на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Анонсирована ролевая игра Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr

В следующем году на PC и текущем поколении консолей выйдет RPG Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr. Ролевую игру с открытым миром анонсировали сегодня Games Workshop и разработчики The Adventures of Van Helsing из Neocore Games.

В одиночной кампании игроки смогут принять участие в секретной звездной войне и примерить роль имперского Инквизитора. Как отмечает портал IGN, с завершением кампании игра не закончится и превратится в песочницу, рассчитанную на годы развлечений.

Разработчики обещают постепенное развитие тайтла и поддержку непрерывным потоком контента, который обогатит геймплей игры.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Ура, хвала инквизиции, РПГ в сеттинге warhammer!!!!

83

рассчитанную на годы развлечений чё не на тысячелетия?

64

Если это будет нон-таргет рпг, и если будет атмосферно, и если будет выбор между хаосом или не хаосом и если не нужно будет приносить Капеллану Ивану 10 шкур Тиранидов... То я выброшу свой картофельный комп и куплю новый! Только ради этого! И, да, пока не увижу геймплейный ролик, могу забрать свои слова назад.

46

Ждём, надеемся, верим...

36

withouturlove будем приносить 10 семя космодесантника для восстановления популяции павших.

21

Надеюсь, нам позволят устраивать экстерминатусы?

19

Ещё одна Вархаммер ? Круто.

14

Гриша Эйзенхорн полон сомнений...ведь надежда - это первый шаг на пути к разочарованию.

Спойлер
14

GOD GAME Орк-Инквизитор? Waaagh! In the name of the Emperor

14

lookaway На 40 тысячелетий. Chem-x Мечтай,скорее всего будет изометрическая рпг в стиле Ваньков из Хельсинки.

13

Человеки, вы посмотрите, что эта контора до этого клепала, а уже потом радуйтесь.

12

эх, если бы еще разработчик был нормальным, а то Neocore Games как-то не внушает доверия.

10

Надеюсь, что это будет не mmorpg, а как олдскул open world в стиле Скайрим

10

А будет выбор между инквизиторскими фракциями пуритан и радикалов?

9

OOOOOOOOOOO!!!1 ХОТЕТЬ!! РПГ по ВАХЕ!! Черт. Теперь ждать и надеяться!

9

Лучше бы взяли создателей Kingdoms of Amalur: Reckoning.Их компания все равно давно распалась,но rpg они сделали реально классную,кто бы что не говорил.

9

Супер... хотя с ... превратится в песочницу, рассчитанную на годы развлечений... СЛИШКОМ загнули

8

Это конечно круто и все такое, но где RTS.

8

Эти создатели не внушают мне доверия. Их игры про ванхельсинга далеко не шедевры. Вангую провал

7

что-то прям сразу и много дерьма по вахе 40к повыходило, ну в это хотя бы стоить надеяться и верить из обещаний разработчиков. Дальше виднее будет.

6

Верим, ждем, надеемся, молимся Богу-Императору.

6

Может они всё же не станут выпускать убогую какаху как с хельсингом .... Эх мечты мечты .....

6

Соловат Neocore в принципе дельные ребята что Король Артур, что Ван Хельсинг (1-ые части), что DeathTrap, довольно таки хорошие игры.

6

Warhammer + RPG хм что то новенькое

6

РПГ в мире Warhammer да это же очешуеть можно))

6

Ждём, надеемся и верим!

6

Круто! Блин, вот чего не хватало в сеттинге вахи.

6

Как я обожаю подобные голоса в трйлерах!!))

5

Я переиграл во многие части warhammerа и из всех я могу назвать: Soulstorm, Dark Crusade и Retribution. Это 3 части которые мне нравятся. А те части которые вышли после Retribution на мой взгляд были издевательством над поклонниками серии!

5

непрерывным потоком контента ога, знаем мы эти длц

4

RPG в вахе еще вроде не было. Меня только интересует, что значит "...превратится в песочницу, рассчитанную на годы развлечений". Значит ли это обилие тупых рандомных квестов "сходи туда, принеси то, убей того и будет тебе экспа и левел ап"?

