на главную
об игре
Warhammer 40,000: Mechanicus 15.11.2018

Анонсирована новая тактическая стратегия Mechanicus во вселенной Warhammer 40.000

Kasedo Games и Bulwark Studios анонсировали новую тактическую пошаговую стратегию Warhammer 40.000: Mechanicus в беспощадной научно-фантастической вселенной 40K.

В стратегии Warhammer 40.000: Mechanicus под контролем игроков окажутся самые технологически продвинутые армии Империума людей — Адептус Механикус, отказавщиеся от предательски слабой плоти в пользу бессмертия и мощи машин.

Вам предстоит возглавить экспедицию Адептус Механикус на вновь открытую планету Сильва Тенебрис в роли командующего легионами Фаустина, носящего звание Магос Доминус.

В игре запланирован менеджмент ресурсов, исследование забытых технологий, планирование тактических операций с использованием технологии Ноосферы и контроль за каждым шагом техножрецов.

Каждое принятое решение определит развитие дальнейших миссий и судьбу находящихся под вашим контролем отрядов. Релиз Warhammer 40.000: Mechanicus состоится на PC в этом году.

Анонс игры сопровождается крайне атмосферным трейлером — у фанатов вселенной Warhammer 40.000 обязательно должны пойти мурашки по коже от потрясающей озвучки:

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ещё вчера было уже известно Если верить описанию игры то игра выйдет крутой. Ещё концовка может быть разной. Как говорится «Слава Омнисии» что выйдет игра в которой можно будет поиграть за механикусов

21

Space marine286 ааааа ,а я то думал почему в space marine на планете кузне нет ни одного техно жреца ? Оказывается они все в Warhammer 40.000: Mechanicus убежали !

32

vertehwost А почему ты думаешь что это сразу они? Все таки в Империуме бесчестное количество техножрецов

7

Space marine286 я имею в виду то что просто в space marine не показали ни одного хотя по идее там целая планета должна быть ими завалена а тут новая игра про них (не из space marine а просто!!!) такой каламбур ,понимаешь?

11

Space marine286 я между прочим был раздосадован в свое время когда играл в space marine ибо в сюжете было мало действующих лиц ,второстепенных персонажей ,а ведь как ты говоришь вселенная большая -жопой жуй -НУ ТЫ ПРИКИНЬ НИ ОДНОГО ТЕХНО ЖРЕЦА НА ПЛАНЕТЕ ТЕХНОЖРЕЦОВ !!!!разрабы лентяи....эх

14

ну в трейлере хотябы присутствуют 3д модели -уже хорошо

16

Дух Машины одобряет тизер.) Посмотрим как оно будет на деле...

14

КРУТООООООООЛОООООООООООООООООООООО

8

Во имя Омнисии будем надеяться

7

дети мои, хочу вам напомнить, что вархаммер это прежде всего настольная стратегическая игра. поэтому и на ПК следует ожидать тех же скреп, а не шутеры вовсе

7

То есть страсний голос за кадром должен внушить нам благоговейный узясь? В общем все присели от страха и ждем очередную скорополительную недоделку.

4

Блин че снова вид сверху? Мдеее... эхх.. ну будем это хавать фигли.

2

Стесняюсь спросить... сюжет хотя бы будет?

2

Кей Овальд Сюжет прост. Недавно империум открыл новую планету и отправила туда механикусов. И задача проста изучить ее и возможно колонизировать. Правда там будет несколько концовок и все они связаны с решением нашего Магоса

5

Space marine286 Уточню вопрос - сколько страниц в сценарии? :))))

2

Кей Овальд Пока неизвестно. Я думаю что там не сценарии. А на карте будут появляться миссии

2

Норм игрушка будет, НАВЕРНОЕ.)

2

Опять Ваха и опять стратегия, ну сколько можно, а?!!

-7

BioGen Ага замутили бы игру в стиле Колды... пафос, превозмогания! И все такое... но нет давайте выпустим игрульку и вид с верху..

-5

Black_Viper Были попытки... но это лучше не вспоминать

3

BioGen Какие? Игра про Тау?ФаерВариор? Или детвинг? Хотя дет винг еще норм. Но в общем мало по количеству(((

0

Black_Viper Вот потому лучше забыть об этих играх.

0

BioGen Забыть ?! Это значит отвернутся от Императора и Империума? Нуу ты и ееретиик!)

0

ДА СКОЛЬКО МОЖНО!!!? Уберите свои грязные руки от этой вселенной !

-8