на главную
об игре
Oddworld: Soulstorm 06.04.2021

Анонсирована Oddworld: Soulstorm

Разработчики Oddworld: New 'n' Tasty внезапно анонсировали в Twitter сиквел под названием Oddworld: Soulstorm, сопроводив анонс тизерным изображением.

Soulstorm должна стать гораздо более мрачной и зловещей. Эйб со своими 300 братьями оказывается в пустыне без еды, воды и укрытия. Они находят утешение в новом напитке, который приводит к неожиданным последствиям для их новообретенной свободы.

По словам разработчиков, Soulstorm готовит Эйбу непростые испытания.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Более мрачной и зловещей. Ну что ж. Одобряю, ибо это однозначно круто.

43

По тизеру хоррор какой-то.

21

Так и оригинальная игра была неплохой. И недавний перезапуск вроде тоже. Жалко информации мало.

17

Играла на PlayStation One в свое время... Аж ностальгия пробрала. Однозначно буду ждать.

14

это будет ремейк Исхода Эйба, с переосмысленным названием, на манер Новое и Вкусное... новой аудитории игра будет не шибко понятна, но те, кто играл в неё в далёком 1997, знают наизусть все голосовые команды Эйба... а анимация крадущейся походки Эйба просто бесценна..

14

Эйб со своими 300 братьями <...> Человек со стороны в замешательстве.

8

Tiger Goose А еще их зовут мудоконы и они все являются аллюзией на американских индейцев.

12

Полтора года ждать(( Долго, но что поделать, ради шедевра можно и подождать))

6

Будем снова спасать мудоконов

5

Мрачнота - то что мне нравится, жду)

5

Более мрачная это класс! ремейк первой части как-раз таки и не понравился своей мультяшностью, атмосфера(а для этой игра она очень важна) была слабее оригинала.

3

какой к чертям "мрачнее"? Оригинал заставлял плакать от смеха а тут что?

3

Gaginski Помнится, поигрывая первые две части на первой плойке, она запомнилась мне очень мрачной. Постоянная угроза помереть от крабов, пауков, слигов, подорваться на мине или просто упасть в пропасть во время погони. Геймплей в ней был отнюдь не юморной. Ролики в моей версии были вырезаны.

3

IIpocTo_urpok 3начит.............3начит... Отдельная кнопка пердежа, взаимодействие с себе подобными (в духе того же пердежа им в лицо, отпускания шутеек и т.д.), миссии с веселящим газом, шутливо поданная ироничная история игры, само предсказание Эйба в конце концов с которого собственно игра и начинается. Это все серьезность, да? Гениально

3

Gaginski Кому как, но мне больше запомнилось как Эйба заглатывали мелкие личинки, и разрывающиеся на куски от бомб мудаконы. Сюжет хоть и подан с юмороком, но у меня видеороликов не было, и всё что я понимал на тот момент, это то что этих мудаконов эксплуатировали как могли, и убивали без жалости.

4

IIpocTo_urpok Какой ты чувствительный, Томми (С)

1

Эйб со своими 300 братьями оказывается в пустыне без еды, воды и укрытия. Они находят утешение в новом напитке. Какая интрига! Что же это будет за игра!? Стоп, стоп! Это же будет тупо HD ремейк второй части приключений Эиба! Кто бы сомневался. А туману то напустили. IIpocTo_urpok Не крабов и пауков а скрабов и парамитов. А ещё в те времена была такая игра, где симпатичный маленький бандикут постоянно находился под угрозой погибнуть десятком разных способов. Вот где был жесткач и мрачнуха!

-2

долго они ещё будут насиловать мёртвое тельце когда то отличной игры? Манч Одиси - кал, Стрэнж Вратч - просто левая игра.

3

Это ещё один outlast или что? Выглядит мрачно.

3

Что то последнее время много хороших анонсов)

2

Прошел 1-2 на PSP. Остальное все г

2

Эволюция завела платформер-головоломку в survival horror? Типа лучше бояться, чем мозг напрягать? Странная логика.

2

Олег Дудин Так во второй части уровни были довольно мрачны и выживалка там тоже была. Одни забеги против парамитов и скрабов чего стоят. В Оддворлде всегда было намешано всего понемногу.

4

Armanello Еще атмосфера отлично передавалась задниками, шикарно были нарисованы. До сих пор иногда переигрываю в неё на эмуле, у первой соньки сгорели порты от геймпада(.

2

на первой соньке будучи школотой еще играл.

2

https://www.playground.ru/blogs/oddworld_soulstorm/anonsirovana_oddworld_soulstorm-186282/

0

Интересно, а этот товарищ появится?

-2

Гексоген Нет. Соулсторм это ремастер Исхода. Второй части.

3

Надеюсь на ПеКа не будет, пекахолопы должны страдать.

-28

Еmir.Kazymov Надеюсь на ПеКа не будет, пекахолопы должны страдать. А что, в Баку уже завезли вторую "соньку"?

13

Еmir.Kazymov Надейся, надейся. Ибо, анонс на все 3 платформы будет.

3

Еmir.Kazymov Обойдешься! Чувак не наглей, тебе еще хуже будет.

2