на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Анонсировано первое дополнение к Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

Компания EA анонсировала Jaws of Hakkon — первое дополнение к Dragon Age: Inquisition. Сначала DLC выйдет на персональных компьютерах и консолях Xbox One.

Судя по твиту EA, в котором было опубликовано представленное в шапке новости изображение, завтра нас ожидает первый трейлер дополнения.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

добавлено 2 квеста: принеси 25 веточек и убей 10 волков, да? =)

62

riocraft + подожди несколько часов на "столе ставки командования" и сможешь продолжить прохождение

23

Больше пустых локаций и дебильных заданий! Больше!

15

хм интересно по скорей бы увидеть)))

8

Неужели бесплатное или..?

8

Valington Так то, сворачиваешь игру,перематываешь время на компе вперёд,на сколько у тебя висит задания и оно завершается ,так что ждать ничу и не надо )

7

Valington Alfi1 или можно просто выйти из игры и отдохнуть от нее, занимаясь насущными делами.

6

И вроде дополнение, радость должна переполнять всего тебя целиком... Но что это за странное чувство, то самое чувство, которое меняет цвет лица на зелёный, от одного лишь воспоминания прохождения оригинала и убитые 150 часов на бессмысленную беготню за никому ненужное чтиво в кодексе. Уф... Даже и не знаю, они игру в такое превратили, ДА интересно, но блин, всему есть свои рамки. Если была задача сделать "аля скайрим", то почему же в скайрим хочется сильнее пройти в десятый раз, чем DA:I во второй? Такая большая игра, могли бы сделать много различной шмотки, индивидуальную для КАЖДОГО класса. Что бы было приятно прокачивать различных героев. Ведь костомизация ГГ персонажа в рпг, играет чуть ли не самую главную роль. в ДАИ костомизация сверх убогая, почти всю игру ты бегаешь в одном и том же халате, периодически меняя ему цвет. БиоВари как-будто всеми силами пытались сделать игру сверх унылой. В общем, ни времени, ни сил, ни желания играть в эту игру больше нет. Им потребуются колоссальные усилия, что бы воскресить интерес к игре от части некогда бывших фанатов серии. Дам подсказку: дополнительное продолжение романтической составляющей игры. :)

6

Судя по картинке и по тому что там есть Солас дополнение раскроет кто такой этот Солас(кто проходил тот знает о чем речь) и о древних эльфах.

4

лучше бы они игровой процесс улучшали... игра по сути тупая гридилка,не вижу особого смысла в дополнительных скинах и миссиях если общая атмосфера игры нудная до безобразия. надеюсь следующий масс эффект не скатится до такого уровня.

3

Хочется жестко заскриптованого длс на 5-7 часов с хорошим сюжет, лутом и динамикой.

2

Мля 800 руб как то жирно!

2

с трудом представляю, что какое-то DLC может меня заставить вернуться в игру...

1

сцуко хоть и делал предзаказ но так и не прошёл .. всё жду когда бабам их кривые рожи поправят ... чую так и не дождусь они будут до упора выкладывать сейвы своих персов и ничего кроме...

0

AlexStormandVik Так вышло,что я не играю в неё уже очень давно,но спасибо за совет)

0

Опять ДЛС, И пофигу, что игра скучна своими квестами, боем, ПОФИГУ. Мододелы клипают "ЛУчшие" моды, например "Би Блэкволл", это очень полезный мод, именно его не хватает! А Биоварцам пофигу. Из-за их "супер-пупер" крутой защиты игру покупали куда больше, чем без их защиты... Деньги взяты, давайте еще пососем.

0

AlexStormandVik Alfi1 а смысл тогда вообще начинать играть,если нужны такие танцы с бубном? --- вот поэтому я ее так и не прошел до конца,взбесило меня искать цветочки и ждать по нескольку часов. --- а у кого "эксклюзивное цифровое издание" длц автоматом добавят или тоже покупать надо ?

0

Будет действительно здорово если они в Dlc продолжат сюжет немного... после окончания основной линии продолжать игру нет никакого желания

0

а будет вообще у этой игры русская озвучка?

0

НУ НАКОНЕЦ-ТО, я уже заждался, уже потерял веру в EA, уже думал, что не выпустят

-1

ну вот и началось.... dlc

-2

Круто! Я как раз по второму кругу пошел проходить. Надеюсь вплетут в оригинальную компанию, а не отдельно.

-3

Урыыы пк на первом месте! Valington Конечно же покупать. Надеюсь на сюжетное продолжение. Кстати завтра уже его релиз.

-5