на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Анонс майского обновления TERA

Разработчики русскоязычной версии TERA раскрыли дату установки большого обновления, которое станет доступно во всех игровых мирах уже 18 мая 2016 года.

Игроков ожидает множество нововведений, увлекательные приключения, эпические сражения с новыми противниками и многое другое. Подробности обновления вы найдете на официальном сайте игры, а основные изменения будут следующими:

  • новый класс Шиноби;
  • новые подземелья;
  • возвращение кошмарных боссов TERA;
  • появление летающих питомцев.
Комментарии: 41
Ваш комментарий

>новый класс Шиноби Конечно же для лолей

16

ChiliConCarne Почему шиноби для лолей?) Многим нравится тематика ниндзя

-9

BodyaMC Ну, смотря на то, что они инженера дали только женскому полу, а жнеца или как там его - лолям, то особо ожидать шиноби на каких-нибудь аманов не стоит, думаю

8
Алексатор написал: И да, видеть столько часов игры мужика - это ненормально.

Угу, то есть смотреть фильмы в которых ГГ мужского пола это не нормально то же? Читать книги на вроде ведьмака или властелина колец это то же не нормально?А что главные персонажи мужики ведь. Или книги про Шерлока Хоумса, он точно гей, ведь расследования проводил с еще одним мужиком, про Дюма и мушкетеров я думаю вовсе писать не нужно, по твоей логике у них там прям гей горем должен быть))) Играть допустим в того же ведьмака, в котором можно провести кучу часов играя за мужского персонажа это то же не нормально и латентный гей? А зато дрочить на нарисованную голую жопу это абсолютно нормально и не признак неудовлетворенности в жизни?Ах да, а еще девушки играющие в ММО, обязательно наверно должны играть мужиками, иначе латентная лезьбиянка по любому, если твоей логике следовать. Я сейчас реально от смеха под стол скачусь))) По поводу отыгрывания роли кстати то же, я вполне отлично отыгрывал брутального орка война в ВОВ, довольно долгое время, так что не вижу проблемы

9

Dmitriy_XAN ты шо. ведь на порнхабе на 800% запросы по пиксельным жопам из овервотча выросли исключительно благодаря "нормальным" мужикам)

7

lookaway Я что-то не понял, а когда ты стал против "нормальных" мужиков и их тестостерона?)

1

Dmitriy_XAN то есмть ты мне сейчас запросто расскажешь историю и опишешь характер того персонажа, которым ты играешь в ммо. Как это нет?! В игре ты управляешь аватарой, а на фильм ты не оказываешь никакого влияния. Не хочешь сравнить шапку и лыжи? С книгоей то же самое. Да, девушки должны играть мужскими персонажами. Потому что они могут играть кем хотят. Я лично им указывать не собираюсь. брутального орка война брутального орка война? Война?! ты правильно спряг слово война? И да, я посмеялся насчет отыгрыша. Вот если бы ты играя за брутального орка отыгрывал роль милой принцессы... Так что налицо у тебя еще комплексы, связанные с втоим характером слабака. Андрей Глига боюсь рпедставить как ты выходишь на улицу. там же куча женщин! И да, ты гей. Твоё пялиться 5 часов и перестанет вставить - неоспоримое доказательство. ты должен пялиться 24 часа в сутки на женское тело и должен хотеть. иначе ты не мужик, увы.

-4

Алексатор Мда

Алексатор написал: боюсь рпедставить как ты выходишь на улицу. там же куча женщин! И да, ты гей.
Алексатор написал: Твоё пялиться 5 часов и перестанет вставить - неоспоримое доказательство. ты должен пялиться 24 часа в сутки на женское тело и должен хотеть. иначе ты не мужик, увы.
Алексатор написал: Так что налицо у тебя еще комплексы, связанные с втоим характером слабака.

