на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Анонс PvP-турнира в TERA

Команда русскоязычной версии TERA анонсировала большой PvP-Турнир. Начиная с 23 ноября, участники смогут подать заявку на участие. Дата старта первых турнирных сражений будет объявлена после окончания сбора заявок.

На специальной странице можно будет отслеживать изменения в турнирной таблице и смотреть ежедневные стримы. Все подробности проведения турнира в TERA вы отыщете в посвященной событию теме на официальном форуме игры.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Пвп? Где стадо долбит стадо? Хрень. Ну и жаль что люди такое говно жрут, ведь есть игры лучше среди ммо, а не этот симулятор урода, где все персы высер какой-то, без норм костомизации с топорной нон таргет системой.

8

Mikaxx Игруля конечно так себе , но сравнивать игры по кастомизации персонажа , на котрого становится плевать как только ты создал персонажа - это бред) . А нонтаргет я вообще считаю самой главной и хорошо реализованной фишкой теры .

-1

Mikaxx Позволю себе не согласится. Ни с одним из доводов. Проработка анимации и дизайн персонажей в игре на высоте(если они разрабы не угодили твоему вкусу, это твоя проблема), сюда же можно приписать огромное разнообразие красивейших локаций с прекрасным дизайном и отличную оптимизацию. Про стадо вообще молчу, это поверхностное описание всех ММО. И на данный момент в игре есть всего один огромный минус из-за которого я не играю в неё, это однообразие из-за которого тупо скучно фармить.

1

Flion Игру для каких то даунов походу делали, одни тупые и оскорбительный фразы от нпс чего стоят. Подходишь к нпс а он говорит тебе, лучше тебе рот вообще не открывать или к примеру вот еще, не забывай поесть, или там, есть хочешь спрашивает нпс, ну что это за нах? К тому же, даунские разрабы этой игры у NCSoft украли движок.

3

Mikaxx отдохните от корейщены) guild wars или теsо) там как-бы и пвп ... факт кражи действительно был были и судебные разберательства но както все замяли... Зы- совместить бетмана и теру хотя эт уже было DC Universe Online )

3

Mikaxx Это претензии не к игре, а к русским переводчикам. Играл в Теру еще в 2011 году на Японии, тогда игра была намного интереснее и намного сложнее. Очередные говно обновы с вырезкой контента и упрощением геймплея в очередной раз погубили игру (я так понимаю они у нссофта фишку украли).

6

по привычке о слухах по игре проситал как -Анус Тера

6

Мне казалось после выхода Black desert на теру люд немного подзабил,она до сих пор так популярна?

4

CakeFakerDread Я все жду, когда такие люди вымрут. Вы серьезно думаете, что в БДО играет каждый человек на планете? У любой, даже самой хреновой игры будет определенная аудитория, которая останется даже до самой смерти игры.

6

CakeFakerDread Ты думаешь посте хайпа БДО избежит потерю онлайна? У любого проекта есть свой хайп, у Теры он прошел и БДО от этого не куда не убежит. Я хочу тебе сказать, что БДО такая же как и все ммо проекты. "Революционная" ммо? Все, что есть в БДО это отлично отшлифованное старое. Время идет, технологии не стоят на месте. Такие проекты, как БДО-это не "революция", а правило. Так должно быть.

4

CakeFakerDread Играл на в БДО на Японии. Понравилось. На России играть не хочу. Геймнет, как очередные издатели, пытаются собрать все сливки с БДО, что не обнова, то "КУПИ КОТА +20 К СКИЛУ" или "НОВЫЙ ПАКЕТ ПРЕМИУМ НА 30/60/90 ДНЕЙ" . О чем говорить, если последние правки локализации прошли чуть больше месяца назад.

4

Ничего себе, на сколько крутая у них рекламная компания, самого БЭТМЕНА наняли закадровый текст читать)))) Видимо и до Брюса Бенера кризис докатился и он принял Российское гражданство! А играть... все равно не захотелось, лучше фильм пересмотрю!

3

MStanislaV Бетмен, который играет в теру? Что-то новенькое :D И кому какое дело, что Batman в комиксах - бог? Здесь он просто играет в ММО

3

Веселая вафелька zhekazloy Я немножко не о том, но то же весело :) Пересмотрел пока первый фильм, да голос там тот же, что и в ролике))

0

Нужно больше фентезийный ммо

3

по моему баланс уже столько раз фиксился, а новые классы фиксят спустя какое то время, жнеца уже давно пофиксили, теперь вот жду, когда мега инженера пофиксят... интересно какие спайки будут рулить на турнире: берс-инженер-мистик наверн затащит)

2

Как эта новость оказалась в топике? Где штамп [ПРОПЛАЧЕНО] ?

2

Skywinder Задоначено. Тут совершенно рандомные новости появляются, ни от чего не зависящие)

1

Игра стара, убога и провальна. Все уже давно наигрались и плюнули, а они все продолжают пиарить эту дешевку. Уверен скоро её и у нас закроют и новостей он ей больше не будет.

1

Серваки реально пустые. Раньше города ломились от толп (играл с открытия), щас в городе утром может быть меньше 10 человек

0

Терра и пвп турнир..... Будет интересно.

0

Движуху норм в игре поднимет! А пвп тут на уровне, если что

0

Windoff PVP было норм до ввода нового класса с косой. Он очень сильно перебил баланс, который так долго в игре существовал.

0

Одна из самых монотонных и скучных mmorpg, но красивая.

-1

в тере уныло, как некогда уже просто. все сервера кроме 1 пвп Аруна мерты, да и на нем не особо движово, все гильдии либо забили частично либо вообще свалили. вот и выдумывают всякую хрень что бы интерес подогреть

-2

О Господи, как же мне насрать!!!

-2

Всем нормальным людям пофигу...

-4