на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Апдейт Reborn для Dota 2 официально вышел

Клиент Dota 2 Reborn наконец-то вышел официально. Он переносит игру на движок Source 2, добавляет измененный пользовательский интерфейс и кастомные матчи.

В Steam можно отыскать последний подробный патчноут. Незадолго до релиза Dota 2 Reborn, к слову, вышел апдейт с новыми Уровнями, о котором мы уже писали.

Как вам ощущения от обновленной Dota 2?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

После обновы мой ПК перестал её тянуть. Думаю это к лучшему

1

Kind Ram Я же говорю! ФПС ниже 80 не падает! И пинг выше 60 не поднимается, а задержки все равно были! Вылетал из лобби без возможности переподключения. Но недавно 12 по моему числа обнова вышла и все нормально стало! Производительность возросла капитально! Я вообще все на максимум поставил.

0

Там - та да даам! Был дото и не стало дото. Теперь у нас лол вместо дотана.

-1

Да норм всё, не понимаю чё многие ноют, ой реборн, ой дота умерла, ой что же делать!?

-1

Ватафакер И потом ты проснулся?

-2

Valentinys3 Это знак. Пора заканчивать.

-5

Отличная обнова. Мне нравиться.

-10

Да никак. Та жа дота, только к интерфейсу не как не привыкну. А так нареканий нет.

-11
-12

ставьте виндовс 10 там прирост фпс в 10-12 засчёт dx12 я поставил нарадоваться не могу

-13

Еее. Даешь всем дотку с читком. http://rutube.ru/video/78e0af6c8119c4b111e2be49fb9cf1c2/

-15

Мне одному видно что новым движком там и не пахнет?

-15

у школьников не потянуло доту реборн,а так всё тоже комьюните лсных дцп дегенератов болеющих спидом нищих морских коньков аутистов

-22
-25

И че вы меня -, людей стало меньше в доте ,вот вам пруф первый раз за всю историю доту 2 сдвинули с первого места...

-25

Люди вы такие идиоты, баги, ну да баги, пофиксят со временем, старая дота тоже в первое время была багнута, и да купите себе новый калькулятор и дрова обновите.

-27

Короче, мой небольшой обзор, чтобы вы поняли, что это всё хрень: 1. Очень много багов. Даже не так - игра сама сплошной баг, у одних вылетает на самом старте матча, у других отказывает управление(sic!), и лишь немногие могут отсидеть матч от начала и до конца! Ну а про мелкие баги со скиллами и упоминать не стоит. 2. Хреновая реализация пользовательских игр. Вся суть в том, что ты полчаса ждешь, когда 10 и больше игроков смогут принять игру, но в 99% случаев найдутся уроды, которые отмену нажмут. Но даже если уже начали загружаться - рано радоваться, ведь всё равно найдется урод, который выйдет из игры и всё по новой. А Вольво всего лишь нужно было добавить хоть какое-то наказание, чтобы меньше недотроллей было. 3. Обнова вышла без должной русификации и что-то не спешат её обновлять. В итоге без переводчика трудно настраивать игру. И я про обычные настройки, благо с видео и аудио и так всё понятно. 4. Великий Рандом Клапана во всей красе. На практически одинаковых конфигурациях игра может как летать на высоких (при том иногда во всех смыслах, лол), так и тормозить на самых низких настройках. У меня всё.

-31

Я хз про какие баги вы тут говорите.Играю в реборн с начала теста, никаких багов не было.Может что то и было, но ничего серьёзного точно, иначе бы запомнил.

-31

Норм - пусть так новый соурс обкатывают, глядишь потом и на кс смена будет

-31

rudyk2312 А что к нему привыкать, за пару часов привыкать и разобрался что где, да как.

-32

не знаю у меня нечего не лагает нечего не тупит и все понятно.разница в интерфейсе и немного другие сами текстуры. просто не спривычки. а так разницы я не увидел.

-34

сыграл 3 игры, прям катастрофических багов не обнаружил. Может мелкие и были, но я их не заметил. Обычная дота вроде, ничего прям такого ужасного или хорошего не заметил

-34

Всё збс. Впервые зашёл в реборн. - Половина персонажей лысые и Хускар без оружия. - В абилити драфт иконки одного персонажа вместо разных, не понятно кто и когда берёт скилл. - Выпала шмотка, я так и не понял как её посмотреть. - Перевод на Русский выполнен на 40% Нету сил, вышел. Идите вы на ***

-35

Ватафакер Ты брал титан - минимальная стоимость которого составляет 18 тысяч, для дота 2 реборн? Ты болеешь чем-то? У меня старенькая, разогнанная гтх 470 тянет на максимальных ссаный реборн.

-36

Играя в реборн, ощущаю себя Бета-тестером. Половина на английском, багов море. Интерфейс временами совершенно недружелюбный к пользователю. всего 1 вопрос. Что они там в бета режиме занимались если сейчас все должны "это" бетатестить? А вот чисто визуально, с одной стороны покрасивело всё, а с другой всё слишком прилизано примылено и сторонних эфектов очень много, порой мешают.

