Апдейт NEXT для No Man's Sky с полноценным мультиплеером выходит 24 июля

Шон Мюррей объявил о том, что No Man's Sky выйдет на Xbox One 24 июля — и в этот же день на трех платформах состоится релиз крупного апдейта NEXT.

Обновление принесет с собой полноценный мультиплеер на PC, PS4 и Xbox One. Игроки наконец-то смогут исследовать планеты, сражаться и выживать вместе с друзьями в своем путешествии по галактике.

Разумеется, вы сможете столкнуться и с другими игроками.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Мда, лучше поздно, чем никогда. Не скажу что они реабилитировались, но хоть выполняют обещанное.

17

TheVersusBrig Ну по крайней мере они что-то делают даже если кажется проект что провалился, даже если весь мир против их игры. В отличии от Биваров-недоучек из отдела который уже закрыт и ЕА ,эти разработчики не стали сразу-же закрывать проект,а как-то пытаются поддерживать. З.ы Даже с такими неунывающими разработчиками эта игра уж и не кажется "ОЧЕНЬ" плохой в отличии от опущенцев сделавших Андромеду,а потом как плаксивые девки забросили его.

17
TheVersusBrig написал: Не скажу что они реабилитировались, но хоть выполняют обещанное.

а как это еще называется? если они сделают все что обещали, пусть и запоздало, это и будет их реабилитация

17

Одно слово - молодцы! Другие бы разрабы игру забросили. Не получилось, пошли следующую клепать. Но эти разрабы очень хотят всё исправить, причём БЕСПЛАТНЫМИ дополнениями. За что им респект! Я даже не могу вспомнить никого более, кто бы столько лет пытался исправить свою игру, которая так жёстко провалилась на релизе.

YukhtaGames написал: Надо было сразу делать и не терять репутацию

Кто ничего не делает, тот ничего не теряет. А эти делают! К тому же опуститься ниже плинтуса может каждый... Вполне вероятно разрабы реально считали, что уже тогда на релизе игра была шикарна, а всё остальное можно и позже доработать. Но... не вышло... ошиблись... Главное, что пытаются исправить, а не забили болт, как это делают другие.

15

Janekste Ну вспомни, если интересовался, Capcom с их Street Fighter V. Там тоже на старте нуева туча проблем была. А сейчас клепают пропуска сезонные да костюмчики разные и в ус не дуют:) Но там фан база пожирнее!

2

Разработчики молодцы, делают постепенно свое дело. Караван идет, а собаки всегда будут лаять.

14

Лучше поздно, чем никогда. Делают и правильно делают.

13

Как говорится лучше поздно, чем никогда.

10
Купить за 1999

Еще раз напоминаю.

9

ну чтож, если они исправят баг с чёрными текстурами (недавно брал и был с этим баг, пришлось делать возврат средств), то думаю куплю со скидкой 50-75% т.к. игра ещё на старте понравилась из-за своей красочностью (ага мне нравятся ядовитые цвета, а циан один из любимых цветов :D)

7
Геймеры смогут собираться со своими друзьями или случайными путешественниками

Они должны были собраться еще 2 года назад при релизе

6

Silver Arrow Никто никому не должен.

-5

J. Boby Ну вообще то должен, Мюррей обещал мультиплеер на релизе, а еще много много чего обещал и люди заплатили за это деньги. Ну вообщем теперь все мы знаем что Мюррей обычное трепло. Если ты привык кому-то обещать, а потом кидать людей, то не надо думать что это в порядке вещей

3

Silver Arrow Маленькая компания не оценила свои возможности, все ожидали от них полноценный ААА проект, потому что они слишком много пиарили игру обещаниями, чего люди при релизе не увидели, а Sony требовала релиза, переносить игру было нельзя. Ты же не помнишь, что она ещё должна была выйти в одно время на консолях и пк, но на консоли вышла раньше.

-1

Xenomorph_drone Они не только пиарили игру как ААА, они и ценник такой установили, вот с них и спрос был. Поставили бы ценник более демократичный и выпустили бы в раннем доступе им бы и слова не сказали.

-1

Silver Arrow это они то ценник установили жирный вы посмотрите на майки вот у них жирный от 3000 России и выше!!!

-2

Довольно поздно они решили его добавить но флаг в руки может у игры и есть 2 шанс.

5

Миша Мехарь это уже наверное 102 шанс... игру купил на плойку давным давно, по акции чёто около 1200 вроде. запускал пару раз когда какие-то допы выходили (чисто заценить), и на этом всё.

2

tesla707 Знаю, но мультиплейер много меняет и парой кардинально. И еще я все хочу верить что она не провал.

-1

Надо было сразу делать и не терять репутацию

5

Шон мюрей в андромеде, такой же наивный)))

5

Вот это сильно,но поздновато,но всё-равно сыграю :)

4

угу, сначала 24 июля, потом 24 августа, а потом в 2024 году.!

3

Да неужели мультиплеер наконец завезли.

3

Пока что это бла бла бла однако жду с нетерпением если он это реализует можно будет долгие годы не смотреть в сторону стар ситизен которую я тоже преобрел что б понять как там и что и пока что по железу мне привлекательней No Man’s Sky, для стар ситизен уж сильный нужен опгрейд компу, а игре ой как долеко до финальной стадии!!!

2

и нафига? да спасибо что игру вы продолжаете доделывать и тд.

1

Есть разработчики которые выпускают игру и забивают на нее. А тут, они исправляются потихоньку. Сам проходил сюжет, довольно таки интересно было, но забил на него.

1

покупайте пока не поздно еще раз напомню ценник может подскочить!

0

Я не играю в эту игру потому что действительно скучно одному, но с мультиплеером игра просто будет шедевр с неограниченными возможностями!

-2

Если эта игра возродиться, то я думаю Клифф Блеатжинский пожалеет о том, что забросил LawBreakers

-3

n3rd1 LawBreakers - мультиплеерный проект. Такие не возрождаются. "О да, я хотел бы купить LawBreakers. Секунду, только посмотрю, какой там онлайн... А. Ну ок.".

21

Serafim_94 Если бы его сделали бесплатным, все же что-то могло поменяться

3
COSMODISANT написал: покупайте пока не поздно

Спасибо, но мы какахи не кушаем. xD

-7

Они до сих пор тыкают в мертвую собаку палкой? Введение мультиплеера в этот труп бессмысленная трата сил... В этот вряд ли кто то вернутся...

-8