"Антология S.T.A.L.K.E.R." в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу «Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание» от студии GSC Game World. В «Антологию S.T.A.L.K.E.R.» включены русская и украинская версии оригинального S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl и приквела под названием «Чистое небо» с последними официальными дополнениями. «Серебряное издание» поступило на прилавки магазинов как в «джевеле», так и в DVD-боксе. Помимо самих игр, внутри коробок вы найдете диск, вобравший в себя материалы о проекте, которые ранее нигде не публиковались. В их числе видео, в котором разработчики рассказывают о создании проекта, черновики (концепты, планы, наброски), галерея скриншотов, подборка арта и скетчей, официальный саундтрек, аудиокнига (рассказ «Клык»), трейлеры и видеоролики, а также скины для Winamp.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

На торрентах уже неделю валяется...

1

исчезнувшый мужык ark2night +1 stoke-1 "Ещё раз напишу кто брал лицку и уже знал что игра настоящий багвест тот лох,извините за выражения но это так." сказал бы я(но модераторы предупреждение влепят), так что просто рот off Лох - тот кто считает, что мимика и графа в игре- главное GEO.PS "что это за официальные дополнения? или они имеют в виду просто сетевые карты?" Это все патчи, причем на то же чистое небо не до 1.5.09, а до 1.5.08

1

Не мне ТЧ оч понравился, и ЧН неплохо(соответственно после патчей) игры действительно неплохие и их надо ценить отечественных хороших игр действительно не много, вспомнить все наши проекты типо москов рейсер и др. когда в стим заходишь и видиш там в продаже сталин против прешельцев -_- как то немного не посебе....

1

мне ЧН(1.7) -больше понравился ,чем ТЧ.

1

ну как бы ТЧ и ЧН не обсирали в них всё же играют а эт значит что ... ну остальное сами поняли .

1

Вы, прежде чем критиковать игру писать без ошибок научитесь "критики". Смешно даже пишут игра баг на баге а сами, 1 строчку без ошибок написать не могут "умники"!

1

stoke. Если фанатам игра нравиться, им плевать на все остальное, они ее все равно пройдут с большим удовольствием. Тем более чего вы хотели от ЧН, это же обычный аддон, а не сиквел.

1

stoke-ты че баран конченый?????с каких это пор в сталкере стала плохая графика???если ты играешь на статическом освещении то кто виноват что ты тормоз не умеешь графику настраивать или у тебя комп тупой!

1

Паразиты.......оскверняете МОГУЧЕЕ имя СТАЛКЕР!!! Сборник это хорошо, ведь Сталкер-игра история! Это шедевр компьютерной вселенны. Так что не надо про этот труд забывать, говнюки!!!

1

Melo 88 Ты прав. GSC GW они такие, нехорошие люди!

1

stoke. "Ещё раз напишу кто брал лицку и уже знал что игра настоящий багвест тот лох,извините за выражения но это так." Вот для таких как ты лоханутых криворучек и вышло "Серебряное издание".

1

Ещё раз призываю всех, покупать СТАЛКЕРА в магазах. Поддержите наших!!! Игра стоила, стоит и будет стоить того!!! А те кому че-то в игре не нравится......валите играть в свой ВОВИК е....ый!!! И не бойтесь ни каких багвестов, живём в 21 веке, выход всегда найдём! Патчей море развелось, так что вперёд в маркеты!!!

1

stoke. ЧН не стоила своих денег,её трудно назвать игрой,тупая линейная стрелялка,и тупой сюжет,я долго ржал когда в рыжем лесу увидел танк,он чё с неба свалился,аль летает,видать разрабы с перепою делали игру.Сначала надо скачать игру и если игра стоит свеч то тогда и купить лицку. Про линейную стреляку это вам к Код обращаться, тут, если от начал и до конца не бежать по сюжету, можно делать, что хотишь (по возможностям игры). Сюжет нормальный (ТЧ), в ЧН тоже в принципе интересно следить (хотя, как я уже говорил, это не сиквел, это аддон). Еще бы спросили, а какого хрена там кладбище военной техники делает, почему БМП везде стоят. CRxKAPO Надоели уже спорить Русские или Украинцы делали, везде заводят эту тему, нормальные люди делали, вот кто.

