на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Анонсировано дополнение War for the Atlas для Path of Exile

Уже в следующем месяце выходит новое дополнение для Path of Exile, которое получило название War for the Atlas. Подробности опубликованы на официальном сайте игры.

Дополнение расскажет новую историю, которая на этот раз затронет Атлас миров, в котором развернулась война между Создателем и таинственным существом — Древним. Игроки окажутся в самом сердце войны и своими действиями определят, кто же выйдет победителем в конфликте.

War for the Atlas добавит в игру 32 новые рандомизированные карты Атласа с новыми эндгейм-предметами, 50 новых уникальных предметов, новые скиллы для Некроманта и 10 новых камней. На измененных Древним картах Атласа вы столкнетесь с новыми условиями и поглощенными существом боссами.

Дополнение War for the Atlas выйдет 8 декабря на PC, а 15 декабря доберется до Xbox One. Вместе с его выходом начнется новая лига испытаний Бездна, подробности которой разработчики сообщат на следующей неделе.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

эх молодцы постоянно радуют чем нибудь есть повод скачать ее снова

34

ONYXYS выглядит норм а на деле надеюсь не будет как ориат ,через месяц патча уже унылость была

16

The Soul of a Clown слушай. ну месяц то не была в нынешнее время неплохой показатель эт не то что в раньше, когда игры заезживали до дыр сейчас их в млн раз больше

15

ONYXYS ну так. это гринд игра ,вся суть ее в том что бы не надоедала долгое время отсюда и должны быть патчи с новшествами ,хотя это опять же зависит от человека ,некоторые могут играть без нового контента годами а другие как я после 1-3 недель уже перейдут в убежку т.к. все задания и прочее выполнены и будут клепать билды (которые кстати благодаря ГГГ живут теперь по мизеру)

12

The Soul of a Clown Я не могу долго одну игру гонять, после прохождения надолго бросаю, но после снова к ним возвращаюсь. Гринд не мое. Так не всегда было. Сейчас глаза разбегаются от обилия. И если затянуло надолго, значит зацепила чем-то. Таких по пальцам. Нуу, каждому свое. А именно в эту игру возвращаюсь с обновами не первый год и ни разу не огорчился.

9

После предыдущей обновы игра начала дико фризить, хотя до неё летала на максималках. Даже представить боюсь что будет после этого обновления.

20

Eastfack а после этого может все ок стать, у них так постоянно.

11

Gorakil на этот вариант кстати я и рассчитываю)

8

обновления клиента раздражают, проверка дольше чем на 50гб+ ммо, за это время можно сходить душ принять и по-большому завернуть, быстрее скачать установленный с торрента, вот только пойди найди еще

13

вот это понимаю новость

12

Отличная альтернатива платной и скатившейся Диабле

12

tgutar Эх знал бы ты сколько там надо бабла вкинуть, что бы играть с комфортом. Можно купить дьяблу3 со всеми дополнениями несколько раз.

-14

BeTePaH[1945] Пфф, все микротранзакции в рое - ни на что не влияющие шкурки. Ну кроме дополнительных ячеек для сундука, да и то их покупка/не покупка не мешает геймплею. Чтобы сделать свой сундук больше нужно влить намного меньше сбережений, чем стоит дьебла со всеми дополнениями.

7

BeTePaH[1945] там только косметика в шопе, ты вообще о чем? сундук расширить, это да, я пару выходных без пива помню посидел - взял 10 ячеек и 1 под валюту, а наслаждаюсь до сих пор

6

BeTePaH[1945] за кровные рубли шмот купил чтоли?)))

3

KPAHbl4 Да шмот фигня. Инвентарём запасся. Если играть за все классы. То инвентаря вообще не хватает.

-2

лучше бы инвентарь нормальный сделали.

8

Еще не играл) Нормальная игра?

7

den4ik26 Невероятно глючное, лагающее и вылетающее говно с днищевым балансом и убитой экономикой/гирингом. А в остальном - веселая. Edit: Что-то у фанатиков припекло. В каком пункте я неправ?

-7

Serafim_94 Тоже графика глючит? Заметил, что мобы бьющие током обычно вызывают графические артефакты

1

MegaDen666 Да хрен бы с ней с графикой. Там очень часто анимации вражеских атак пропадают. Или и вовсе проходят сразу по несколько одновременно, из-за серверного лага. Стоишь потом и думаешь - "ну и что меня сейчас убило?".

4

А игра неплохо так развивается.

4

Я не играл и не могу понять, что это такое:

3

воу воу, ничего себе ребятки, такими темпами и дьяблу затмить недолго

3
737xcv написал: Я не играл и не могу понять, что это такое:

Похож на Ужас из Dragon Age))

1
Serafim_94 написал: Невероятно глючное, лагающее и вылетающее говно

Машина значит у тебя такая... по второй половине высказывания как заходивший в игру ещё на версии 0.11 согласен.

1

EliontTwilight Машина такая у меня, и у всех, кто играл в эту игру и кого я знаю в реале. + огрмное количество интернет-жалоб. Дело не в машине. Дело в их движке и серверах. У меня друг шейпера 5 раз пытался убить - не потому, что умирал, а потому что интсанс крашился каждый раз. А уж про рак, которым была брич лига я вообще молчу. "Ой, вы открыли разлом? Вот вам 5-секундное зависание пока мы высираем 100500 эффектов на экран - делайте ставки, убили ли вас за это время". Или как насчет дабл-дипающих ядов и поджиганий - бага, вокруг которого на протяжении по меньшей мере всего второго цикла патчей строилась мета, и который никто не мог пофиксить?

1

жду когда в игре изменять древо пассивных умений,а то билды практически те же что и пару лет назад

-1

Помню она же была платная (поправьте если вру) очень хотелось поиграть в нее, но когда стала бесплатной и я прошел в ней пару локаций , понял что это какая то дичь..

-3