на главную
об игре
Metathrone 04.12.2008

Анонс Metathrone Project

В полку славных отечественных FPS прибыло! - Компания Новый Диск и студия Perfect Play анонсировали новый игровой проект Metathrone Project. Первой информацией об игре с нами поделился свеженький пресс-релиз:
"Миллионы лет назад на Земле жила могущественная цивилизация Геаа. Когда разразилась чудовищная межпланетная война, Геаа создали Метатрон - что-то вроде Ноева ковчега, в котором они надеялись пережить катастрофу и переродиться в будущем. Метатрон должен был очистить планету и создать на ней жизнь заново. Судьба распорядилась иначе, и на место могущественных Геаа пришла ничем не приметная цивилизация людей, которой чудом удалось избежать полного уничтожения. На протяжении многих лет человечество развивалось, размножалось и заселило всю планету. Тяга к научным исследованиям и экспериментам привела к необратимым последствиям: Метатрон был случайно обнаружен. Великие Геаа пробудились и теперь вполне обоснованно претендует на свою родную планету.
В этом экшене от первого лица вы встанете на защиту Земли от чужаков и посетите мегаполисы, древние храмы, подводные города и инопланетные корабли, а также заброшенные станции метро и заводы."

Вдобавок, Metathrone Project сможет похвастаться нелинейным сюжетом, красивой архитектурой уровней, воссозданных при помощи профессионального архитектора, несколькими игровыми персонажами, наличием разнообразных транспортных средств и широким выбором боевого снаряжения.
Релиз Metathrone Project состоится, ориентировочно, в третьем квартале 2005-го года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий