на главную
об игре
Fear the Wolves 28.08.2018

Анонсирована "королевская битва" Fear the Wolves в сеттинге Чернобыля с аномалиями и мутантами

Компания Focus Home Interactive анонсировала сегодня «королевскую битву» Fear the Wolves в постапокалиптическом сеттинге зараженного радиацией Чернобыля от студии Vostok Games, разработчиков S.T.A.L.K.E.R. и Survarium.

В Fear the Wolves игроки — по одиночке или в составе отрядов — высаживаются в угнетающих условиях радиоактивного Чернобыля и его окружения. Формат «королевской битвы» вынуждает 100 игроков сражаться до последнего выжившего, однако соперники — далеко не единственная угроза. Среди враждебного окружения притаились опасные аномалии.

Игра отличается динамической погодой и циклом смены времени суток. Игроки будут постоянно вынуждены подстраивать стратегию под изменяющиеся условия, а в исследовании зараженных участков поможет разбросанная по карте защитная экипировка. Кроме того, по пустошам будут рыскать группы мутировавших созданий.

Помимо «королевской битвы» игроков ждет еще один режим, подробности которого пока хранятся в тайне. Релиз игры состоится в этом году на PC и консолях.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Одни лутбоксы и батл-рояли. Куда же движется индустрия. Будем в течении нескольких лет наблюдать этот тренд, как в свое время было с МОБА. Один придумал, другой развил, а третьи будут нагло сосать у них идеи.

103

Ну наконец-то! Так не хватало батл-роялев! Обещания разработчиков конечно интригуют

97

Денис Харнет Воистину, сурвариум был донным дном, и в то что это не будет дерьмом верится с трудом

3

sundyray за хренову тучу лет не смогли выполнить обещаного, а теперь полезли в другое болото

2

Опять консервные банки собирать.... (

61

это те чуваки, которые за несколько лет сделали пару пвп карт для сурвариума из тонны обещанного контента

59

Диденко и его шарашкина контора под названием Восток Геймз уже похоже сделали "Великую отечественную игру" в жанре постапокалипсиса Survarium. Теперь видимо решили хайпануть на теме Батл Рояля ну и конечно бедного STALKERA куда же без него. Будут во всех рекламах и новостях трубить что они бывшие выходцы GSC и слепили легенду отечественного игропрома Тени Чернобыля. Нет ребята так не пойдет, жуйте свой апокалипсис сами.

50

одно не доделали за другое взялись.в итоге и там и там фаршмак будет...

46

пользователи сами же кормят этот тренд. Есть спрос - есть предложение. Не покупали бы их бы ни кто не делал.

43

Если игра как и Сурвариум будет в вечном раннем доступе, то плохо

42

А Сурвариум, значит, уже на все 100% готов. Можно делать новую игру. Ок, чё..

38

Я знаю что за секретный режим, и скажу вам по секрету... Kill the Sidorovich

32

Эххх не могут они не как понять, что успех сталкера им не превзойти

31

Не спешите закидывать помидорами, но студия Vostok Games уже зарекомендовала себя определенным образом... Проект интересный, буду за ним следить, но надежд лично у меня что-то мало

24

Да это фигли за анонс!? там будет это, там будет то! Игра выйдет в этом году, а даже трейлера нет, че уж говорить о геймплее!) Очередной раз только одни слов да обещания! Когда сурву анонсировали там тоже обещали очень многое и где это все? Не удивлюсь если сюда еще и донат завезут, это ваще алес полный будет)))

24

Феерический ЛоЛ от бывших разрабов Сталкера, запилить после Сурвариума этот Батл рояль.

23

Все разработчики решили всё бросить и клепать батл роялы, норм че

23

Подобное от сурвариума ждали изначально. И разрабы пустословы это обещали. Однако вот оно что, должна была выйти пубг, чтобы ушлепки из востока зачесались.

23

Остановите этот понос с королевскими битвами !!!

23

Ребята уже сколько лет одну игру доделать не могут, а тут откуда то ресурсы на вторую взялись

22

нда....у разработчиков после сурвариума ТАКОЙ БОЛЬШОЙ кредит доверия, что игру можно заочно начинать ругать....эх очередная попытка срубить бабок на хайпе

22

слили сурвариум, сольют и этот хлам... ждалкер 2 не делают ибо руки не с того места (мастера ушли в 4а геймс), вот Григорович и пытается с пальца (а может с чего то другого) высосать себе денег)))

21

XPOHische А причём тут Григорович?