-36

ноут пятилетней давности (i3, Gf 240 GT, 8 гб оперы и умирающий меленной, но верной смертью жесткий диск). Поставил тупо проверить будет игра глючить или нет. В 1366*768 с средними тенями и сглаживанием 40-60 фпс. Мой дед спокойно протянул три катки, матч ждал столько же, сколько и в старой доте... Странно все это...

-36

люди в комментах какое-то тупорылое стадо. После установки реборна фпс повысился в 2 раза. с 60-70 до 110. Может конечно повлияла поддержка opengl которую я ставил отдельно.

-36

Мне одно не нравится, на земле свечение круглое всегда куда смотрит камера, как-будто фонарь подвешен.

-37

В первый раз когда начал играть, копия моего персонажа дублировалась на миду почти под самой вражеской т1. Управлять им естественно было нельзя. На мне пролили фб, при том что я стоял на боте. Эта копия ресалась, и ее постоянно убивали. Ливнул. Тогда еще были проблемы с текстурами. Сейчас все норм. У одного друга так же текстуры только на половину загружаются, второй сразу во время пика перса вылетает и больше не может зайти

-37

Valentinys3 Причем тут потянуло, не потянуло! пинг выше 100 не поднимается, потеря пакетов 0%, фпс на максималках 80-100, а лаги, как будто пинг 1000 и 2 кадра в секунду с потерями до 80%! И это не только у меня так! На обычной доте играл без проблем! А вот на моём ведре fps выросло с 20-25 до 31-40 и это при том что в реборне я поставил обработу экрана на 100% (убрал полностью размытия ради производительности). Собственно о чём я, всё выглядит так, будто ваши проблемы высосаны из пальца. В службу поддержки пробовали обращаться?

-37

Как будто то это сделает игру лучше...

-37

garry haisenberg где стало меньше?? с начала сентября был онлайн 600-900 к не неси бред идиот(олнайн всегда изо дня вдень то меньше то больше так и летом было,аналитик блин)

-37

Дота хр+ вот и знак,видимо разрабам ту=я школота надоела,решили поднять планку с требованиями.

-37

багов миллион, не играбельно

-38

Скачал и не пожалел, давно так не смеялся. Более полутора часов слез от смеха над безыдейной тупостью, в которую нещадно валвы макнули и без того не сдвигающуюся с мёртвой точки дотку.

-38

ну и збс, меньше людей будет играть в этот шлак и обратят внимание на хорошие игры!

-38

Когда дота 2 вышла на старом движке тоже багнутая была, пилили пол года. А тут целый движок сменили и сразу всем давай готовый продукт, а ведь сказано было что сам движок еще до ума не довели, просто без тех кто играет в доту они не смогут ее довести до ума на новом движке, кнопка баг репорт не исчезла же, у меня мощный комп проседает до 13 FPS! И еще только у меня одного статуя моя из 60 героев XD

-38

Это еще про автостак древних за тьму не упомянули! когда приходишь пофармить, а там их х*енова туча!

-38

Игроки в доту 2 самые лучшие испытатели соурс 2.

-38

Доволен всем, кроме того, что на мой картофельный комп не идет воркшоп тулс, ибо у меня 32...

-40

garry haisenberg напоминает историю с Трагедией Белок. Кто не знает игра такая есть Вконтакте. Ну дак вот, играли люди играли, там был магазин со всякими зельями, костюмами, что типично для онлайн игр. Костюмы можно было покупать за 100 монеток и навсегда (1голос = 10 монет, если не ошибаюсь), зелье превосходство ускорял прирост енергии и опыта, и стоило дешево, но не навсегда, Вип статус давал бесконечную энергию, причём его можно было получить на один день в качестве ежедневного бонуса. Ну дак вот, решили разрабы обнову запилить, и не абы-какую, а назвали её ТБ 2. Ну по артам в группе виднелась преображённая ТБ1, с красивыми белками и т.д., но когда она вышла произошло следующее - энергию урезали, убрали возможность покупки костюмов навсегда, вип статус больше не давал бесконечную энергию, зелья можно стало купить только за монеты. Но по ом её ещё обновляли. В итоге пришло к ускорению поднятия уровня, и увеличению уровня допуска на локации, уровни они должны были пересчитать, так и сделали, НО кому-то уровень прибавили, а кому-то урезали до ужаса. В общем думаю та же ситуация, только помягче возникла и здесь.

-41

The Dying Bride Да не! Я и так не много играю, 2 матча в день. А теперь вообще не поиграть!

-46

Причем тут потянуло, не потянуло! пинг выше 100 не поднимается, потеря пакетов 0%, фпс на максималках 80-100, а лаги, как будто пинг 1000 и 2 кадра в секунду с потерями до 80%! И это не только у меня так! На обычной доте играл без проблем!

-49

Подорвали комьюнити =D Оф форум доты 2 засра н ,верните назад ,реборн не оптимизирован забагован =D Сижу подливаю масла в огонь сейчас ,кстати количество людей упало раза в три на серверах,многие не стали играть в реборн.

-53

Я брал GTX Titan специально под Dota reborn , нормально идет теперь без фризов. Для танков тоже хорошо подошла карта, только процессор сменил на intel extreme и разогнал чтобы 60 фпс выдавало. теперь доволен.

-72