Я вот увидел только на лицо следующее: 1. Ты пытаешься оскорбить оппонента в беседе при этом не приводя внятных доводов, что характеризует уже тебя как личность лет 14, юношеский максимализм на лицо 2. Фразы вроде "не мужик" подтверждают п.1 3. Ставишь на людей клеймо слабака, не зная этого человека, еще одно подтверждение п.1 4. Предпочитаешь фапать на пиксельные задницы (судя по всему, вместо того что бы делать подобное не в виртуальном мире), что еще раз характеризует тебя как озабоченного мальчика Я даже не буду дальше пытаться тебе что либо доказать ибо ты не более чем маленький, озабоченный ребенок не понимающий как устроен мир и который видел из частей женского тела только те, что нарисованы))) Искренне желаю тебе подрасти и удачи)))

3

Dmitriy_XAN прочитал только последний абзац, когда совершенно очевидно стало ясно что ты так и не подрос, зато смело рассказываешь о мире. И да, великий знаток женских частей по порнофильмам, не рассказывай то, о чем сам не знаешь.

-2

все новые класы персонажей исключительно женские что не очень радует к примеру ябы хотел сделать кастаника шиноби да и летаюшие маунты как по мне введут дисбаланс игры и будут как в вовке большую часть локаций мимо будут пролетать не наслаждаясь их красотами

8

BlooDFeaR666 Подавляющее большинство играет женскими персонажами. Если мужик будет играть мужским персонажем, то это кое-чем попахивает. Так что не вижу тут проблемы.

-7

GG4 Да ей богу пусть делают шиноби только для женских персов. Но не детям со звериными ушами. Некоторые например играют за такую "странную" расу, как человек.

8

Kind Ram В "человека" играют всю жизнь в реальном мире, в игре подавляющее число нормальных людей выбирают что-то новое, а не банальщину.

-5

GG4 чем попахивает ? смотреть всю игру на бабскую жопу ? на ее вздохи ? нет спасибо , если надо будет я порнуху посмотрю..

9

Андрей Глига Ты когда нибудь пробовал играть в гриндовой ММО 80 уровней подряд, наслаждаясь видами ухающего мужика. Как не увлекайся игрой и её атмосферой, а уже, как минимум на 60 уровне, твой собственный перс начинает тебя понемногу доставать.

-7
Алексатор написал: не гей ли ты часом?

Все же соглашусь, что хоть и ММО, но все же РПГ и отыгрыш роли быть должен, а гей-не гей играя за женского перса? Ты реально с дуба упал что ли? Мужик играет за мужского перса это норма, отыгрыш роли и ассоциация себя и твоего перса, мужик играет бабой - это гребанное извращение и неудовлетворенность, дрочить на голую жопу своего женского перса что ли? На хрена объясни? Девушку себе найди для такого, ну или порнуху на худой конец посмотри, там хоть актеры реальные, а не пиксельная жопа

7

Dmitriy_XAN отыгрыш роли в ммо? Серьезно? Я вот сейчас смеялся. расскажи же как ты отыгрыаешь вора. Не получается? ну так не всем интересно играть в ммо ради отыгрыша роли. Кое кто играет в компании друзей для веселого времяпрепровождения. И да, видеть столько часов игры мужика - это ненормально. Это гейство. Латентные геи только и играют за мужских персонажей обязатенльо делая сильными и накачанными. о многом говорит, верно?

-6

Dmitriy_XAN Мне трудно представить человека, который реально ассоциировал себя со своим игровым персонажем... Будь всё так, я бы например строил из себя задумчивого негра качка в латных доспехах и полуторным мечом. И ещё:

Dmitriy_XAN написал: Угу, то есть смотреть фильмы в которых ГГ мужского пола это не нормально то же?

Фильмы не заставляют нас смотреть на мужиков и только на мужиков часами, даже, если они главные герои, которые прям таки спасают мир в поте лица.

-6
GG4 написал: Подавляющее большинство играет женскими персонажами. Если мужик будет играть мужским персонажем, то это кое-чем попахивает.

Например тем, что ты можешь ассоциировать себя с мужским персонажем? Ведь так? Если нет, то скорее всего что то не так с тобой)))

5
Алексатор написал: транс? не катит.

Да что ты? А как по мне я тебя в твое же говно носом и ткнул.

Алексатор написал: Я уже сказал что играю женским персонажем, потому что лицезреть женские округлости приятнее.