33

Что? Сурвариум совсем сдулся? XPOHische Вы не совсем правы, с руками все в порядке у них, просто права на сталкер по прежнему Григоровичу принадлежат и он не собирается их продавать, что странно, учитывая, что многие крупные компании вывалили бы за него жирный кусок. Может готовятся к чему то...хотя не понимаю как третьи Казаки этому помогают.

13

XPOHische Лол, Григорович не к сюрве, не к этому проекту отношения не имеет, там Диденко слился из сюрвы и начал ваять этот проект походу, хотя этот еще больше на развод похож, так как концепт персонажа на арте это персонаж из сюрвариума вообще без изменений, то есть они вообще не потрудились для анонса нарисовать что-то новое.

24

Megamopozz Ну тык, парень просто не в курсе.

4

ALEKSEY-PC Сделают батлрояль на основе сурвариума, оружие, персонажи и шмотки уже есть, разрабы делают новый режим, зачем всё с нуля моделить.

11

сурвариум уже не приносит прибыль ? ))

19

Одну игру не доделали, за другую принялись. Лол. Но вот если бы в оригинальный ПУБГ добавили бы аномалии и прочие такие ловушки, было бы весело. Хотя там самая главная ловушка - это физика поведения автомобилей, лол.

19

Вот вам и тренд на ближайшие годы. Хотя сейчас многие разрабы на волне хайпа ПУБГ кинутся на скорую руку лепить хоть что-то на него похожее. Пусть даже с вечным ранним доступом

18

Сеичас только дети не делают игры с королевскои битвои . Трындец . Бренд. Странно что юбисофт и ЕА еще не подключились к этои теме . Но вот более чем уверен что режим королевскои битвы немного видоизмененнои будет в очереднои бетлфилд этои осенью у ЕА-dice . Упустить денег никто не хочет пока тема в тренде так сказать. Не удивляюсь.

17

конечно интересная задумка, но Vostok Games... уже проявили себя с сурвариумом

16

сначала варфэйс с аномалиями недоделали потом, пубг с аномалиями недоделают, но паки снаряжения по цене полноценной игры исправно продавать будут и там и там. Рахиты жадные.

16

Значит, на прошлую игру забили, на то, что фанаты ждут сталкера второго, забили, ведь главное поймать хайп на популярности королевской битвы. Поздно, поезд с хайпом уже уходит. Легче в варфейсе поиграть что в спецоперации в Чернобыле, что в режиме КБ.

15

Ммм. Ещё один бэттл-рояль. Кто бы мог подумать.

15

Судя по тому каким калом оказался survarium, особо надеется, я думаю не стоит

13

Сама задумка очень интригующая, люди с снг одобрят и они соберут свою аудиторию для игры.

12

Ни чему некоторые не учатся, и учиться не хотят... Ты ему про Сталкер 2, а они тебе про королевские битвы.

11

ma1ht Господи, да нет у них прав на сталкера, чтож вы этого никак не поймете. Лучше сами учиться начните, ибо об этом уже неоднократно и доступно говорилось, что все права у Григоровича, то есть у компании GSG, разработка сталкера 2 байкотируется даже там... Думаете если человек, когда то работал над сталкером, у него есть все права на него чтоли? Боюсь, у меня для вас плохие новости.

0

Skvizgar Воу воу, спокойно, я просто цитировал на эту тему)

3

БГ в стиле сталкера? Блин, честно, надоели копировать ПАБГчик и другие ранее известные БГ...но! в БГ в стиле сталкера и его атмосферой я бы сыграл! =) Кстати, вопрос не по теме(может кто ответит) стоит ли сейчас покупать Побег из таркова?)

9

Имкор А почему бы и не купить? Игра постепенно доделывается, уже версия 0.7.3...., так что как с другими играми в раннем доступе явно не будет. Интересная и сложная игрушка. Если ты любитель игр, в которых тебе может прилететь одна пуля и если не убить, то ранить так, что ковылять всю локацию будешь - пожалуйста. Лучше играть как минимум вдвоем. Так и фана больше, и шансов умереть меньше значительно. Я ее с товарищем летом купил, так играли до осени ТОЛЬКО в нее, почти с утра до ночи. Очень затягивает. Потом, когда локации все пробежишь с сотню раз, интерес немного падает, но это пока локаций не так много. С релизом будут все, а потом обещали и открытый мир полностью.

