на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Анонс Shadow of the Tomb Raider на E3 2017 не состоится

В прошлом ноябре крайне необычным образом случилась утечка информации о Shadow of the Tomb Raider — предполагаемом продолжении перезагруженной серии.

Один из пользователей Reddit заметил в метро пассажира, готовящего на своем ноутбуке презентацию по игре. Любопытно, что случилось это в Монреале, из чего можно сделать осторожный вывод, что на этот раз разработкой занимается располагающаяся там студия Eidos Montreal, а не Crystal Dynamics, разместившаяся в Сан-Франциско.

Косвенно это подтвердилось в январе, когда Square Enix объявила, что следующим проектом Crystal Dynamics станет игра про Мстителей по лицензии Marvel. Eidos Montreal тоже была упомянута в качестве вспомогательного разработчика на проекте, но в студии — более 350 сотрудников, и ей по силам заняться сразу двумя играми.

После всего этого можно было бы предположить, что анонс таинственной Shadow of the Tomb Raider состоится на грядущей E3 2017, но этого не случится. Официальный фансайт франчайза Turning Point получил информацию от старшего комьюнити-менеджера Меган Мари.

Она сообщила: «Для Лары это будет спокойная E3, но мы готовимся рассказать о ее новом приключении позже в этом году». После E3 ближайшей крупной выставкой будет Gamescom 2017, которая пройдет в конце августа. Возможно, анонс состоится именно там.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Один из пользователей Reddit заметил в метро пассажира, готовящего на своем ноутбуке презентацию по игре

106

Крррва AC: Black Flag так и слили кстати.

11

YamyyYamyy

YamyyYamyy написал: AC:Black Flag так и слили кстати.

нужен отряд сливателей игр чтоб ходили по метро фоткали экраны ноутбуков.

6

Wow. Как так? А я надеялся на перезапуск классной секси ларки. Раз Пратчет ушла.

47

s1ash Секси Лары уже можно не ждать, её феминистки задавят в первую очередь... Если они возмущались на то, что Гадо в вундервумен должна не брить подмышки, титюшат точно не будет теперь... Все такие пугливые на западе...

15

Ждем. Без Пратчет будет лучше.

37

Я тут видел, как в метро чувак в "Халф Лайф - 3" играл.

32

Я думаю не стоит спешить с выходом новой части Tomb Raider, лучше пусть новая часть выйдет позже но качественней.

17

Я готов ждать на год, два больше. если это окупится годным сюжетом. а не игру от балды для получения прибыли от фанатов

14

Хочется верить, что анонс отложен изза того, что скверы выделили больше времени на разработку, а не изза того, что разработка новой ларки всего-лишь слух, потому что кто-то там что-то увидел в метро

13

чуть-чуть не повезло, любопытство ...

13

Ждем, то – ждём, анонс — это конечно хорошо, однако на фоне ожидания ажиотажа, и как следствие сверх прибыли, кабы проект проходным не вышел. Личное наблюдение: «Первая часть перезапуска игралась на оном дыхании, вторая же, лично у меня запускалась под настроение». Главное ведь сюжет и подача! А вы что думаете?

12

Ждём, надеемся, верим.

9

Надеюсь они сделают хоть в третий раз приключение, а не корявый тпс со славным сюжетом. Очень хочется получить ларку, в которую будет интересно играть

8

Ну не знаю, посмотрим, без тупой Праччет, будет намного лучше, хотя можно было взять перезапуск. Главное чтобы всякой мистики и прочего треша не было .

7

Если захочешь узнать инсайды, спускайся в метро! Самый надежный источник!

7

У Eidos Montreal в последнее время что-то не ахти дела идут. Последний Deus Ex подпортил репутацию им. Поэтому надеюсь что новая Лара будет настолько крутой, что вернет веру и в них и в серию в целом, а то от того что там Риана Пратчетт наворотила все еще воротит.

6

Сколько стараний а былую славу так и не могут вернуть серии.

5

Надеюсь, продолжение будет в духе последних двух частей.

5

не фига себе а говорили что ларка провалилась и новых частей не будет, оказывается будет это радует ждёмс

3

Видимо, не успевают допилить ролик для презентации. Главное, анонс будет.

2

Надеюсь, в игру вернут то, что принято называть приключениями, а то надоело уже на протяжении 70% игры тупых манекенов отстреливать.

2

а что нужно,нужно больше приключений,загадок и ловушек и конечно сюжет

2

У меня к Ларке претензии только в плане сюжета, раз уж взялись за перезапуск на серьезных щах, то надо писать интересный сценарий, а не на уровне "Сумерек" и "Дивергентов"

2

Новые интересные в сюжетке, правда геймплей однотипный, завязанный на ледорубе.

2

когда не сыграл и уже думаешь что не о чём

2

да на е3 2018 будет анонс

1

насрать на все Е3,ждать буду по любому!!

0

вот это бумер.... даёшь нам ЛАРКУ КАРЛ! ЛАРКУ!

-2

желтизна на ПГ, встречайте

-2

а продолжение планируется или очередной перезапуск серии?

-3

Надеюсь, что эту сценаристку уволили и поставили на ее место более грамотного специалиста, который сумеет рассказать более захватывающею историю, а не ту скуку, которая была в последних двух играх серии.

-3

Къюби она и 1й асасин курировала, и миррор эйдж))

3

какая самоирония новые ТР- лишь тень тех, что были на ps1

-5

О , серию на конвейер поставили .

-6

омг а рожа то противная..поцарапаная бамжичка....

-63