А кто с этим спорит? Разница только в том, что я играя мужским персом (являясь при этом сам мужского пола), смотрю на эти самые округлости других женских персонажей, коих там море, до такого твой мозг видимо додумать не может))), а ты сам одеваешься в женского перса, отсюда и вывод, что ты явно любитель поносить платье)))

Алексатор написал: Вот если ты возьмешь женского перса - тогда ты транс. так что слив у тебя тут.

Ты даже свою мысль не можешь толком сформулировать?

Алексатор написал: Ах да, когда играл за женского персонажа ни у кого не возникало ничего, потому что я сразу говорил какого я пола.

МУХАХАХАХАХА, я просто под стол сейчас сполз, в жизни большей чепухи не слышал!!!! Ты просто мой день сделал, я прям представил себе ситуацию, собирается рейд и первая фраза в чате: всем добрый день, а я мужик! Я даже не знаю это больше смешно или нелепо)))

Алексатор написал: Итак, малолетний озабоченный транс, что еще попробуешь придумать?

А мне и придумывать ничего не нужно, ты сам все прекрасно описал, любитель орать на каждом углу, что ты мужик в женском облике))) Ах да, у тебя даже фантазии не хватает что то придумать, максимум повторить мою фразу, господи как же ты уныл)))

Алексатор написал: в попытках оправдаться "я ни гий и ни транс"?

Зачем? Твою направленность транся я уже давно раскусил)))

4

Dmitriy_XAN как по мне ты просто обосрался на ровном месте. А теперь с пеной у рта начал кричать "я не такая". Разница в том, что ни черта ты не смотришь на другие окружности. В то время как мужская задница всё время на твоём экране. Этот довод дурацкий и не пройдет. А ты даже не можешь понять такие простые мысли? Странно. Господи, какой же ты дурак... в рейд ходят в голосе. И да, я сразу говорил кто я. не представляю, что в этом такого. или ты упорот настолько, что считаешь что надо было изображать женщину? Сочувствую. Забавно то, что ты сам себя слил. Но ты это даже понять не можешь. А я всего то сделал как и ты. И у тебя сразу бомбануло и ты начал ныть про копируешь. А я осознал что ты гей, транс и не очень с умом дружишь. Сочувствую.

-4
Алексатор написал: о, сколько поноса то ты выдал. бугуртишь не по делу. А впрочем мне надоело читать твой высер. И я не стал его читать. Но судя по объему ты там знатно отбомбился и обосрался. В общем ты слит. Обтекай.

Советую тебе все же прочитать, что там написано, что бы не выглядеть тупым идиотом))) Впрочем примерно такой ответ я и ожидал увидеть, он характеризует тебя целиком и полностью)))

4
GG4 написал: Ты такую чушь тут пишешь, это просто капец. В игре какой-то себя с персонажами ассоциируешь. То что ты играешь накачеными качками, говорит о том что ты хочешь их лицезреть регулярно на своем экране, а это уже клиника т.к. ты склонен к гомосексуализму. Судя по твоей агрессии ты еще совсем юный, хочешь чтобы тебя считали супергероем и поэтому ассоциируешь себя с персонажем. Если же ты уже большой мальчик, тогда все-таки у тебя склонность к гомосексуализму, тут без вариантов.

