на главную
об игре
Armored Warfare: Assault 22.02.2018

Анонсирован танковый экшен Armored Warfare: Assault для мобильных устройств

Компания My.com и студия Pushkin Game анонсировали Armored Warfare: Assault — фритуплейный танковый экшен о сражениях на современной военной технике. Релиз игры на iOS и Android состоится в феврале этого года.

Новинка расширит франчайз танкового онлайн-экшена Armored Warfare. Игроки смогут опробовать в боях 3×3 и 8×8 самые передовые военные разработки, которые стоят на вооружении во многих странах мира. Примечательно, что механика возрождения позволяет пользователю вернуться в строй сразу же после уничтожения боевой машины.

Игрокампредстоит собрать коллекцию мощной военной техники, выбрав лучшие модели из более чем 80 доступных единиц. В ангаре могут оказаться машины нескольких различных классов, включая тяжелые и штурмовые танки, а также средства поддержки.

Обладатели устройств под управлением Android могут уже сейчас предварительно зарегистрироваться в Armored Warfare: Assault на Google Play и получить в подарок к релизу игры знаменитый боевой танк Leopard 1 с уникальным камуфляжем.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ну не получится у них получить такой успех как у картошки

14

Денис Харнет Я думаю, что они и не хотят повторять успех. Картоха были первопроходцами, они все сливки и игроков собрали. Но как бы на фоне их застоя новые игры в любом случае должны были появится и собрать свою аудиторию. Как Тундра, как Армата. Ну и нам соответственно разнообразие в жанре.

15

mgalskiy Не правда на счет "не хотят повторить успех" каждый деятель в своей сфере хочет успеха. Беда в том что мыло не создатели а простые коммерсанты. Многие игры это повтор то что уже было, тоже самое и с танковой аркадой её можно по разному сделать и проект будет успешен а можно скопировать и при том сделать крайне кривую игру наняв студию разработчиков которые не чего не понимают в таких играх и у которых не было опыта по работе с движком игры, потом уволить их. Но у мыла тоже нет разрабов которые бы наели порядок в игре и в итоге имеем то что имеем. Хотя проект был перспективным в свое время, потом застой, баланс2.0 и имеем то что имеем. Посредственная игра с онлайном меньше чем у тундры. Ночью и утром так и вовсе без онлайна

9

R_D_V Я про цели вообще, вряд они звучат так )) И поспорю насчет самобытности. Арматка отличается по геймплею и даже по темпу игры от других танкоигр. Это легко понять из того, что игроки поделены на почти враждующие лагери )) А про мобилку сказать не могу, мой телефон даже с редактированием гугл-документов не очень справляется. Пусть планшетники пишут отзывы. Так-то не плохо, что мобильные девайсы игропром стороной не обходит.

3

Идиотизм разработчиков не излечим

13

Сперва бы на ПК сделать все нормально.

10

У арматы полоса релизов прям :D Круто, что и пк версию не забрасывают, и охватывают другие платформы.

9

Веселая вафелька Жаль только, что онлайн это сильно не поднимает. Взял себе т-14 и PL-01 после обновы, когда дали экспу и деньги распределить, и смысла теперь в этом топе никакого нет, т.к. теперь он есть у всех. Соответственно и смысла в этом нет, раньше кидало 2-3 танка 10ого на карту, максимум 5, теперь тебе только с десятками кататься дают, не пофармишь особо, если не задришь в игру нон-стоп.

11

Веселая вафелька У них в феврале выходит игры на консолях, теперь еще и мобилки будут. Куда столько?!

6

А я бы поиграл на телефоне очень даже интересно как оно будет)

8

тут вроде пэй-ту-вина с золотыми снарядами как в картохе нету.

5

Наконец то нормальные танки завезли на android.

3

Охуху нихуху:) Для мобайла нормаас

3

а тормоза и оптимизация будут на том же уровне что и пк версия?

2

My.com, международный бренд Mail.Ru Group, и студия разработки Pushkin Game Studio анонсировали Armored Warfare: Assault. Это многопользовательский танковый экшен для мобильных устройств. Релиз игры для iOS и Android запланирован на феврале 2018 года.Игра расширяет франшизу танкового онлайн-экшена Armored Warfare: Проект Армата. Игроки смогут поучаствовать в виртуальных боях 3х3 и 8х8. Механика возрождения позволяет пользователю вернуться в строй сразу же после уничтожения боевой машины. Игрокам Armored Warfare: Assault предстоит собрать коллекцию военной техники, всего доступно более 80 моделей. В ангаре могут оказаться машины нескольких различных классов, включая тяжелые и штурмовые танки, а также средства поддержки. Каждая боевая единица обладает собственной командой, которая повышает характеристики машины. Помимо этого игрок может сам улучшать избранные показатели своей техники. С каждым уровнем пользователю открываются более мощные модули и тактические приемы: вызов авиаудара, дымовые гранаты, управляемые ракеты и так далее. За детализацию и внутриигровую физику Armored Warfare: Assault отвечает технология Unreal Engine. Armored Warfare: Assault предлагается по схеме free-to-play, то есть предусмотрен платный контент. Игра станет доступна для бесплатной загрузки в Google Play и App Store. Обладатели Android-устройств могут предварительно зарегистрироваться в Google Play, чтобы получить в подарок к релизу игры боевой танк Leopard 1 с уникальным камуфляжем.

2

В ролике как обычно- пафоса хоть отбавляй, звуков и графона на ПК версии нет, как в ролике а вот как на самом деле игра выглядит и требования - айфоний5с

&ab_channel=AlidadRezai

1

Greshnik5126 Ваще круто для мобил. Спасибо за видос.

2

Greshnik5126 слушай, а ничо так. я думал будет танкомульт а тут картинка нормас.релиз когда?

1

у кого еще пишет при регистраций-телефон не поддерживается?

1

Александр Бадылевич Что за телефон у тебя? Попробуй еще после релиза, но вполе может, что просто не поддерживается.

1

Александр Бадылевич попробуй через компьютер зайти.

1

Александр Бадылевич После релиза проверь, думаю будет ок.

1

Нафиг она нужна толку ноль будет

1
Игрокампредстоит собрать

Господа, это все же два разных слова.

Pennivais написал: запланирован на феврале 2018 года

Любопытно, когда именно.

1

В трейлере мега графон, а в игре будет как в марио

0

SILENT970 графон там есть только требования ахеренные.. думаю на мобилках тоже так же будет

9

Даже на ПК версии графона нет, зато трейлеры тупа рендер на пафосе

0