1

stoke. Ты что так усёраешся тут "со своим мнением" по поводу игры? Для этого есть туалет Игре уже 3-и с половиной года - а шума от тебя как будто она вчера вышла. Или ты только с зоны реальной, а не Чернобыльской на днях откинулся. Ты настойчиво пытаешься НАС УБЕДИТЬ что игра STALKER - УГ. Сам вдумайся - "а зачем ты это делаеш?"

1

Игра с "Большой буквы".Сколько уже раз переиграл её с различными модами и до сих пор не надоела. Не смотря на все "но" перетёртые тут выше-это игра которая без малого вписала себя золотыми буквами в историю игростроя. Ловлю себя на мысли что не в одну игру я ещё не переигрывал столько раз,а погамать игр пришлось не мало..

1

Недавно приобрел сие изделие, чему очень рад. Ждала меня на полке магазина аж с 2009 года (смотрел по ценнику), кстати о ценнике, обошлась в 450 руб. Считаю цену небольшой , т.к. Зов Припяти обошелся на 50 рублей дороже) Покупкой доволен, особенно бонус диском.

1

Странно у меня она уже с поза-поза вчера лежит. ЛИЦКА! С ключами и всем необходимым!

0

а также скины для Winamp. только ради этого пойду покупать этот кусок кода сталкер.

0

Продолжают рубить бабло + 100

0

А что за последние официальные дополнения? Патчи чтоли?

0

Всё конечно прекрасно, вопрос один кто будет тратить на ЭТО деньги ?

0

Продолжают рубить бабло +200

0

эту новость уже не одну неделю мусолят, они что, всем сайтам что ли заплатили?

0

Если быть откровенным, 2 части сталкера такое говно,которых я давненько не видел.Если ТЧ более менее игрался,то ЧН это что то это была антология багов и тормозов,сюжет дерьмо,AI самые тупорылые из существующих игр.Самый смех с выбросами.По сюжету герой имеет к ним иммунитет , но прятаться в укрытия должен только он.Боты спокойно сидят на своих местах.Похоже , что настал конец серии игр СТАЛКЕР.Графический движок безбожно устарел и требует замены,анимация как была паршивенькой,так и осталась.

0

Чет как то поздновато...

0

И ещё по поводу ЗП,думаю большинство игру скачает,а брать лицку ЗП это надо будет быть таким опущенным человеком и не считать себя за личность.GSC надо показать большой кукиш.

0

исчезнувшый мужык +1 С ним всё понятно, диагноз - грaфoдpочep

0

Гы гы гы, из всего этого бонусного многообразия порадовала только аудиокнига, ну и также, я качал только ради 1-ой части со всеми патчами.

0

Нечего на GSC гнать.Покажите мне лучше шутер созданный на просторах СНГ.

0

Скажу честно, незнаю как получится, но я скорее всего игру для начала скачаю, а уж потом подумаю, купить или нет.

0

стоке, выучи слово патч, а потом поставь такую фичу себе на игру. а антология то, что надо=)

0

исчезнувшый мужык -1,я не школьник.И как ты к этому мнению пришёл? DAN...TE Мне по бую где он сделан,я бы от такого экза на ПК открестился. ZaeZ|h2o А ну канешно,вы же любите брать лицку и несколько месяцев ждёте нормального патча,браво. ark2night Я не говорю что графика убогая,а то что у людей мимики нет и это называется игра 2008г,да над нами консольщики ржут. Ещё раз напишу кто брал лицку и уже знал что игра настоящий багвест тот лох,извините за выражения но это так.

0

Пусть Сталкеры выходили достаточно сырыми.А ещё и жуть какими глючными(ЧН).Но в них всегда был геймплей,в них была графика,в них была атмосфера в конце концов.Пусть он не может потягаться с некоторыми западными шутерами но на наших просторах он лучший.Если заняться поисками патчей и отбросить стрёмные баги то ТЧ-шедевр,ЧН-ну просто хорошая игра.А GSC бабло пусть косят-заслужили))) всё равно половина,а то и большинство просто бесплатно скачает). stoke-1.По твоим выводам,покупай консоль,я вполне нормально играл на скачанной с инета пиратке и он у меня почти не глючил без патчей(редкость но так и было),графика не главное,ты явно гониш.

