на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Анонсирована мультиплеерная игра с открытым миром Conan Exiles

Компания Funcom анонсировала Conan Exiles — новую мультиплеерную игру на выживание с открытым миром, которая также поддерживает синглплеер. Разработка ведется для PC и консолей.

Conan Exiles будет поддерживать как публичные, так и частные серверы. Сначала релиз состоится в раннем доступе на PC, причем уже летом. Это одна из трех игр, которые компания Funcom обещала выпустить в течение нынешнего года.

Геймплейных кадров пока что нет, однако анонс сопровождается неплохим кинематографичным трейлером:

Комментарии: 94
Ваш комментарий

всё ясно. Видно не видать мне на моём веку реализации игры о конане ( был хороший экшн в 2000 и всё). Такая перспективная вселенная и так её губить. Сначала ММО, теперь мультиплеер.

37

gloccc111 У компании еще два неанонсированных проекта по вселенной Конана, которые вряд ли оба тоже будут мультиплеерными. ) Вполне может быть, что вы дождетесь годного экшена.

7

PG Diamond да рпг хотелось бы и не ММО. Ну годный экшн тоже сойдёт, хотя не так конечно

-7

PG Diamond Полностью согласен с Вами. PS: в моем понимании Конан прежде всего экшен с элементами рпг, гремучая смесь темного фентези, лязгов топоров и мечей в купе с кровавыми сражениями. Плюс прикрутил лут, ветви развитий физические и владение оружием (двуруч. и два оружия в каждой руке). Супер удары, связки, зрелещные комбо, ну и феерично брутальные добивания можно в слэшере подать. По больше чудищ всяких мастей и в конце главный колдун который похитил даму сердца вот Вам и сюжетец. Приправить загадками, темными строениями с опасными ловушками непроходимыми лесами. Короче красивых локаций и потусторонних миров с кучей доп миссий. Вот такую игру я жду)))

-13

gloccc111 не в 2000, а в 2004 вышла игра о Конане

-18

gloccc111 Полностью поддерживаю. Книги суппер, фильмы не подкачали, а игру не могут воплотить... Был бы безпроигрышный проект.

-7

--- посмотрел трейлер. выживай, СТРОЙ, господствуй. КАКОЕ к чёрту строй??? Они что в фол переиграли и не знают чем он обернулся??? Прочитав в детстве столько книг про конана не могу сдержать слёз от загубленной франшизы.

37

gloccc111 Для Конана привычней бы звучал слоган "Выживай, ЗАВОЕВЫВАЙ, господствуй". А ряха брутальная, нравится.

-6

Jerzy3 ЗАВОЕ*ЫВАЙ сначала прочитал, но ничего тоже подходит.

-14

просто нужен другой слоган - реж / вешай / протыкай Так сказать подогреть интерес Он же варвар а не Джамшут

24

sly-001 А из обзорa "КЦ", можно было узнать, что Конан был не только кровожадным харьком, но и дисциплинированным воином, начитанным и умным человеком, а также владел несколькими языками и был умелым дипломатом, так что раскрутить твою тему со смертоубийствами можно развить до невхерических масштабов.

-7

Мистер Бог про Конана много линий книжных причём некоторые противоречили друг другу. Это изза огромного числа авторов писавших про него и они это сами признавали, поэтому если забыть что создатель Говард, то почти всё может быть каноном- и дипломат, и тупой вояка и т.д, т.к у него было дочерта образов, почти у каждого автора свой.

-9

Конан старый друг ты ли это ?

8

Ангел666 очередную какулю с бацают мне кажется (((

4

Очень смущает ранний доступ, survive и build. Это же гребаный Конан-Варвар, он должен носиться с двухметровым мечом и рубить всех направо и налево. А судя по описанию пока получается очередная ёрли акссесс выживалка с крафтом, только по лицензии известной вселенной. Стим этим и так забит. Надеялся на приключенческий слэшер.