Ух, как же меня достали подобные выражения))) Вы реально мир делите на черное и белое, а оттенков нет? Вот ты пишешь: То что ты играешь накачеными качками, говорит о том что ты хочешь их лицезреть регулярно на своем экране, а это уже клиника т.к. ты склонен к гомосексуализму. Чем ты это подтверждаешь? Своим личным мнением? Так оно как бы не актуально и очень субъективно, как впрочем и мое, твои утверждения не меньшая клиника, так же как и мои))) Это так трудно для понимания? Судя по твоей агрессии ты еще совсем юный, хочешь чтобы тебя считали супергероем и поэтому ассоциируешь себя с персонажем. Если же ты уже большой мальчик, тогда все-таки у тебя склонность к гомосексуализму, тут без вариантов. Вот опять, пробуешь повесить клеймо на человека, толком его не зная, так же как и товарищ Алексатор, который уже не в первый раз к слову поднимает эту тему, агрессивно всем доказывая свою правоту, по поводу того, что если ты играешь мужским персонажем, то ты по умолчанию гей (серьезно у него пунктик по этому поводу, все подобные разговоры начинаются с него), а знаешь в чем правда? Правда в том, что ни он, ни ты ни я, по большей мере не правы))) Есть в ММО как люди, которые играют ради любований голыми женскими задницами (и это нормально, а вот играя исключительно за женских персонажей доказывать другим, что рас уж ты выбрал мужского перса, то ты по умолчанию гей это НЕ нормально, как делает опять же товарищ Алексатор), а есть реальные извращенцы, про которых я писал выше (да, да, не стоит удивляться тому, что есть люди, которые осоциируют себя с женским персом, потому, что хотят быть женщиной и вести себя как женщина, как есть и игроки, которым нравится наблюдать за голыми мужскими жопами, ну это скорее всего в Корейских ММО, опыт знакомства с которыми у меня не велик, мне достаточно было запустить опять же Терру, увидеть там мужской вариант демоноподобной нации и эльфов и понять, что вот это точно для извращенцев))), в ВОВ же мужские персонажи выглядят, как должны выглядеть нормальные мужские персонажи, поэтому играя там за мужского перса в этом нет ничего зазорного) теперь про твою фразу То что ты играешь накачеными качками, говорит о том что ты хочешь их лицезреть регулярно на своем экране В том и прикол, что мы сейчас говорим о ММО, в которых помимо моего мужского перса в рейд или пати со мной ходит куча женских персонажей, накоторых я лицезрею постоянно, причем как правило я даже не знаю этих людей, мужик там по ту сторону от монитора или девушка, собственно пофиг ибо в реальной жизни их я все равно не увижу, своих же друзей кто со мной играет, я знаю. Так к чему я это, видимо, что ты, что Алексатор в своих утверждениях не подумали об одной простой вещи, играя за мужского перса, ты все равно видишь кучу женских (в рейдах, так и вовсе забавно, когда ты один играешь за мужского, а вокруг тебя целый горем блин))) ) Что бы не делить и дальше мир на черное и белое, почитай хотя бы вот эту статью (специально для тебя искал), поймешь примерно мою точку зрения http://www.imena.ua/blog/boys-like-girls-mmo/ p.s по поводу моего предыдущего комента, ну это уж было совсем жирный троллинг, даже странно, что ты на него так бурно среагировал))) еще раз повторю, все что я писал выше, это не более чем троллинг Алексатор, который уже не в первый раз поднимает подобные темы и с пеной у лица доказывает свою правоту с аргументами, потому что я так сказал, (вот это и есть поведение маленького, озабоченного, не уверенного в себе пацана, не находишь? ) )))

3

Dmitriy_XAN транс? не катит. Я уже сказал что играю женским персонажем, потому что лицезреть женские округлости приятнее. Впрочем это ты же отыгрыватель ролей. Вот если ты возьмешь женского перса - тогда ты транс. так что слив у тебя тут. Ах да, когда играл за женского персонажа ни у кого не возникало ничего, потому что я сразу говорил какого я пола. Это так сложно и ты не мог? Ну что ж, сочувствую. Так что всё остальное про платья - это втои эротические фантазии, не мои. И они так убедительно и в деталях описаны, что ты меня почти убедил что ты так и быть не гей, а транс. Итак, малолетний озабоченный транс, что еще попробуешь придумать? Уйдешь в бугурт или продолжишь с пеной изо рта изощраться в своем бреде в попытках оправдаться "я ни гий и ни транс"?

-4
Алексатор написал: влом. Там нет ничего, что я с легкостью не опроверг бы.

Разве? я бы не был так уверен)))

GG4 написал: Наблюдал как ставится по 3 плюса и минуса равномерно в одно время, а тут похоже и первый твинк человека выше появился с последним сообщением от 15 декабря и тут бац) Особенно улыбнула приставка XAN у обоих, вообще не палится.