0

Это издания для тех кто еще не играл в Сталкер, ну блин даже мне смешно:))) вся Россия играла в него, кому он щас нужен со своим "Серебриным выпускам"?

0

2 Дон..Карлеон Я тебя заверяю, в Сталкера даже половина геймеров не играла.

0

Не покупайте эту фигню! лучще скачайте. я купил и сильно пожалел

0

Ну...мало ли есть те кто ждали когда выйет все патчи,иль новый Рс купят.Мало ли.

0

Который раз вижу: «Чистое небо» с последними официальными дополнениями что это за официальные дополнения? или они имеют в виду просто сетевые карты?

0

Aldes Astirian Я тебя заверяю, в Сталкера даже половина геймеров не играла. Если они до сих пор не играли то сейчас не будут!

0

Aldes Astirian и эта половина - дети, девушки, поклонники sims и слешеров.

0

МУТЬ РАДИАКТИВНАЯ, от которой счетчик ГЕЙГЕРА на компе ЗАШКАЛИВАЕТ.

0

тени чернобыля - 1 часть сталкера - самая офигенная Русская игра а 2 - Чистое небо - разочерование года...пофигу на баги и тд и тп,но это так

0

Ебейшая новость. В ТЧ играть возможно только благодаря команде АМК. Про ЧН вообще молчу.

0

Не ну реально кто купит это серебряное издание, кому оно надо. Все сталкеры ждут Зов Припяти. Если бы GSC добавили в издание что нибудь уникальное чего нет в модах, то может быть и срубили еще бабла.

0

2 GEO.PS Нет. Эта половина людей которые играют просто во что понравится. Людей которые никогда в жизни, например не играли ни в одну ГТА достаточно много. Про слешеров и симов я не говорю. 3\4 людей играют в то что им нравится,а не то что рекламируют по 10 раз.

0

Stalker17111992 Я не писал что графика в игре главная.Но она то же нужна.Я сужу игру после того как она вышла,а не через пол года и нескольких патчев.И без патчев игра говно тормознутое,лохотрон для фанатов игры.И я уверен лохотрон пройдёт и с ЗП,фэны же такие доверчивые,ведутся на удочку,создают разнообразные темы про игру,хотя в душе они понимают это их фантазии насчёт нововведений.

0

Блин не пойму я людей которые кричат что в сталкере полно багов. прошол и ТЧ и ЧН вдоль и поперек и никаких багов не замечал, локации долго грузились - да, но таких глюков чтобы играть нельзя было - небыло такого. ЧН и правда не ахти,но не разочарование года.А АМК имхо вобще атмосферу убивает, так что спасибо говорить незачто.

0

Продолжают рубить бабло причём нагло +300

0

в ж.пу 1С с ее "играми".1С нубы и проходимцы-однозначно.

0

И кому это надо? Разве что из фанатизма покупать....

0

JeeZy -эта сборка тому-кто ни разу не играл в СТАЛКЕРА =)

0

Rapunzell АМК атмосферу убивает ? Ну-ну... Ты в какую версию-то играл ? 1.0 или 0.5 ? )) ЗЫ: Поиграй в 1.4.1 с модом Stalker Sound Remake 4.0 и Фотореалистичной Зоной (+Существа), а сверху поставь AI pack. Потом расскажешь.

0

А аудиокнига "Клык" в серебряном издании она полная?! Я просто сумел найти в нэте только первую главу.

0

Не знаю не знаю, брать или нет. Я не играл в Сталкера по той причине что у меня супер комп - без запоров идёт Фолл 3, Саинтс Ров 2(ну с маленькими багами), Асассинс Крид, а также большинство остальных новых игр, но при этом сталкер тормозит так, что играть совершенно невозможно. Что пиратку ставил, что лицку брал - всё одно. Ща вот комп обновил и теперь подумываю. Почитав камменты, склоняюсь к тому, чтобы скачать.

