на главную
об игре
Rayman Adventures 03.12.2015

Анонсирована новая игра Rayman

Ubisoft анонсировала новую игру Rayman, но вряд ли это тот проект, которого ждут поклонники серии. Rayman Adventures разрабатывается студией Ubisoft Montpellier для смартфонов и планшетов.

Разработчики обещают частоту кадров 60fps на мобильных устройствах и отмечают, что Rayman Adventures принесет на смартфоны и планшеты графическое HD-качество, доступное пока что только консолям.

При этом Rayman Adventures должна стать полноценной игрой серии, а не очередным бесконечным «раннером», что можно расценить как намек на последующий выпуск проекта на консолях.

Adventures сохранила полюбившуюся красоту и стилизацию серии, в чем вы можете убедить на нескольких скриншотах и в трейлере анонса, и работает на знакомом движке UbiArt:

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Rayman Adventures принесет на смартфоны и планшеты графическое HD-качество, доступное пока что только консолям. Разрешение в 720p и 30fps теперь так называется?

21

принесет на смартфоны и планшеты графическое HD-качество, доступное пока что только консолям. Что за траву курили люди, утверждавшие это?

18

Похоже Rayman будет вечно жить.

14

Надо будет заценить Origins и Legends получились отличными)

10

ААА!!!! Лучший платформер за всю историю! Кролики с вантузом не дадут мне соврать! )

8

При этом Rayman Adventures должна стать полноценной игрой серии, а не очередным бесконечным «раннером» Да ну нафиг,серьезно?! полноценный райман на телефоны? прям как ориджинс и легендс? это круто,но если и делать полноценный райман так пусть будет и на РС

8

Magnum Boy О_О ты видел мой паспорт? Ох уж мне эти экстрасенсы диванные) Вообщето в 1995 году он вышел еще и под DOS, так что твои аргументы тщетны. Я играл именно в версию под Dos на ПК

8

Самое интересное, что игру готовят в основном для планшетов. Про пк ни слова. Что очень печально :(

7

Рэймен на мобилке очень даже играется. solodov250102 Ускорили? Тобишь профукали тучу фана дабы побыстрее, а потом ещё его и в ДЛЦ привинтили. Нееееет. Уж лучше пусть не торопятся, чтоб всё как надо сделали.

7

Читаешь комментарии и понимаешь, что средний уровень IQ у местных экспертов не превышает 70 пунктов, что является весьма плачевным показателем. Просто интересно, здесь есть такие, кто играл в 90ых в это чудо???

Игравшие пишите, буду весьма польщён вашим существованием!!!

6

Опять у малого временно планшет отожму.)

5

Даешь Rayman Adventures на консоли и PC !!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

StarDNikolaevich В новости написано 60FPS. Правда, не сказано на каком смартфоне/планшете добьются.

4

Magnum Boy Rayman Логотип первой игры серии Жанр Платформер Аркада Разработчики Ubisoft Montpellier, Ubisoft SARL, Ubisoft Shanghai, Gameloft, Backbone Vancouver, Visual Impact, Ubisoft Paris Издатели Ubisoft Sony Computer Entertainment Gameloft Создатель Мишель Ансель Платформы MS-DOS, Windows, Mac OS, Atari Jaguar, Sega Saturn, PlayStation, PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox, Nintendo GameCube, Wii, Android, J2ME, BREW, iPhone, Windows Mobile, Game Boy Color, Game Boy Advance, Nintendo DS, Nintendo 3DS, PSP, PlayStation Vita Первая игра Rayman / 1995 Последняя игра Rayman Legends / 2013 Я играл и что? Откуда вы такие лезете?

4

Лучше бы это было DLC для Rayman Legends . Но и это тоже хорошо.

4

Где моя Beyond good and evil 2 сволочи!

3

Хмм, прикольная аркада. Очень позитивная) Когда хочется отдохнуть мозгами самое то)

3

Лучше бы 3-ю часть с бешенными кроликами сделали на ПК !!!

2

Прошу - платформер, а не раннер, как предыдущие 2!!!!!

2

Magnum Boy Я играл, но далеко не зашёл, я тогда ещё мелочью криворукой был - застрял на уровне где надо наверх от воды прыгать.

2

лучше бы новую историю Принца Персии анонсировали на ПК и консоли нового поколения.

1

Когда прочитал новость обрадовался, что новая часть выходит :(

0

Лучше бы вернули Razorbearda из 2 части хоть в 2D,очень уж понравился.

0

С женой вдвоем прошли последнюю часть, на одном дыхании, балдеея! )) Она над игрой.., а я еще над ней))

0

Эх вот бы запили бы новую часть rayman на пк,либо хотя бы эту на пк перенесли.

0

Блин, сколько олдфаогов то в духе Magnum Boy развелось :(. Четно бытие, господа! Даже при DOS- платформе не существовал, но лезет со своими комментами "by Vasya228".

-1

dony lucker Тщетно бытие((( и что плохого в том что я играл в первого реймана?

0

ничего не имею против,но лучше бы юбисофты создание 2 части южного парка ускорили

-3

Божественный пекашник Да нет уж, Божественный врунишка, здесь ясно всё как раз таки с тобой, ахахаха! Играл ты в 1995, но только вот год рождения в твоём паспорте почему-то 2001. Вообще то я склонен верить твоим словам, тем более у тебя такая двухголовая орлица на картинке стоит, как бы видно что серьёзный ты человек.

-10