на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Anno 1404 уже в России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении на полки магазинов русской версии экономической стратегии под названием Anno 1404 от студии Related Designs. Игра выпущена в экономичном «джевеле» и в коллекционном издании, в котором вы найдете DVD с саундтреком, интервью с разработчиками, артами и видеороликами, а также руководство пользователя, артбук и панорамный плакат.
Напомним, что вам предстоит создать процветающий город на неизведанных землях таинственного и загадочного Востока времен Средневековья. Выбрав клочок земли, на котором, на ваш взгляд, возможно начать строительство, вы первым делом наносите визит вежливости местному царьку для установления дипломатических отношений. По мере расширения городской территории ваши жители будут все требовательней и требовательней в плане получения всяких роскошей и прочих только им нужных вещей. Если не обращать внимания на их нужды, то в скором времени можно готовиться к бунту. Дабы этого не случилось, необходимо постоянно налаживать собственное производство либо заключать торговые соглашения. Для удовлетворения градостроительной жажды игрокам предоставлено более сотни всевозможных строений.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

manhunt через 5 лет вышел))) ANNO через почти полгода.... тоже как поздновато, я уже летом поиграл))

0

у нас лиценз уже 4 дня на полках магазинов лежит, а вот бетмен, который я очень жду(и о выходе писали еще фиг знает когда), хрен!!

0

manhunt как будто с эстонии ехал=)

0

Мощная стратегия, рубимся во всю катушку.

0

Херомантия скучная и бесячая, потому как логики в цепочке неоходимых требований для развития людей нет!...) нет специй с востока нет прогресса! ухахахаха!

0

Стратегия оч хорошая. Советую всем!

0

Чо интересного в развитии страны? Вот серию Total War я понимаю, там и развиваешь и в битвах учавствуешь.

0

Мда, не прошло и ста лет... Джеарзда А ты пробовал играть?

0

Игра интересная , смесь порт рояла и фараона или рима ... неделю 100% будет интересно играть , потом , когда уже понимаешь все тонкости , интересно играть на больших уровнях сложности и без привелегий ... могли за пиратские островки хоть награды по круче придумать , а то такой флот нужен , чтобы проштурмовать , а выгоды практически нет , разве что пиратов не станет )))

0

Игра супер, скачал недавно с торрента очень понравилась, купил лицензионную версию

0