2

Ролик ничё так, но этот перевод хуже чем ужасен. Смотреть строго без звука!)

1

Выживай - понятно. Господствуй - тем более. НО СТРОЙ?))) Не припомню чтобы варвары и Конан в частности, что либо строили))

0

В дестве читал книги про КОНАНЮ вселенная отличная, суровая, с неординарными персонажами, без пафоса со стереотипными эльфами. Играл в ММО про Конана, очень понравилось, но жаль,что игру покинули игроки. В общем очень жду игру!

0

AwE777 Да не покинули ее игроки,ты о чем?Она жива и в нее играют.Был отток сильный,сейчас стабильный онлайн.+ она фтп

-4

Всех потянуло на онлайн... эххх а на счет озвучки, Меня называют ВарвараМИ?!

0

**я почему не работает плеер на этом сайте у меня ?!

0

Почему столько минусов у ВСЕХ ? Троли негодуют... ?

0

хм посмотрим какая будет игра надеюсь они добавят классное гуро как в конане образца 2008 который к сожалению не вышел на пк

-1

Да собственно пока ни о чём.Надеюсь будет круто.

-1

Слоган "Выживай. Строй. Господствуй." как-то не очень стереотипу варвара подходит. Первое и последнее ладно, но строить? Зачем варварам строить, если можно пойти и отобрать?

-1

Могу сказать с уверенность,что игры от ФК(ТСВ, АОК) самые оригинальные на рынке. Провалились из-за неграмотного маркетинга.

-1

Если будет сингл то это уже хорошо.

-2

НО.Они до сих пор приносят прибыль и в них есть жизнь.

-3

ну трейлер не плохой , лишь бы разработчики не запороли всё

-4

что-то арни тоже хочет конана оживить

-4

Не дай бог такая графа будет

-5

Lexa_StarLord Ты считаешь,что в АОК или ТСВ плохая графа?Графа уровня 2008 года,которая даст фору почти любой ММОРПГ 2015-2016 года?

-3

CheGuevaarra я наоборот хочу не такую сильную графу ,мой новинки вообще не тянет

-7

Главное чтобы при создании игры не слишком ориентировались на последний фильм,

-6

мне кажется слоган "доминируй. властвуй. унижай" больше подойдет. там же мультиплеер будет.

-7

Видео у igm взяли - весь плейграунд

-7

Главный герой похож на тревора из GTA 5

-7

Maxim Petrashkin Вот это ты загнул..

-4

Она вообще играбельной будет

-7

Кровавость и личико мужика на заглавной теме, напоминают о Треворе из последней гта (-_- ) Ну, а сам Конан, в моей памяти, навсегда останется брутальной сказкой с железным Арни. Само название намекает на принцип повествования. Ммо и мультиплеер тут не особо вяжутся.

-7

Dr_Drift_RU Ты правда так думаешь?Хм..так уже увязались в AOK

0

CheGuevaarra, да, я так думаю. Ммо про эпоху Конана, не о Конане. С тем же успехом можно поменять название на другое. Думаю смысл не сильно изменится.

0

Funcom, умеют дурачиться? Или это всё серьёзно? Интересно, но, тревожный звонок уже гремит на всю квартиру.

-7

SamNikeng Надеюсь, ты это просто от балды ляпнул.

7

SamNikeng Конан не ковбой, а ковбой не Конан. Смекаешь?

6

SamNikeng > Выживайте. Стройте. Господствуйте > Конан > Red Dead Ты хотя бы играл в Red Dead, не на youtube?

3

видос видосом, а геймплей геймплеем.

-8

чет название у игры странное и что всех так и тянет на тематику выживания?

