на главную
об игре
Command & Conquer 10.03.1997

Анонс новой игры в серии C&C не за горами

Пока в недрах Electronic Arts LA ведется разработка Command & Conquer 3: Kane's Wrath, руководство подразделения не дремлет и готовит новый грандиозный анонс во вселенной C&C. Сегодня один из продюсеров проекта Дэвид Силвермэн (David Silverman) сообщил: «На протяжении нескольких месяцев EA LA держала проект в строжайшей секретности, и лишь в ближайшие несколько недель состоится анонс новой игры». О том, что это будет, пока ничего неизвестно. Но, рассуждая логически, можно предположить, что, во-первых, это не новое дополнение к С&C3, так как Kane's Wrath все еще находится в разработке. А значит, если и продолжать серию, то только в двух направлениях - Red Alert и Generals. Ну а с учетом просто невероятной популярности игр серии Red Alert в народе, сомнения в анонсе нового Red Alert-проекта должны полностью исчезнуть. Хотя это всего лишь догадки и предположения. Что же на самом деле задумала EA LA, мы узнаем уже совсем скоро.
Напоследок, напоминание: релиз Command & Conquer: Kane's Wrath для PC намечен на весну этого года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Red Alert 3 ???))) Хорошая новость!

0

Че хорошего, еслиб это делала westwood а музыка от Фрэнком Клепаки. А что сделала EA жалкую попсятину с потугами на StarCraft, с наидебильнейшей музыкой(иногда вдруг включался какой-то жалкий рок) Ах какую музыку писал Фрэнк. Вспомню аш плакать хочется. Отряд пробирающийся по мертвой пустыноой местности под композицию Red sky. А мутанты куды их дели, вудь они были частью этого мира. Сделали коких-то инопланетян(гибрид пылесосов и насекомых)

0

УРЯЯЯЯЯЯ ЮРИЙ ВОЗВРОЩАЕТСЯ И МОЯ ЛЮБИМАЯ ЛАЙКА!!!!!!!!

0

Я не понимаю че вы радуетесь, 99,9% выйдет хрень.

0

Ты че, ред алерт 3 даелают те же люди, что и ред алерт 2.Многие рарзрабы, которые делали ра2, перешли в еа.А старички, которые делалаи ранние игры серии, осели в Petroglyph games.Ра3 думаю выйдет норм игрой.

0

С&C3 хорошая игра,я конечно понимаю,что многие ждали прорыва в жанре ртс,но прелесть С&C3 как раз в том что бы сесть и сразу вспомнить tiberian sun.По теме жду RA 3 с момента выхода второй части.

0

OBLIVION LOST Радуемся тому, что он не забыт и возможно выйдет! Если не ЕА, то кто же его ещё делать будет?!

0

Классно.Как раз тока перепрошел Red Alert 2 и Yuri's revenge =)

0

Как разз наооборот большенство из westwood создали Petroglyph games. Говном будет потому что там не будет 1.Мызыки Фрэнка 2.Ее как и C&C3 можно будет пройти с закрытыми глазами.3.И чует моя gjgrf там не будет стеба и юмора а будет пафос как в World in conflict.

0

Вообще не важно, что сидять те же люди, которые делали первый и второй Red Alert. ЕА очень сильно давит на своих людей, сделают очередную как уже сказали попсятину аля С&CTW. И это просто пипец будет. А ведь так охото этой музыки, этого юмора и сумасшествия. Что мне особенно нравилось в Ред Алерте 2 - так это то что можно с одинаковым удовольствием играть и за Америку и за Россию, да и за Юрия тоже.

0

Хм,оптимистично смотрю на новое продолжение игры,надежда умирает последней-препоследней :)

0

OBLIVION LOST Да что ты прицепился к этой музыке,не в ней счастье))) С&С3 вышел хорошей игрой, играют на КланБасе,видел даже в лигах ее,по нему есть соревнования,была бы хреновая игра не играли бы,кстати некоторые даже музыку отключают что бы не мешала играть.вот так то))))))в радалирте когда то я лично сам музыку отрубал когда играл с людьми,что бы не мешала играть и болтать через вентрило и тимспик)))

0

я бы хотел что бы анонсироволи новую DUNE. Я конечно понимаю что речь о вселенной C&C но всётаки храню надежду что будет дюна

0

А дюна вроде тоже выпускалась с маркой C&C

0

Блин музыку и я отрубая когда в Unreal3 по сети играю. Но в single C&C и RA она создавала атмосферу. Просто я опасаюсь, EA не умеет мыслить, экспериментировать, она тока все упрощает, но самое дебильное что на этом она наваривает бабло.

0

полностью согласен с oblivion lost, игру жду, но опасаюсь что и вправду среднечок выйдет ибо EA не умеет делать игры

0

oflu "А дюна вроде тоже выпускалась с маркой C&C" Дюна и CnC - разные оперы, не пересекающиеся друг с другом. OBLIVION LOST Ты вот говорил, что куда то дели мутантов в CnC3...а как же соответствующие юниты у нодов?

0

Елси не будет стеба, игра гавно.Я до сих пор помню ржач от RA2.

0

А я до сих пор помню, когдая я играл в одной миссии за американцев и их силам помогали голивудские кинозвёзды. Так ржал когда актёр, подозрительно похожий на Сталоне перемочил десетярых русских пока танк - апокалипсис его не убил. Вот так хочется таких же фишечек в новом ред-алерте. Ведь столько моментов там было ржачных, а некоторые миссии просто за душу брали. Например миссия за русских, когда надо было высодится на луна и грохнуть юрия.

0

А я до сих пор помню, когдая я играл в одной миссии за американцев и их силам помогали голивудские кинозвёзды. Так ржал когда актёр, подозрительно похожий на Сталоне перемочил десетярых русских пока танк - апокалипсис его не убил. Вот так хочется таких же фишечек в новом ред-алерте. Ведь столько моментов там было ржачных, а некоторые миссии просто за душу брали. Например миссия за русских, когда надо было высодится на луны и грохнуть юрия.

0

А я до сих пор помню, когдая я играл в одной миссии за американцев и их силам помогали голивудские кинозвёзды. Так ржал когда актёр, подозрительно похожий на Сталоне перемочил десетярых русских пока танк - апокалипсис его не убил. Вот так хочется таких же фишечек в новом ред-алерте. Ведь столько моментов там было ржачных, а некоторые миссии просто за душу брали. Например миссия за русских, когда надо было высодится на луны и грохнуть юрия.

0

Я других мутантов имел ввиду.

0

Half-LifeR Да я чё то ступил, просто игры от одних разработчиков и геймплэй одинаковый.

0