на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Анонс дополнения "Проклятье Долины Ледяного ветра" для Neverwinter Online

Амстердам, Нидерланды, 4 марта 2014 — Perfect World Europe и Cryptic Studios анонсируют «Проклятье Долины Ледяного ветра» — третье полномасштабное дополнение для Neverwinter Online, новой ролевой экшн онлайн-игры, основанной на вселенной Dungeons&Dragons «Забытые Королевства».

Уже этой весной игроки со всего мира смогут окунуться в атмосферу полюбившейся Долины Ледяного ветра и схлестнуться друг с другом на открытой местности, а также насладиться динамичными и захватывающими PvP и PvE кампаниями.

После поражения от руки Дзирта До’Урдена колдун-нежить Акар Кессел вновь угрожает Долине Ледяного ветра! Разбитый в пыль древний артефакт порождает Черный Лед — омерзительное магическое проклятье, погружающее в темное безумие каждого глупца, забывшего о мерах предосторожности. Но Черный Лед — это не только опасная субстанция, но и ценнейший материал для производства доспехов и оружия. Война за обладание им разразилась между двумя фракциями — Братством магов Лускана и Десятью Городами Долины Ледяного ветра. Когда противостояние между ними зашло в тупик, обе группировки обратились к героям и защитникам Невервинтера, прославившимися победой над могущественным личом Валиндрой Шэдоумантл. Кто победит в борьбе за Черный лед? Выбор за вами!

«Проклятье Долины Ледяного ветра — это прямой результат работы с отзывами от наших игроков, а также представление нашего видения будущего развития Neverwinter Online», — заявил Крейг Цинкевич, Исполнительный продюсер Cryptic Studios. «Между грядущей масштабной PvE кампанией и серьезными изменениями в PvP каждый найдет для себя что-то новое и увлекательное»

Помимо Долины Ледяного ветра, масштабного развития PvP и сюжетной кампании, «Проклятье Долины Ледяного ветра» принесет и множество других приятных нововведений, например, второй Путь Идеала Охотника-Следопыта или дополнительные возможности развития персонажа по достижении максимального уровня.

Присоединяйтесь к Десяти Городам или Братству Магов и отправляйтесь на охоту за Черным Льдом Акара Кессела. Этой весной Долина Ледяного ветра ждет своих героев!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше бы Neverwinter сделали одиночной игрой, вот тогда бы, было бы интересно играть в него, ну или хотя бы ремейк.. За последние время уже начали раздражать MMO игры, одиночных и нормальных игр становится меньше, что очень печалит

18

Лучше бы оригинальный Icewind Dale с современным графоном сделали. Вот в это я бы поиграл.

13

архейдж где без према делать нефиг? не не слыхал... играю в Невер, в донате вообще нет нужды

12

играю в игру с самого ОБТ игра очень хорошая и игровая механика и сюжет и графика и даже русская озвучка но в игре есть один минус персонаж развивается быстрее чем сама игра) наверно это по тому что донат там мало на что влияет, это самая первая ммо в моей жизни где можно без доната иметь все!

10

Надеюсь, ивенты почаще будут проходить. А то как-то не густо.

3

Какая чушь. Акар Кессел был даже не колдуном, а жалким подмастерьем и вся его сила заключалась исключительно в Кристалле. Тупее ничего не могли придумать. Из-за вот такого вот и 60-го уровня очень грустно за любимую вселенную.

1

Def_4 слушай умник я сам в 60 лвле с белым напарником бегал там все норм а если у человека руки из опы растут то ему некакой 30 лвл спутник не спасет! да и по твоему в 30 лвле спутник что становится неуязвим??? ты сам должен играть а спутник на 5-10% макс облегчает твою игру (не считая пасив спутников кошка,айон) а что на счет сумок то в 60 лвле у тебя в инвентаре место достаточно на все! я даже все камни 3 и 4 лвла дежу там и все еще место хватает на все! в игре донат есть конечно в какой ммо нету его но донат тут по желанию то есть все что хочешь можешь и без доната приобрести донат только для ленивых которые не фармя нечего хотят всего разом

1

второй Путь Идеала Охотника-Следопыта Не дай Бог,они сделают его лучше,чем первый путь.

0

да плять как так то ..... как понять совсем без доната .... ладно опустим тот факт что там аукцион за алмазы которые либо по 3к дают рас в день за дэйлики либо можно на бирже купить за валюту которую дают за реал .... этих самых алмазов надо чуть ли не пол ляма чтобы прокачать напарника ( только одного напарника а их там штук 10 разных хилы .. горе танки .. и дд ) так что приходится придирчиво выбирать. или вы на 40м лвл гоняете с напарником 15го лвл который к тому времени уже очень ватный ?? или сумки которые можно купить только за реал ? или вы бес сумок бегаете ? банковские ячейки и хрен знает что ещё... что в других ммо продают за внутри игровую а не за реал ... так что хватит народу мозг пудрить в NVN доната пруд пруди как и везде плеять !!

0

Def_4 А что мешает дожить до 60 с напарником белым? Никаких проблем не вижу, донат по факту нужен один раз сделать грамотный ребилд чара и все. Все остальное по алмазам бред... Дейлики, распыление фиолета и элементарно на продажу(аук) поставить выпадающее с данжей 8300. Донатить надо, если "не хочу ничего делать, а быть тру папкой", тогда да.

0

лол ... вообще то это ты тут рассуждаеш как тру папка ... у которого за плечами не одно ммо.. а как быть людям у которых нет такого опыта ? вот приходит человек который отбегал максимум в вов в качестве казуала но ему нравился сингловый невервинтер ... что он там увидит ? играть с белым напарником можно но это довольно не просто + когда разрыв в лвл большой он вообще как балласт. опять же грамотный ребилд ... про алмазы и дэйлики я говорил из по 3-5к дают ( на 60м не знаю сколько забил на игру) на ауке торговать тем что падает в данжах маразм .. потому что там 300 таких же рыл которые выставляют тоже самое что и ты и выбора 2 .. либо ставить ту же цену и надеяться что повезёт и купят, либо ставить гораздо дешевле.. и то не факт что кто то захочет так заворачиваться из за лишних 100 алмазов. фиолет вообще не падает по моему пока тебе 60 не стукнет, а вся суть в том как на копейки дожить до 60ти.

0

Def_4 Я не играл до этого в ММО акромя EVE Online. А на счет что до 60 ты доживаешь в нищенстве это вообще какая-то сказка. Сложно пожалуй только Клирам будет. А про продажу фиолета это вообще смешно, что ты вещаешь. Если ходить 8300, то очень часто выпадает что-то нужное из сетов т2, а они стоят ой как не мало и на ауке их по пальцам посчитать можно. Но в целом если вообще слом разбираться в механике игры и думать головой, то тогда да путь один ДОНАТ и то не спасет ибо нужно понимать куда его девать и как и что покупать и точить. Да и вообще если пользоваться изначально форум, то никаких проблем в освоении не будет.

0

поиграл один час в невервинтер онлайн на больше меня не хватило) управление,анимашки ударов+ мобы какие то красные ходят,умения вообще все полный отстой! не играйте в эту игру.старый невервинтер на много лучше и я лучше пройду в 20 раз его чем буду играть в этот мусор с выклянчиванием денег с игроков. вот Архейдж вышел не че так

-7

и архейдж и это -овно еще то

-7