на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Аниме-фильм по мотивам слэшера Bayonetta выйдет в ноябре

Студия Platinum Games сообщила, что 23 ноября на широкие экраны выйдет анимационный фильм Bayonetta: Bloody Fate, созданный на основе популярного слэшера Bayonetta. Режиссером ленты выступит Фуминори Кидзаки, автор популярного мини-сериала Afro Samurai.

В ленте появятся герои оригинальной игры, в том числе Байонетта, Родин, Энцо, Люка и другие. Трейлер – столь же безумный, как и сама игра – вы найдете здесь. Стоит также отметить, что пока речь идет лишь о японском релизе. В Европе и США фильм, скорее всего, будет издан на DVD и Blu-ray и до кинотеатров не доберется.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Сиськи, голые бабы и щупальцы!!!

26

Быдло не любит аниме, всё просто.

24

Mordok Так везде же так, нужно не всё подряд смотреть а выборочно. 90% фильмов, музыки, игр и аниме-параша, недостойная внимания.

19

Почему столько ненависти? Не нравится аниме - не смотрите, не комментируйте. Вот я японщину вообще не перевариваю, но ведь не навязываю никому свои взгляды.

18

Mordok Их быдлизм в том, что они имеют предвзятое мнение, 99% тех, кто говорят "АНИМЕ ГОВНО!!!!!!!(((((" ни смотрели ни одного аниме, ну или смотрели какой то "ШАман Кинг" или "Наруто" Это как говорить "Дота-говно" при этом не поиграв в неё ни разу.

14

Быдло не любит аниме, всё просто. Много однообразного выходит. Не в быдле дело.

12

Death_Cold В отличие от твоего сраного кина Обитель Зла 5, последний Анимационный фильм по сабжу, шедевр вселенского масштаба.

9

sheikan Назови мне, что ты смотрел и я скажу, почему не понравилось. Вдруг ты какой нибудь "Блич" смотрел, который является апофеозом всего, за что аниме не любят.

5

Instrumenty Верни предыдущую картинку - прям комбо получилось :)

4

_DooM_ Metal Gear Solid тоже аниме ! если ты играешь в эту игру значит ?

3

_DooM_ Предпочитаеш Матрицу и смотришь Аниматрицу ,ты тоже тот самый !

3

Swerlast, смотрел недавно Кибер-виток (правда 2007 г.) - красота! Ещё Врата Штайна мне понравились, Хаос;Вершина - тоже супер. Правда таких шедевров как GTO всё-таки не встречал больше, увы...

2

Instrumenty про рок ты ошибаешься просто не умеешь находить среди массы что-то стоящее,да и про шутерки тоже среди них часто выходят проекты приносящие что-то новоев сюжеты(метро биошок,фар край 3)и геймплейные элементы(сингулярити,сидикат) ну и deus ex который был нов и поисюжету и геймплею шутерки от 2009 часто бывали интересными,а аниме увы только парочка проектов.

2

Instrumenty гуррен лагган 2007,покемон одно и то же,сколько?20 сезонов или 23,розен мэйден ничем не особен,тот же неудачник и куча баб-кукол,nhk 2006. вторжение гигантов один проект за год так,что все очевидно.

2

Рисовал анимэшек тогда когда это еще не было Мейнстримом ,таперь все угасло ! Смотрю на всю эту анимэ порно фуфло и ужасаюсь !

2

Swerlast можешь мне назвать хитовые аниме проекты не сделанные по играм за последние 3 года? Steins;Gate Tiger & Bunny Guilty Crown Deadman Wonderland Ookami Kodomo no Ame to Yuki 009 Re:Cyborg Jormungand Uchuu Senkan Yamato 2199 (на данный правда не все серии еще вышли, но то уже показали - шедевр, не иначе). ps. очень жду ремейк капитана Харлока, и новую часть Границ Пустоты.

2

Swerlast Сам жанр шутер упал на полное дно после 2007 или 2008 когда весь жанр засрали сериалами про Капитана Прайся и бравых вояк из Батлфилда, чёт новое лишь раз в год всречаешь. Сам жанр Рок упал на полное дно после 2007 или 2008 когда весь жанр засрали сериалами про Paramore и Maroon 5, чёт новое лишь раз в год встречается. Ну, ты понимаешь, к чему я? Всё когда то становиться хуже, но это не значит, что это сразу становится плохим. Новое не смотрю а если и смотрю то редко.