-10

"игру на выживание " - Во имя Крома!, что за хрень? Конан это таинственные и чарующие места, вроде Стигии и ее змеепоклонников, это темное фентези о практически антигероее, бывшем и пиратом, и разбойником, и вором, и капитаном стражи и даже ставшим королем, это Древние реликтовые монстры вроде снежного червя и практически Лавкрафтовских полубогов - бесформенных и с далеких звезд, в конце концов это ярость схватки и теплые женщины в обьятьях .... какой в жопу майнкрафт???

-10

На фоне засилья азитских однотипных ММОх с эльфами и искрами вместо крови это хоть выделяться будет.

-13

Мне кажется, или это будет Rust в сеттинге Конана? Против сеттинга ничего не имею, но Rust - нет, спасибо.

-13

Похоже весь бюджет игры ушел на создание ролика..))

-13

Вид сверху в окошке браузера- вот что нас ожидает, скорее всего

-14

Мне нравился Конан образца 2007-го года...

-14

ого в раст добавили варвара

-14

козлы , задрали с этими мультиплеерными и онлайновскими играми , будто ни на че больше ума не хватает, уже не знают как из людей бабло выкачивать, лучше бы нормальную экшн-рпг запилили о конане, а то еще одну вселенную хотят испоганить.. Я Смотрю малышня и школьники начали минуса ставить

-14

Трейлер хорошим вышел.Осталось подробностей дождаться

-16

осталось дождаться Рэмбо строитель ;)) или терминатор градостроитель построй будущее роботов была же игра уже конан как ММО провалился и вроде закрыли уже

-16

не дай бог им обложатся как с ммо. франшиза замечательная, лор просто шикарен, исполнение в играх мудацкое.

-16

графоний в синематике конечно же намекает на бюджетик но отсутствие хоть какого-то геймплея наводит на тревожные мысли об очередном мультиплеерном высере кода с уже надоевшим строительством и собиранием бананов с пальм

-16

Была выпущена в 2008 отличная ММОРПГ по вселенной. На релизе продано более 1 млн.копий. Игра жива и здравствует. Люди играют.

-16

тысячи Конанов сходятся в онлайне..мдаа)

-16

k0les0 Дикая у тебя фантазия,но ты не прав. Совершенно.Это уникальная ММОРПГ.На данный момент нет похожим ни по графике,ни по системе боя: комбы,добивание,кровища..

-18

Геракла там не предвидеться:)

-17

преальфа скриншот правда не понятно 3д или от первого лица

-17

Если оригинальный голос не вырезан и более того его слышно лучше чем " перевод " то зачем вообще делать этот как бы " перевод " ...

-17

Такое ощущение что я посмотрел новый трейлер Game of War.

-17

Лучше бы новый фильм со Шварцем анонсировали. Хотя он вряд ли смог голым торсом светить.

-19

Сэр Ланселот зайди на кинопоиск и введи Король Конан

-15

FallenLordik Ввел, там кроме постера нет нифига.

0

Снова мульти... Горите в аду твари!!!!

-19

CheGuevaarra мультиплеерный проект слабо орентированный на сингл. Обычно в таких играх синглу выделена роль - прикручено для галочки.

-1

Rakot013 И?Зачем по конану создать сингл, который пройдут и забудут?Сделать 4-го Ведьмака,только в стилистике конана?

-3

CheGuevaarra Во вселенной Конана есть хорошая ММО, а хорошей сингловой давным давно нету. И мир Конана и мир Ведьмака совсем разные. Это как сказать что зачем нужен новый ТЕS, это ведь просто 4-ый Ведьмак в стилистике Свитков. Тут уже от прямоты рук и фантазии разработчиков зависит будут или нет сходства.

-3

Rakot013 Ты имеешь ввиду ММОРПГ. Да она есть,но это, совсем другой проект. И открою секрет из 1-х рук:Фанком разработает 3 игры,в течении 1.5-2 лет и 1 из них будет 100 % синглом.

-3

Fallout 4 виживай, строй, это я понимаю и моды есть, а вот Конан это полное дерь...... ))

-21

А чё Конан небыл строителем?)

-42