на главную
об игре
Cossacks 2: Napoleon Wars 04.04.2005

Анонс "Казаки 2" - официально!

Казаки: Европейские Войны не канули в лету. Оставив свой след в игровой истории, они возродились в новой эпохе, облачась в наполеоновские мундиры, жаждя покорить Европу, а может даже, и весь мир.

Компания GSC Game World официально анонсирует Казаки II: Наполеоновские Войны, сиквел исторической стратегии Казаки: Европейские Войны, ставшей хитом и получившей признание у игроков по обе стороны океана.

Игра соединит в себе все самое интересное, чем запомнилась первая версия игры и ее дополнение Казаки: Последний Довод Королей, а также использует уникальные возможности нового 3D движка. Кроме самого Наполеона Бонапарта, в игре Вас ждут 10 игровых наций, 6 увлекательных кампаний, самые известные и масштабные исторические сражения эпохи и многое другое.

Игра запланирована к выходу в 4 квартале 2003 года.

Основные характеристики игры:

  • Историческая 3D стратегия реального времени
  • Симуляция европейских конфликтов 16-19 веков, в особенности, Наполеоновских войн
  • До 32 000 юнитов на карте
  • 10 европейских наций + 80 усовершенствований
  • 100 разных юнитов и 160 зданий
  • 6 кампаний, состоящих из 60 миссий
  • 12 одиночных миссий
  • 10 исторических сражений
  • исторические сражения в однопользовательском режиме
  • расширенные виды построений и тактические приемы
  • улучшенная игровая физика благодаря использованию 3D движка
  • расширенная система дипломатии
  • сетевая игра по локальной сети и интернету: режимы Противостояние, Баталии и Завоевание Европы
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Украина была независима!!! И довольно долго!!! Мы одержали много красивейших побед: стоить вспомнить бой под Жолтыми Водами и серце останавливается от столь прелесной тактики ведения боя. А потому любезные русские колеги - если не знаете истории, а живете по старым советским законам и воспринимаете Украину - такой каторой вам показывали комуняки - то мне вас чистосердечно жаль.

3

Будет ли представлена Украина в Казаках2 или сами казаки?

2

А куда ж они денутся Но каких же это будет просить ресурсов! 32000 юнитов в 3D!

2

Серый лох! и даже не потому что он гей....... хотя не без этого видать....... а если что не нравится, Кутузов вообще одноглазый был, а разработчики "хохляцкие" всем вам и нам показали, как толковые игры делаются. так что шат ап мазафака. народ и армия - казаки!

2

Казаки это супер хотя украину могли сделать лутше

2

Что вы все спорите, какая из наций вошла, а какая нет. Запарили уже. Кстати, очень хороший сайт по "Казакам 2" - http://cossacks2.rts-game.ru/. На нем вы найдете всю самую последнюю инфу по игре, а то на Playgraund'е ее маловато.

2

видится мне что украина там только оттого что разработчики хохляцкие , откуда она вообще там в виде самостоятельного гос-ва , да ещё и с воздушным шаром

1

Казаки 2 надо было делать без жлобских москалей , которым везде свой вонючий пятак надо всунуть. А Украина- самая классная страна , в отличии от Коцапердии !

1

Украина - отстой.
Russia - Forever.

Message from Ukraine

1

О чем базар, какая Украина, не та случайно, которая на наших трубах живёт! Долой хохлов с Русского достояния! Еслиб не Россия ХоХлЫ бы вымерли как тараканы!

1

Очень безграмотные вы люди, господа. Как известно мне из многих исторических документов, украинские казаки были самыми храбрыми и отважными воинами того времени. Доказано, что ни одно воинство не испытывало такое презрение к смерти, как казачье. У казаков считалось позором умереть в глубокой старости да в теплой хате, истинный воин-казак погибал в бою с оружием в руках. Недаром в 17 веке и Австрия и Франция нанимали казаков для ведения самых ожесточенных боев, заметьте, именно украинских казаков, а не польских гусар или одетых в доспехи германских кавалеристов. Но почему тогда Украина не была полностью независимой и процветающей? В первую очередь из-за своего неудачного с политической точки зрения географического положения. Со всех сторон ее окружали самые могущественные державы того времени. С севера – Россия, с юга – Турция с Крымским ханством, с запада Польша и .т .д. С некоторыми из этих государств Украина вела ожесточенную войну(Турция, Крым), постоянно восставала против Польши и всегда надеялась только на свои сили, не получая при этом никакой помощи. Любое другое государство не выжило бы в данной ситуации, а ее народ превратился бы в рабов. Но Украина не сдавалась, и постоянно давала о себе знать и туркам и полякам. ТАК ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ОШИБЛИСЬ ВКЛЮЧИВ В «КАЗАКОВ» УКРАИНУ. Только параметры атаки и защиты немного занизили. Потому что сечевой казак мог противостоять сразу нескольким кавалеристам или пехотинцам другого государства. Причиной этому является его МОРАЛЬНОЕ превосходство. Т.к ИСТИННЫЙ украинский казак считал за честь погибнуть в бою и забрать с собой на тот свет как можно больше врагов украинской земли.

1

КАЗАКИ ЭТО СУПЕР ЛУЧШЕ СТРАТЕЖКИ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ

0

без украны (казаки это не казаки) 16-и начало 17 века украина была самостоятельной так что хе-хе

0

йНЦДЮ йюгюйх 2 БШИДСР Б йхебе?

0

Вах вах вах...
Чем то мне напоминает спор об AMD and Intel.
А я отвецтвенно заявляю Micro - Soft рулит :D :P

0

суки! Украина отстой! А не та ли это Украина и не те ли это козаки котвые на шишку натянули всю вашу МААсковскую державу после смерти Бориса Годунова( эх погуляли на МААскве козачьки) и не тали это Украина котрая не повелась на посулы КарлаXII и не пошла против Петра!!! А!!! А пошла чтоб было бы. На трубе говорите сидим, а закончиться газ и нефть на чем вы сидеть будете. Когда Киев уже был "Матерью городов русских" столицей Киевской русси о вашей МААскве никто и слыхом не слыхивал

0