на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Анонсировано новое сюжетное дополнение для космической стратегии Stellaris

Paradox Interactive объявила о разработке нового сюжетного дополнения для глобальной космической стратегии Stellaris от студии. Дополнение Synthetic Dawn предложит новые варианты познания мира игры и совершенно новую фракцию — Империю Машин.

Общество Империи полностью состоит из роботов. Уникальные возможности и цепи событий позволят синтетикам объединиться в коллективный разум и создать управляемую искусственным интеллектом сеть, которая станет ключом к покорению галактики.

Релиз дополнения Synthetic Dawn состоится уже в этом году на РС под управлением Windows, Mac и Linux.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Тут можно будет целую кучу совершенно разных империй синтетиков создать: 1. Аналог вышедшего в космос Скайнета: вся органическая жизнь должна быть уничтожена. Исключений нет. (Синтетические фанатики чистоты) 2. Синтетики, насильно превращающие другие захваченные расы в киборгов, а потом и полноценных синтетиков (киберлюди/борги). 3. И роботы, усиленно заботящиеся об органических расах. Держат их в наркотическом трансе и удовлетворяющие любые нужды. Чем-то похожи на роботов из мультика Wall-E. Ну и роботы сильнее станут намного: у них появятся уникальные черты, которые можно будет модифицировать как при генетическом изменении, что будет доступно и в случае обычных роботов.

23

scorg94 Endless space расширил представления о синтетических расах. И ИИ из Валли не держал людей ни в каком трансе.

11

Undead swordsman Я знаю, что не держал, но он чрезмерно заботился о людях, даже против их воли.

9

Опять придется возвращаться в эту замечательную игру, опять сидеть 2 часа моды качать и тестить на совместимость, но 30-40 часов после этого того стоят.

19

Классно, надо будет посмотреть, вот нравятся мне игры от этого разработчика.

13

Прикол в том, что это дополнение уже реализовано в виде модов.

10

Илья Рак Ну вот разрабы и не стали хлебалом дальше щелкать, а сделают своих синтетиков с блэкджеком и покорителями галактики. По мне, так даже лучше, ибо официальное дополнение будет работать правильно, и не надо будет париться совместимостью

8

Что-то не понял, зачем блог пропустили, если продублировали новостью. VirgilSouth Хах, смешно звучит. У них с самых первых версий игры ошибки до сих пор остались. Придётся мододелам парится с совместимостью. Причём, большая часть мододелов уведомляет о несовместимых модах, так что слово "париться" не совсем верное.

6

Жаль, что не запилили никакого сизон пасса для игры. Можно было бы один раз купить и не париться.

10

Илья Рак Посмотри цену Европы 4 со всеми длс - 9К, думую сезонник будет не многим дешевле.

8

random3355 ну, за 9к я бы не купил, а за 5к (учитывая количество ДЛЦ) купил бы. К тому же это электронный товар - его себистоимость ноль. То есть от того, что они бы добавили еще одну строчку в ценнике стима, продажи бы не изменились (в отрицательную сторону).

6

Как же хочется больше годных стратегий

10

Так они ж в прошлом обновлении добавили возможность превратить свою расу в синтетиков с помощью каких-то особых перков "вознесения" или как-то так.

8

Stan Lizorge Да, но это разные вещи. Тут со старта можно будет играть синтетическим коллективным разумом.

7

scorg94 Просто скрестили синтетиков и коллективный разум,оба уже были отдельно в прошлом длс. И поставят ценник 500 рэ.

2

Stan Lizorge А также добавили уникальные механики для нового КР и возможность модификации обычных роботов. Этого мало?

2

интересно, как эти синтетики будут относится к порабощённым андроидам на планетах

7

заткнись и возьми мои деньги!

7

Глобальная сеть, Скайнет в космическом масштабе чтоль

6

_-_ VAGAMIN _-_ Господи, народ, что ж вы такие ограниченные со своим Скайнетом.

5

Зная стилиларис, они ещё какую-нить новизну запилят.

6

Даже такому зануде как я он надоел. Какую-нибудь фигню налепят и типо играй заново. Баготворцы

4

Не соглашусь в кроне с теми кто пишет мол что синтетики уже есть,во первых это новая кампания,с каким то (возможно) своим сюжетом,во вторых при создании у синтетиков будут свои привилегии,то есть наборы черт и прочих фишек,в третьих я что то не видел глобальных аддонов с синтетиками,в основном только шкурки,ну и может 1-2 процентных бонуса,что явно не тянет на то что приготовили разрабы,и это хорошо,даже хорошо что синтетиков они не пилили с самого релиза игры до сих пор,так как я могу вернутся и пощупать этот новый контент,как фанат футуризма и научной фантастики ))

3

Лучше бы Космические Рейнджеры 3 вышли.

3

Док Бассилий и Торвега Я не против, конечно, на каким боком ты их сюда приплёл?

2