8

Mixagan Спасибо за разъяснение =) Смотрел стримера, игра понравилась, но чет многие её хейтят,но интересная на первый взгляд)

6

Об этой игре даже разрабы ПАБГ упоминали, в отличии от других клонов. Мало ли, может что и годное получится.

9
жанр «королевской битвы»

Всё понятно ПУПГоподное гуно, попытка высосать побольше денег теперь из псевдофанатов "СТАЛКЕРа"

8

Хватит уже во всех новостях писать про их отношение к разработке сталкера. Они уже далеко от него и отношения к нему никакого не имеют.

8

MG_34 Нет , спасибо. Лучше пусть сталкер 2 не выйдет , чем его будет делать vostok

7

Tartusin Соглашусь пожалуй... :D

1

васток ещё сурувариум не доделали как был в альфе так и остался так ещё новую игру пилить задумали

6

Остановите уже наконец то этот понос с батл роялаии

6

а обещанный года 3-4 PVE не завезли толковый до сих пор

5

Эпоха зомби-апокалипсиса подошла к концу,настала эпоха батл-роялей.Теперь каждый жопорукой разбаботчик будет пытаться сгребсти на этом бабла.

5
ALEKSEY-PC написал: P.s. Сюрвариум к Чернобылю отношения вообще не имеет

Зачем в сурвариум чернобыль? Совсем уже фанаты сталкера поехали ))

4

Никита_Буянов Твой вопрос тупой, сорри, лучше иди пили убежище.

-3

ALEKSEY-PC Я бы понял если бы сталкер вышел без чернобыля. А сурвариум это вроде самостоятельная игра ничего не имеет общего со сталкером, кроме частичной механики с артефактами. Так что и смысла ждать чернобыль там не было. В своей новой игре они обещают зону добавить, я бы посмотрел на эту локацию, раз закос под пубг, значит она должны быть или деревенской с лесами, или городской. В прочем интересно глянуть что они там сделали.

3

Предвкушаю дикую помойку сделанною на хапепе пубга

4

Ну... Посмотрим что с этого выйдет. Вот только честнт, меня одного напрягает эта эпидемия королевской битвы? Мне кажется в скором будущем её куда только не пихнут на волне популярности, и в фифу тоже присобачат:))

4

Оп! Ещё одна бэд-рояль, я как раз думал, во что бы такое поиграть... А если серьёзно, то в ближайшее время кроме роялей от "разработчиков" - ничего ждать и не стоит. Благо не все разработчики пошли за трендом и анонсировали не мало годных проектов.

4
от студии Vostok Games, разработчиков S.T.A.L.K.E.R. и Survarium.

Какие они нафиг разработчики? Они так, водопроводчики криворукие. До сих пор Survarium не допилили - обещанный открытый онлайн мир так и не сделали, а уже берутся за новый проект. Как то доверия таким разрабам совсем нет. Да и сталкер не они делали, а лишь немного поучаствовали. Настоящие создатели сталкера сейчас пилят МЕТРО

4

Обещанный открытый мир из Сурвы мутировал в королевскую битву. Позор VG даже половину из обещанного не сделали, новый пылесос для денег решили запустить.

3

После Сраньвариума у меня больше нет доверия к этим "бывшим разработчикам S.T.A.L.K.E.R."

3

Если будет ранний доступ - 100% развод. Вангую местечковый проект уровнем пониже среднего, который через 2-3 года накроется также как Survarium. И никакая атмосфера старого доброго не вытащит. Такие проекты требуют постоянной поддержки, а не сделал и забыл как с одиночками. Как только поддержка прекращается, год-полтора, и поминай как звали. Клепали бы уж лучше свой Ждалкер 2, глядишь бы что и вышло.

3

очередное ДНО......сурву не могут сделать ...ЖАДНОСТЬ сгубит

3

Будет тот же багнутый движок их разработки, теже текстурки что и в сурве и тот же конченый сетевой код с блэеджеком и рассинхронами, ах да ещё и онлайн которые не превышает 1к людей

2

KIBERMAX Игра создается на Unreal Engine, на сколько я понял.

