на главную
об игре
Endless Space 2 06.10.2016

Анонсировано масштабное дополнение The Vaulters для космической стратегии Endless Space 2

Вот уже в седьмой раз год для студии Amplitude начинается с празднования дня рождения. И новым подарком для всех поклонников глобальной космической стратегии Endless Space 2 станет дополнение The Vaulters — «Затворники», релиз которого состоится уже 25 января.

Первое дополнение для стратегии Endless Space 2 посвящено цивилизации, столь любимой всеми поклонниками и неизменно появляющейся во всех играх серии Endless. Появление новой цивилизации всегда открывает новые игровые возможности. Затворники умеют телепортироваться и могут использовать легендарный ковчег Argosy для колонизации.

На стороне Затворников выступают собственные герои. Они располагают уникальными технологиями и зданиями, на их стороне выступает младшая цивилизация «Сестры милосердия», спасенная с Ауриги, и, само собой, у Затворников есть собственная глобальная задача. Смогут ли они узнать правду о своих богах? Смогут ли спасти тех, кто остался на Ауриге?

Также дополнение добавит в игру новые экзотические боевые модули (например, для того, чтобы брать суда на абордаж), а также особую дипломатию, благодаря чему вы сможете вести переговоры с предводителями пиратов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а ведь всё таки в хорошие времена живут любители 4х стратегий

24

icecream_ Не сказал бы, годноты один фиг мало

11

AsKeid На самом деле, столько же как и раньше. Как будто раньше каждый год хиты выходили. А сейчас есть зато качественные, абсолютно на любой вкус. Это вообще касается игр в целом. В каждом жанре и даже поджанре есть свой хит. В зависимости от жанра он будет заполнять свою нишу от 1 до 2 лет(игры проходящиеся за один день) до чуть ли не десятилетия и более (игры на тысячи часов - ВоВ, например) а потом царя меняют, ведь свято место пусто не бывает

12

icecream_ В 2007 году было много хитов, но 2007, увы, не вернуть ))

7

Wlados3d бывают вспышки. в целом в каждой пятилетке кол-во хитов плюс-минус одинаковое

4

icecream_ Согласен ) Нынешний год выглядит многообещающим в плане хитов, но правда многие из них экзы.

3

Если механика телепортации будет хорошо реализована, будет имба!!!

7

Кто-нибудь в курсе, ее уже оптимизировали? А то отложил в долгий ящик игру, так как там где-то с 50 хода или больше, не помню, начинались лютые тормоза.

5

Wlados3d У меня без тормозов все идет прекрасно. Хоть 100 ходов, хоть 200.

0

VariusVir Спасибо за ответ ) На старте, судя по отзывам, у многих похожая проблема была, не я один такой.

0

На любителя, если честно. Боёвку могли бы слепить и более играбельную и зрелищную.

4

Все-таки СЕГА и Парадоксы это издатели которые никогда не разочаровывали, Тотал Вар, Европа, Стелларис, Ситис.

2
Wlados3d написал: но правда многие из них экзы.

Разорительно хороший год намечается.

-3