1

Instrumenty К сожалению, не помню основного, давно это было. Я точно знаю, что мне всё-таки понравилось одно аниме(каюсь) в виде полнометражного фильма, но я не помню как оно называлось. А так, что я более-менее помню: Devil may cry, Death Note, финальная фантазия не помню какая, в виде полнометражки. Я уже молчу о лютом говне вроде Наруто или Шаман Кинга, которое одно время крутили по ТВ(не понимаю как кто-то вообще может от него быть без ума).

1

млять, ну и рожи, пеге хотя бы иконку к новости подобающую сделали, а то на-бство какое-то, думал будет как обитель зла от сапсомов, а а там какие-то криворожие уродцы. не понимаю я такой анимации, наш чебурашка и то круче!

1

Игровые аниме экранизации всегда днищенские взять тот же Street Fighter.

1

DartPaine а предсказывающая тетрадь тут есть? типа найди своё имя искоро подохнишь. вот смысл жизни для безмозглой школоты. когда же эту хреь наконец в рашке запретят, даже не запретят. а снова начнут молодёжью заниматься, чтоб у неё просто на это убожество времени не было, глядишь и экономика рашки в гору пойдёт и на олимпийских играх снова в лидерах будем. Raji-Dragon япошки жрущие рыбу с голых баб, да ещё показывающие шлух как некую традицию завуалированную под некий этикет, кого хошь могут до слёз довести, тут даже гордость за рашку появляется, что нет у тута таких извращений.

1

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника В больших дозах всё вызывает "отупление", а по чуть чуть всегда можно, что бы контраст был так сказать.

Знай свою норму.

1

Хотелось бы, что бы как в "Appleseed ex machina" рисовка была !

1

Отлично, будет много кровищи, если судить по Афро-Самураю.

1

90% ... и аниме-параша, недостойная внимания. В том и дело (( Вот и не повезло тем, кто хотел ознакомиться с аниме и попал на эти 90%. Потому - не быдло, просто не повезло...

0

Swerlast Я имел ввиду лёгкий рок, я люблю тяжёлый, скорее не рок а метал, дедкор. Раньше нравился лёгкий рок но новые произведения мне не нравятся вообще. Ну, про шутаны, Метро, биошок и фар край 3, это за 6 лет, действительно мало. Но учитывая, что почти все игры сейчас выходят плохими то удивляться нечему.

0

Instrumenty не за шесть лет а за три года,за еще три прошлых года туча хитов в шутерках была,и да кстати не приносящих ничего нового проектов гораздо меньше чем обратных и батла под эту категорию не идет,она приносит иновации с каждым новым dlc,теперь можешь мне назвать хитовые аниме проекты не сделанные по играм за последние 3 года?

0

Я гляну, если озвучка будет как в игре. Обожаю Байонетту.

0

аниме для мужиков http://seasonvar.ru/serial-6882-Oderzhimye_smert_yu.html

0

Люблю Байонетту) С удовольствием посмотрю, хоть и не любитель аниме!

0

ведьма мне понравилась) давай аниме)

0

Выглядит неплохо, напомнило экранку дмс. Сколько ж в комменте неадекватов, правильно кто то отписался выше - нужно сохранять нейтральную позицию. А вот аниме для гомосексуалов(по-моему как раз таки наоборот, там же преимущественно девушек показывают, в 85 % случаев (90 как-то заезжено)) - вот это я слышу впервые.

0

Сиськи, сиськи и еще раз сиськи!!! Обожаю ету игру.

0

а вот мне игра не очень понравилась, какая то она не очень интересная в плане геймплея - только видосы и радуют. Так что может видосы новые будут не хуже тех что в игре

0

ну, по Байонетте только хентай, стопудово))

0

Погляжу, что из этого получится.

0

X_ray_83 >Appleseed >рисовка Держите наркомана. Там 3D-анимация.

0

За аниме последует порт Bayonetta 2 на что-нибудь?

0

zl_leshiy Откуда столько негатива? будь проще, смотри губку Боба гея.

0

prince of zona Миллион раз говорили - НЕТ. Разработку спонсирует Нинтендо. А вот первую часть на Вии Ю, скорее всего, портируют. Были уже такие слухи. Но мне всё равно, так как у меня есть лицензия и на пс3, и на бокс. Вторую часть придётся брать на вии ю. Жаль только, что там платины не будет.