0

Я фанат Сталкера ТЧ + моды; ЧН фтопку, потому как ни атмосферы, ни сюжета, долбанная война группировок и море багов. И поэтому (несмотря на то, что закоренелый фанат) Зов Припчти сначала скачаю, а там уже погляжу, брать или нет коллекционку. Серебрянное издание - просто заколачивание бабла на еще неигравших в Сталкера людях (которые соответственно не знают, что их ждет в безмодовой ТЧ и просто беспонтовой ЧН;););). Покупать или нет - ваше дело)

0

Хехе, в интернет-магазинах уже как недели 2 есть.

0

Для особо одарённых я говорю что в игре плохая анимация лиц и нету мимики,графика более менее.Но как оптимизирован их движок это каламбур,когда я сел играть в игру то я подумал что играю на рухлите пятилетней давности.Да ёпт от тока юзает одно ядро второе отдыхает,и в ЗП они подняли системки да бы у 2 ядерника было по выше частота и по любому опять использует одно ядро,задроты из GSC оптимизируйте своего инвалида Х-ray, хоть под два ядра я уже молчу про 4 ядерники.

0

короче, чуваки.Баги у тех, кто играют на первобытных машинах, но ставят настройки впритык возможностям её же. стоке, ты вообще знаешь что такое DX10 если ЧН - говно?сюжет - да.Тем не менее чуть ли не первая игра на дх10. короче тебе по-моему пора апгрейдиться

0

ZaeZ|h2o О да на DX10 комп уже десятилетней давности.Мля спроси многие смогли поиграть без патчей на DX10,думаю тока те у кого комп попадал в экстремальные системы в редми.Не знаю как с последним патчем, но без патчей и на DX10 играть невозможно.

0

"И ещё по поводу ЗП,думаю большинство игру скачает,а брать лицку ЗП это надо будет быть таким опущенным человеком и не считать себя за личность.GSC надо показать большой кукиш." обломись, товарисч - возьму лицуху на сто процентов, а опущенный человек это как раз ты я бы взял это издание, но денег нетуть=(

0

Я валяюсь! у мну в Кее чн стоит дороже чем этот сборник! Чн-599 р. Сборн.-450 р. Йа офигел!

0

Продолжают рубить бабло. +400. Кризис, в Украине не хватает на газ.

0

Продолжают рубить бабло. +400. Кризис, в Украине не хватает на газ. Продолжают рубить бабло. +500. хахах да да это на газ не хватает))))

0

одно слово ЗАСРАНЦЫ, втюхать заново протухший товар

0

stoke +1 Заканчивайте ор на человека. Он правильно сказал - играть в Сталкера ЧН, к примеру, без патчей - невозможно. И не надо мне писать, что "я играл без патчей в лицуху и прошел все" - в версии 1.0 вы не уйдете дальше Болот, а скорее нервно разобьете клаву о монитор, потому как будете загружаться уже раз десятый.. А особо терпеливые уйдут дальше - может даже до Свалки доберутся, но тут бац - и порча сейвов, и финита ля камедиа. ПЫСы потеряли доверие к себе у многих геймеров. Именно ЗП - их шанс реабилитироваться, а не всякие Серебрянные издания.

0

Skyff Ты просто также криворук как и Павлик ака stoke. Melo 88 +1 Присоединяюсь. "Патчей море развелось, так что вперёд в маркеты!!!" Игры из серебрянного издания пропатчены уже, как раз для тупых криворучек которые видят баги на пустом месте т.к. играют в пиратские версии.

0

исчезнувшый мужык Ещё раз говорю я не школьник,тем более не курю.В игру я уже не играю.А скачал чтоб убедится что это говно,и чтоб было своё мнения об игре. Melo 88 Каких наших?Игра украинская,не тупи.ЧН не стоила своих денег,её трудно назвать игрой,тупая линейная стрелялка,и тупой сюжет,я долго ржал когда в рыжем лесу увидел танк,он чё с неба свалился,аль летает,видать разрабы с перепою делали игру.Сначала надо скачать игру и если игра стоит свеч то тогда и купить лицку. Olerg Патчи это хорошо,но я хочу при покупки лицки играть в готовый продукт,а не в бэту,А цена лицки не исходит из багов,а стоит как нормальная игра.Да кому это надо издание мне и подавно.Игра вышла в августе,я её оценил для себя,и мне щас по бую на эти издания с патчами.

