на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Anno 2070 готовится к погружению на дно океана

Немецкие градостроители из студии Related Designs на пару с партнерами из Ubisoft Blue Byte решили отправиться изучать мрачные глубины океана. Накануне разработчики анонсировали новое дополнение под названием «Глубокий Океан» (Deep Ocean) для Anno 2070. Его выход запланирован на осень этого года.

Океанская водица вынесет на берег прошлогодней игры сразу несколько больших нововведений вроде нового уровня цивилизации, пополняющего закрома «технической» фракции новым классом населения – так называемыми «гениями» (genius), которые откроют доступ к новым зданиям, машинам и прочим вещам, необходимым для дальнейшего развития промышленности, экономики и добычи новых ресурсов.

Чуть поодаль от очередной ступеньки в развитии цивилизации расположились новоявленная возможность захвата вражеских территорий без использования военных сил (Hostile Takeover), новые геотермальные электростанции, которые можно и нужно возводить под водой, новое природное бедствие в виде цунами, новые торговые маршруты, располагающиеся под водной гладью, свеженькие награды за продвижение по карьерной лестнице для каждой из фракций, более 150 новых «квестов» и порядка 30 достижений. Онлайновая доска лидеров – присутствует.

Цена, точная дата выхода дополнения? К несчастью, Ubisoft пока хранит эту информацию в тайне.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Забыли упомянуть про то, что энергию можно будет перекачивать с острова на остров, что, правда, будет затратно. НО ИМХО - засрать один остров атомными электростанциями и сээкономить на системах экологического баланса - тоже неплохо!

1

То что надо было сделать в релизе, ну спасибо хоть в длк сделают. Для меня лично Новая часть Анно слабее 1404 (все то же что и в предыдущей, только в другом времени ).

1

фантазии у разработчиков кончились, начали уже откровенный бред нести.

1

Smotritel37 он не обосновывает , потому что нечем...

1

Норм, хотя в аnno всегда хотелось более крупных допок

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прикольно! А на консольках то таких игр нету.

1

Шикааарно. Буду ждать. А то основу уже прошел 5 раз.

1

antipekar Фотка уже устарела. Sad bit true.

1

antipekar

Рекомендую смешать вазелин и сгущенку , а после приложить сухой лед к ж0пе

1

antipekar троленок, срача не будет

1

А че, игра классная, с DLC еще круче А antipekar и онотоле давно сгущенкой не пользовались наверное

1

Arkezul пользуешься такой мазью? Хотя вы пекари все ей пользуетесь

1

Призрачный Всадник это известный факт.

1

=) тяжело тролить в новостях про стратегии наверно? Тут просто народ по взрослее и не агриться на нелепые попытки задеть кого то.

0

Посоны, а на плойку выйдет ?

0

antipekar Ты слит и опозорен, и страдаешь nogames-ом раз зашел сюда тролить.У тебя попка взрывается видя что на пека выходят крутые игры !

0

Игра хоть и слабее 1404, но все равно возьму лицку - жанр не должен умирать!

0