне хватает)

0

почему все принимают целлшейдинг за анимацию? видно же что 3д модельки

-8