на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Anno 2070 обзавелась первым набором скачиваемых дополнений

Экономическая стратегия Anno 2070, вышедшая на персональных компьютерах в ноябре прошлого года благодаря совместным усилиям специалистов Related Designs и Blue Byte Software, обзавелась первым набором скачиваемых дополнений. Без каких-либо предварительных анонсов, в один день Ubisoft выставила на виртуальные прилавки сервиса Steam сразу три DLC – The Development Package, The Eden Series Package и The Keeper Package.

Все три скачиваемых дополнения посвящены Former Technology:

  • The Development Package расскажет нам историю изобретателя по имени Джош. В состав DLC входят две бонус-миссии и новый портрет.
  • The Eden Series Package позволит игрокам озеленять свои города с помощью новых построек и экосистем.
  • The Keeper Package в обход Eden Project World Event откроет игрокам доступ к Former Technology и уникальным апгрейдам.

Приобрести вышеотмеченные DLC-паки в сервисе Steam вы можете как по отдельности, так и в комплекте. Первые два обойдутся вам в $3.99 каждый, а третий – в $0.99. Стоимость The Eden Complete Package, куда входят все три скачиваемых дополнения, составляет $7.99.

Если вы до сих пор не знакомы с Anno 2070 или сомневаетесь в том, стоит ли ее вообще покупать, предлагаем вам ознакомиться с рецензией и видеообзором игры на нашем сайте. У нас данный проект заслуженно получил «Выбор редакции».

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игра дерьмецо, как и вся серия. Кампания унылый довесок, свободный режим - тупое задроство, ИИ примитивен, никакого развития в ходе игры не происходит. В общем уныние сплошное. От ДСЛ интереснее не станет...

1

1404 была намного лучше, а эта не понравилась. Дополнения УГ.

1

щас скачаю заценю что за игруля

1

дорого с*ка, было бы 3-4 купил

1

DeP87 ну а что ты хотел то?? на пк другого не водится только такой вот шлак

1

Мне понравилась игра, я странный, да?

1

had-95 нет, не тебе одному она понравилась. а те, кто обсирает эту игру прямой путь в "крузис", "быдлофилд" и "унчартыд"

1

Мне игра очень нравится, таких стратегий в наше время очень мало, а если не играли то не обсирайте игру!! Согласен с Stealth123

1

smit111 Не нравиться не играл кто тебя заставляет, иди в кукурузис играй, а свои эмоции держи при себе!! P.S. Мне тоже нравиться игра, и что с того?

1