0

Lightning. Обожаю Байонетту. Пегачую. От аниме откровеностей не жду, но всё равно посмотрю. Очень жду вторую часть. Спасибо Нинтендо за подкинутое бабло. Глядишь, там и вэнквиш 2 заспонсируют. И пофиг, что эксклюзив для Вии Ю будет. Лучше в виде эксклюзива для вии ю, чем вообще ничего. zl_leshiy , тут даже гордость за рашку появляется, что нет у тута таких извращений Наоборот: обидно за рашку, что тут нет таких извращений. :(

-1

коли в создании замешан создатель афросамурая,на плохую аниме адаптацию расчитывать не придёться.а что насчет аниме говно ну....эт как посмотреть.Есть проэкты снятые не хуже руского кино.А есть то на что стоит обращать внимания.Дело в другом,человек любит игры он будит их любить,человек любит говорить "аниме говно,вы все говно а я король темы",так и будет.Но в таком случае данный контингент лишь проявляет недостаток развития серого вещества.Ибо сколько снято плохих аниме равно на не менее плохо созданных игр,так что тут вопрос вкуса,подхода и принадлежности к какуому либо виду способа провести время.либо за приставкой,либо за компом играя дни напролёт либо смотреть аниме и читать мангу,из всего из этого каждый получит какое удовольствие из выше пречисленного.А снять неплохой фильмец можно всегда ,ишь бы руки росли из нужного места.Вон манга по ассасину 4 вышла,что ж её не покриткуют какая она плохая,а ведь юби и издали её же.Она же манга,японская а значит гавно,получаеться так вещь и аниме оттуда идёт а если по cod снимут аниме фильм будет такое такое же отношение? Видно по отсылкам ненависти прошлого и настоящего так оно и будет в дальнейшем =_=.

-2

_DooM_ почему? может ты сам такой и так думаешь, посмотри раздел хентай там есть все , и причем не наиграно как в реальных роликах

-2

_DooM_ Это сей час для геев ,а раньше это в 90е были в полне добротные мульты ,не говорю про сериалы !

-2

Final Fantasy и FF Advent Children были хороши. Только второй, не зная сюжета игры был мало понятен. С удовольствием гляну. БЛДЖД! Я думал ФИЛЬМ, а не анимешка...

-3

Instrumenty 99%? На основе чего такие цифры? Я и многие мои знакомые видели аниме, причём такое, которое многими "онимешниками" принимаются как хорошие и гениальные. И тем не менее, оно нам не нравится. Видишь ли, у каждого свой вкус. Мне, например, в аниме абсолютно не нравится рисовка - большие глаза, волосы "сосульками", неествественно ярко выражаемые эмоции, наличие почти везде ушей или хвостов, дибильная "няшность", переходящая действительно в педиковатость(даже брутальную) и многое другое.

-3

Swerlast Ну, опять, я новое очень мало видел. Но тем не менее. Розен мейден 3 сезон (Эта няша из Розен Мейден) Гуррен Лагган. Добро пожаловать в NHK. Вторжение гигантов. ПОКЕМОН!!!!!!!!!!!Новый сезон.

-3

Instrumenty сам жанр аниме упал на полное дно после 2007 или 2008 когда весь жанр засрали сериалами про Пэдыкоф и Школоло неудачниках с кучей баб,чет новое лишь раз в год встречается.

-5

Аниме люблю и только их смотрю изза сюжета, в духе стального алхимика или blood+, и сюжет серьезный, аниме более серьезные темы может уместить, японци любят драму зачастую она в аниме может довести до слез если духом слаб, с первых серий аниме всегда погружает и скаждой серией дает знать свою эпичность. Так что не стоит бросать на первых сериях. Я не анимешник, я за сюжет и то что я вижу это то что в играх и аниме он будет по круче, да и в супер эпичной серии Метал Гиер Солид как раз аниме сюжетка. Но насчет полнометражек которые по играм сняты сомневаюсь, тот же теккен с CG был очень слабоватый, даже в самой игре теккен интереснее концовки смотреть. Про блича отдельно напишу, эпичное аниме с эпичнейшей концовкой, наруто остался и ван пис которые для детей, хотя в нарутке бывают моменты по драме зашкаливают. В основном угарные смотрю, отжиговые типо конокон этти короче, с сисичками и гаремом))))

-5

Хентай мб? Аниме для (человеков нетрадиционной ориентации) [2].

-6

походу выйдет днище аля теккен(я не про фильм хоть он тоже дно)полная фигня без сюжета замасленная спецэффектами.

-10

Аниме-фильм по мотивам слэшера Bayonetta - не не слышал, аниме только для малых задротов и для пацанов не правильной ориентации, а для настоящих мужиков настоящее !КИНО!

-21