0

.....Каких наших?Игра украинская,не тупи.ЧН не стоила своих денег,её трудно назвать игрой,тупая линейная стрелялка,и тупой сюжет,я долго ржал когда в рыжем лесу увидел танк,он чё с неба свалился,аль летает,видать разрабы с перепою делали игру.Сначала надо скачать игру и если игра стоит свеч то тогда и купить лицку...... stoke-глупыш, в этой компании 95% наших рук трудятся! Да и эта игра для людей с хорошим воображением и фантастическим мышлением(как раз не для тебя)....играй в тупой ВОВИК и радуйся!!! З.Ы. Кажись клёва сказал, а пацаны?)))

0

Melo 88 А ну да, надо выполнять тупые миссии и придумывать в голове сюжет,умно.Не знал что на компе тока одна игра ВОВИК.Глупыш это тот кто брал лицку и считает ЧН крутой игрой.

0

CRxKAPO руки в говне у нас, конечно!) Не в этом дело, кто там кого знает, просто stoke бред порит. Он 1 на 1000000, кому игра не понравилась, и пытается свою религию навезать нам, у кого руки в говне! З.Ы. А у вас там блондинка с родинкой под глазам не работает.....вкусная девочка оказалась:) А я смотрю ты хохлик....вот от куда такая ненависть к нам. Ну ладно, главная игруха у вас РЕСПЕКТНАЯ.....значит можете, если хотите!)

0

stoke. "Патчи это хорошо,но я хочу при покупки лицки играть в готовый продукт,а не в бэту,А цена лицки не исходит из багов,а стоит как нормальная игра.Да кому это надо издание мне и подавно.Игра вышла в августе,я её оценил для себя,и мне щас по бую на эти издания с патчами." Так тебе прямая дорога на консольный игры, раз такие требования. Теперь ты начал понимать мультиплатформеров.:)

0

CRxKAPO Раз ты знаеш разрабов то передай им привет, и пусть заберут обратно это Радиоактивное дерьмо, оно только место занимает на полке. Извиняюсь, счетчик зашкалил. П.С: Ты конечно хорошо потрудился, красиво нарисовал ;)

0

Сталкер ЗП готов, выйдет возьму коллекционку. И самое главное началась разработка Сталкер 2 ! Ура Сталкеры !!!

0

Не хрена она не началась ЛОЛ!!!!

0

Я купил серебрянное издание и чо?Сами вы лохи драные кто засирает игру,сами днями играют и ещё мелят чето тут..)А лицуху я купил для того чтоб по инету гамать

0

Я этот сборник хочу купить, но лень, к тому же кризис... Но если что, все равно приобрету. Кстати, если играть на лицензии, в соответствии с рекомендоваными требованиями-вылетов не будет или в игре с модами их будет мало. Так что я считаю, что купить сборник будет даже дешевле, чем покупать лицухи каждой игры по отдельности.

0

Люди, подскажите пожалуйста какой мод поставить, что бы можно было нормально играть на старых сохранениях? Что бы изменился внешний мир, торговля, скины, звук, оружие, добавились монстры и тд. И еще вопросик, эти все моды идут к Сталкеру "Тень Чорнобыля"?

0

Наверное выйдет и золотое издание когда нибудь, может 3 в 1!

0

игра норм но еще много недаработок, вылетов, багов! нужно отдать должное тем кто до сих пор исправляет ошибки кампании 1С и разработчиков игры!

0

я купил!ни одного бага не увидел!(в отличии от пиратки)

0

Плииииииз ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ИГРАЛ Я СЕБЕ ИГРАЛ И ВДРУГ у меня не зависла и не стал просто тупо черный экран!Потом я запусти его и такая же фигня ни чего нету только черный экран!Раз десять переустановил бестолку и ничего вообще не работает!

0

Игра жесть я её 27 рас прошол и 1 и 2 и 3 и часть всякие переделанные игры s.t.a.l.k.e.r.

0

Если играть все части,то игра нормальная :3

0

Продолжают рубить бабло

-1

Продолжают рубить бабло +1 а всем лохам,что на сталкер зубы точат-рот off.сталкер-культовая игра.её положительные стороны берут верх над незначительными багами.обратного не докажите

-1