И че? Я в общем хз что это за чел, но уж точно не мой твинк, что до приставки, то ников со словом XAN в различных интерпретациях туева тележка и на данном сайте в том числе (не редко встречал кстати), у меня вовсе сейчас ощущение, что у вас вешать на незнакомых людей клеймо не имея основания это традиция такая, то у вас геи неизвестно откуда беруться (серьезно вы с ними так часто физически контактируете, что видите их в любом аватаре мужского пола, что так буйно на это реагируете? Хотя нет не отвечайте, уж что что, а ваша половая жизнь мне точно не интересна), то твинки, ну да мне собственно на твое мнение по боку

3

Прям к релизу бнс, падазрительна.

0
Алексатор написал: прочитал только последний абзац, когда совершенно очевидно стало ясно что ты так и не подрос, зато смело рассказываешь о мире. И да, великий знаток женских частей по порнофильмам, не рассказывай то, о чем сам не знаешь.

В очередной раз ты только подтвердил мои слова)))

0

Dmitriy_XAN ты сделал аналогично. Забавно, верно? С:

0

Алексатор А ты знаешь, если следовать твоей же детской логике (называть людей геями, если они играют мужскими персонажами), то можно смело называть тебя латентным трансом))) Ну, а что, ты же ведь подсознательно не хочешь быть мужиком, рас уж выбираешь себе женского перса, ты абсолютно осознанно хочешь, что бы все другие игроки (и лично ты сам) видели в тебе женского персонажа, эдакого женственного мужика))), ты же общаешься с другими людьми в ММО верно? Иначе зачем еще играть в ММО, если не для виртуального времяпрепровождения с другими людьми, так вот эти самые другие игроки видят тебя как женский персонаж и даже понимая что там на 50% им управляет мужик, ассоциируют тебя именно с женщиной))) Ты просто хочешь, (абсолютно осознанно), что бы у тебя между ног была вагина, так какой же ты мужик после этого? Мне вот интересно может ты еще и губы с глазами себе красишь, платья женские одеваешь, не удивлюсь такому))) Малолетний озабоченный транс, мда, тяжелый случай)))

2

Dmitriy_XAN Ты такую чушь тут пишешь, это просто капец. В игре какой-то себя с персонажами ассоциируешь. То что ты играешь накачеными качками, говорит о том что ты хочешь их лицезреть регулярно на своем экране, а это уже клиника т.к. ты склонен к гомосексуализму. Судя по твоей агрессии ты еще совсем юный, хочешь чтобы тебя считали супергероем и поэтому ассоциируешь себя с персонажем. Если же ты уже большой мальчик, тогда все-таки у тебя склонность к гомосексуализму, тут без вариантов.

-3

О, новое дополнение для TeRa. Значит, мне не так уж будет скучно, во время, домашних физических упражнений, главное, чтоб, стриммеры умели превратить это дополнение в АТТРАКЦИОН!)

0

Все-таки я был прав, хоть это было и очевидно, XAN.

0

Наблюдал как ставится по 3 плюса и минуса равномерно в одно время, а тут похоже и первый твинк человека выше появился с последним сообщением от 15 декабря и тут бац) Особенно улыбнула приставка XAN у обоих, вообще не палится. Наверное 3-го уже не будет.

-3

Kesti WoW, Tera и вообще во всех ММО они произносят "ох", "ух", "ха".

-4

Dmitriy_XAN о, сколько поноса то ты выдал. бугуртишь не по делу. А впрочем мне надоело читать твой высер. И я не стал его читать. Но судя по объему ты там знатно отбомбился и обосрался. В общем ты слит. Обтекай.

-4

Алексатор Чувак, да ты реально школоло не адекват похоже! Такой херотени про геев в ммо, я в жизни не читал, иди одень юбку и признайся своему папке, что ты блять девочка, может хорошего ремня получишь и не будешь подобной херни писать в лентах. p.s ты реально не адекватен как вы такие то на свет появляетесь, тебе нормальным языком человек выше все расписал, а ты ведешь себя как малолетний петушок

4

XAN_da лениво зевнул. Не бугурти. Dmitriy_XAN влом. Там нет ничего, что я с легкостью не опроверг бы. Но я понял что мне стало плевать.

-3