4

Glebka768 Это будет Diabvlo-клон, да в добавок судя по издателям может не выстрелить, мне их клоны как-то не принюхались, кроме первой части хеллсинга

4

КРУУУУТЬ!!!! Интересно, а она будет с видом от третего лица? Или сверху как в Diablo?

4

ОООООООООО ЖДУ!!! Больше крови трону из черепов!

3

Pаsitiv всякие короли артуры и ван хельсинги клепала... короля не видел, а вот второй ван хельсинг был вполне играбелен

2

Shadow_Caras Что за части? Из всех игр по 40К серией является только ДоВ и у нее только две части. Все остальные - просто игры по вселенной разных жанров и типов. А вообще - уверенности никакой. РПГ по 40К очень охота, но Неокор... Первый Король Артур был просто нереально крутым. Второй я даже начать как-то не смог. Ван Хельсинг - полное уг. А задача была не так сложна. Всего лишь то хэкнслеш.

2

Ребята вы The Adventures of Van Helsing видели? На что вообще можно надеяться.

2

РПГ хочу, но реально создатели Ван Хельсинга? это как с той недавней игрой про пиратов (забыл название) которое на выходе оказалось бочкой дерьма с ложкой меда.

0

Тут скорее всего подразумевалось action-RPG вроде Diablo(Что-то похожее было во втором ДоВе), а не полноценная RPG. Но если реализация не подкачает, то и это будет шикарно.

0

Ну, если игру клепают разрабы ван Хелсинга, то от игры не следует ожидать слишком многого. А про песочницу на годы развлечений... эхх, мечты у разрабов с размахом, аж завидно. Кому вообще когда либо это удавалось.

0

денег давай удастся всё

0

Жду геймплейный видос

0

Если перенестись в прошлое время и дать прочесть такую новость людям из прошлого. Я представляю это. Пум, раз, первый удар молнии, люди поблизости - ошарашены, из толпы издаётся шёпот:"Молния, не бьёт в одно и " БУМ, второй удар молнии, прицельно, прямо туда же, куда и первая. Люди: "Кааааак это понять? Надо бежать!". И вдруг, откуда не возьмись незнакомец (не буду углубляться в описание истории), подходит к местным и говорит: "МНЕ НУЖНА ТВОЯ" - ой, это уже другая история. И вдруг откуда не возьмись незнакомец, подходит к местным и говорит:"СЛУШАЙТЕ МЕНЯ, ИГРА ПО ВАРХАМЕРУ ПОТЕРЯЛА В БУДУЩЕМ СВОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ, НО, ОНИ ОБЕЩАЮТ, ОБЕЩАЮТ ЕЁ ВЕРНУТЬ", БА-ДА-БУМ, помидор! Местные такие: "НЕ ВОЗМОЖНО! Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО! Нужны ещё помидоры, кто тут с продуктового? Чтоб такая игра покрылась семислойным слоем пыли? Не может быть! Она ни когда не обанкротится!". Вот, могу ещё пару нюансов дописать, но, зачем)

0

Жду геймплей. Слава Императору.

0

О... Я кончаю радугой. Хочу жечь ведьм, жечь еретиков, жечь ксеносов, устраивать экстерминатус в бесконечно генерируемой вселенной. ГОРИ ДЕТКА, ГОРИ!

0

Поехавшие доверасты...мда

0

Что-то посмотрел я на разработчиков и... нет, мне правда очень хочется верить в успех этих ребят. Но RPG по Вахе 40к я бы доверил ребятам из CD Projekt RED, не меньше.

-1

только есть 1 плохой момент - с 2 части Ван Хельсинга русские локализаторы отказались работать с неокором =( 1с обижена бука - куплоена 1с софтклаб куплен 1с. руссобит м который делал артуров канул в лету. ... акелла мертва... а перевод приключений затягивался на полгода от релиза.

-3

xWantToKillx Да Амалур же полная блевотина.

-3

А потом длц, длц, длц... Хотя рпг и ваха, это дико круто!

-4

разработчики The Adventures of Van Helsing кто-то надеется на норм рпг?

-4

Люди сделавшие неудачный Диабло клон, делают "Ведьмака 40к" , очень смешно

-11