на главную
об игре
Condemned 2: Bloodshot 11.03.2008

Анонсирован Condemned 2

Слухи подтверждаются: студия Monolith действительно работает над проектом Condemned 2: Bloodshot. Об этом в своем официальном анонсе сообщает компания SEGA. На данный момент известно лишь несколько фактов. Играть нам предстоит за Этана Томаса, который вновь возвращается в отдел по расследованию серийных убийств. Нас ожидают темные локации и не особо приятные противники. Обещается качественно новый ИИ, а также уникальная система комбо-ударов. Как именно она будет работать, пока не сообщается. Заявлен достаточно большой арсенал, состоящий как из огнестрельного оружия, так и из многочисленных подручных средств. В стороне не остался и мультиплеер, которому разработчики уделят особое внимание. Остается добавить, что выход намечен на начало 2008-го года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

отличная новость!) и мультиплеер даже будит круто.

0

ну наконец-то !!! я этого долго ждал !

0

еее) вот у меня на счет мультиплеера смутные сомнения)

0

Да и еще игруха выйдет только на хуRщике и плейстейшен 3. Так что втопку ее!

0

Не думаю, что она затмит первую часть. Уж лучшеб фиер 3 сделали б

0

ну всё-равно интересно будет поиграть: насколько я помню, в конце игры мы так и не выяснили что было зашито в грудной клетке Итана(там что-то говорилось про затёртые рентгеновские снимки)..

0

myasnik Будем надеятся что он не станет супер-гироем во 2ой части

0

Leeeroy ))))) Главное чтоб атмосфера игры осталась такой же

0

Атмосфера хорошо, но темнота и бомжи уже как то приелись. Надо что бы этот мамонт с ломом в руках вышел поближе к цивилизации. Взял бы в руки миниган и покрамсал бы всю нечисть скопившуюся в душах людей населяющих эту бренную планетку. Да ВОЗРОДИТСЯ В НЁМ ДЬЯВОЛ, ДА НИСПОШЛЁТ ОН ОГОНь СМЕРТЕЛЬНЫЙ НА БРЕННЫЕ ДУШ ЛЮДШЕК Мухахахахахахахахахахахаха

0

да уже давно было известно про проект чёт вы отстаёте от жизни \=)

0