1

AdroV Вполне норм, было бы круто если бы VG переделали сурву на нормальный движок, но это уже мечты.

1

То чувство когда "делают они, а стыдно тебе"...

2

Такс, а где информация про то, куда заносить бабло лошкам, чтобы типа в ранний доступ/бета-альфе-мега-центавра версию и т.д дали поиграть. Ну и после релиза (ага, как же) дали шапку на жопу. Без заноса донатов не будет толку.

2
XPOHische написал: Григорович и пытается с пальца (а может с чего то другого) высосать себе денег)))

С деньгам у него всё норм! И на ждалкер2 есть. Может хоть завтра начать разработку, при желании. Он сам говорил в интервью. Но делать этого пока не будет, ибо считает, что игра не выстрелит так, как ему хотелось бы. То есть время не то и сейчас всем приелись такие игры. С одной стороны отмазывается. Но с другой стороны, если подумать, Григорович прав. Нынче свой ждалкер 2 делают все кому не лень на каждом углу. Может быть действительно лучше подождать ещё пару лет, а после вновь удивить мир выходом второго сталкера так, как это у него вышло с первой игрой.

2

А что мешает не делать новую игру, а добавить такой режим в Survarium? Или они хотят Fear the Wolves сделать платной, что идет вразрез с вариантом распространения Survarium?

2

Игра делается на французские деньги, значит должно быть что то нормальное. Сурвариум они делают на свои, потому он и плох, как донатят такое и получают) И так в любой игре которая на самофинансовом положении

Laurence Barnes написал: Клепали бы уж лучше свой Ждалкер 2, глядишь бы что и вышло.

Сейчас онлайн игры переспектива, делать синглы - самоубийство. Так что вышло бы то, что ребята закрылись бы, и все, если бы сделали сталкер 2 для пиратов и модов, "сталкер диана шурыгина"

Имкор написал: стоит ли сейчас покупать Побег из таркова?)

Уже поздно, все кто хотел уже купили! жди россия 2028

2

Скажу по факту. То что они планируют сделать окажется провалом в коммерческом плане. По причине того, что к моменту релиза данный жанр будет не так сильно востребован, как сейчас. Т.е. они делаю заведомо провальный проект. P.S. Тут даже неважно хорошая игра будет или нет.

2

Раньше нам приходилось консервные банки собирать для сидоровича. Теперь придется за консервные банки донатить.

Спойлер

Жду конкурс на самые смешные шутки про новый батл рояль с кейсами и лутбоксами

проходи не задерживайся. Опа ливер вылез

2

ГАВНЕЦО.. ОЧЕРЕДНОЕ КАК И ПУГ.....

2

Cурвариум какашка была ,интересно будет на эту штуку посмотреть .Надеюсь в этой игре будет интересней чем в сурвариуме .А судя по описанию это будет что-то типо PUBG ,только в Чернобыле .

1

Очередной батл-роял,мне кажется спрос на этот жанр уже спадет к тому моменту как они релизнутся.

1

Опять королевская битва ,что то много везде пихают

0

они за столько лет сурвариум до ума довести не могут... игра как была деревянной, так и осталась такой... а они уже другую лепят... такое же дерево походу...

0

Проходи, не задерживайся!

0

скооолько моожно. ну популярно, да, но зачем так много-то этих КБ? скоро и в доте будет КБ? модно же..

0

Очередной симулятор бомжа.

0

Ыыы, еще один батлрояль)))

0

Хотят запрыгнуть в отдаляющийся поезд

0

Дыранули меня пацаны я маслину поймал))

0

Это как с Day-z в свое время было. Поднялся лютый хайп вокруг зомбивыживастиков. Наклепали кучу клонов. И теперь это говно никому не нужно

0

ну будем надеяться что без дьявольских багов выйдет

0

надо отметить, что издателем у игры будет Focus home interactive, значит бабло выделено на игру, и можно ожидать чего-то годного. Список игр у издателя довольно внушительный, много годноты http://www.focus-home.com/en/games

-2

Интрига что ж будет что в этой игре! Это первая в мире такая игра! А если нормально, то это нужно было выпускать в ранний доступ !

-2