на главную
об игре
Rise of the Triad (2013) 31.07.2013

Apogee Software задумала сделать ремейк Rise of the Triad

В рамках фестиваля QuakeCon компания Apogee Software, более известная в народе как 3D Realms, анонсировала ремейк Rise of the Triad. Согласно анонсу, за перенос шутера в HD-вселенную отвечает студия Interceptor Entertainment, силами которой на свет появилась Duke Nukem 3D: Reloaded.

В сюжетном плане, да и в геймплейном тоже, новоиспеченная Rise of the Triad будет соответствовать оригиналу, вышедшему на персональных компьютерах в 1995-м году. Но с поправкой на то, что в качестве технологической основы проекта выступает не модифицированный движок Wolfenstein 3D, а современный Unreal Engine 3. Отдельно стоит отметить, что наравне с одиночной кампанией в игре также будет представлен многопользовательский режим, ставший одной из ключевых особенностей первоисточника.

Rise of the Triad появится на виртуальных прилавках сервиса Steam ближе к концу этого года. Игра обзаведется поддержкой Steamworks и собственной системой достижений. Более подробную информацию о Rise of the Triad ищите на официальном сайте проекта.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Отличная новость!!! ПК как всегда рулит!!!

2

Сначала подумал: Пффф, ерунда какая то будет. Но потом посмотрел трейлер (расчленёнка, мрачная атмосфера, высокая динамика) и понял, что ошибался, взял игру на заметку, буду ждать.

2

Релиз покажет стоило ли оно того, хотя оригинал был очень неплох в плане механики.

2

Evil_Babai Если ты не знал, то Дюка прикрыли Гирбоксы :\

2

Evil_Babai Если ты не знал, то Дюка прикрыли Гирбоксы :(2)

2

Console Император Что-то в последнее время ремейки популярны стали. Да накансолях их тьма тьмущая вас только римейками и кормят за 2500 тысячи рублей!!! Для нас эта игра в стиме будет стоит 400 рублей что сдесь плохого в отличии от вас???

2

COOLak Console Император Кансоледети как же вы надоели со свой чушью!!!

2

COOLak Поешь гомнеца Анимешник!!

2

Отличная новость. После всех этих "дутых каллов" и т.д. и т.п., давно не хватало настоящего олд-скульного шутера. Мясо, рокет-джампы, драйвовая музыка и аркадность. Уверен что будет всё смачно и круто. В новости не сказали что у игры будет собственный инструментарий и можно будет создавать свои карты и моды, и выкладывать в Steam Workshop, а также возможность поностальгировать - играть с оригинальными звуками и музыкой (из оригинала игры, всмысле) Кстати, на их офф. сайте показан состав команды, среди которых есть русский парень - аниматор оружия. Я думаю, мы должны как-никак поддержать отечественного разработчика. Слышал, у них не только он один. В команде есть ещё один русский и белорус. Разве это не прекрасно?

1

Вертипопес Ремейк на Sin делал Фредерик Шрайбер (глава Interceptor Entertainment), когда он ещё был один и просто увлекался этим.

1

Console Император Порвало кашелёк твоего папки парень!!!)))

1

Console Император Порвало твою мать при родах такого урода как ты.

1

COOLak как обычно х...ню несет.Выпишите ему мази чтоли.

1

Да совсем забыл сказать консоледети соснули!!!)))

1

силами которой на свет появилась Duke Nukem 3D: Reloaded. -Лож, пистёшь и провокация! Где появилась??? Кроме скринов нет нифига! ps Лучше бы Blood на UE3 перенесли.

1

Somnium Obmutum твой плюс - харчек в море для него, учесть такая.

1

Lilit-an Скорее тролли задрали. А так римейки могут быть и хорошие. Самое главное не возлагать гигантских надежд.

1

S.T.A.L.K.E.RR. Tигра Somnium Obmutum COOLak Консольщики, не надрывайте попу, а то лопнет!!

1

"Посмотрел ролик...кхм...что-то очень кривое, деревянное, древнее и неказистое. Нормальным геймерам такого сейчас не надо, старомуды, конечно, будут теребить пипетки на сию каку. P.S. Пекарям роскошно порвало попки от поста COOLak, плюсоминусы, как всегда, демонстрируют." Тигра играй в своё современное гавнецо,а эта игра с душой для толковых геймеров знающих что такое игры,благо разрабы не забыли какие раньше были тенденции а дают прикурить юнцам,не привыкшим к этому.

1

Ура-ура! Ждём! Единственное, что смущает - однообразные уровни (в рамках "episode N level NN", разумеется). Можно по-разному относиться к Call of Duty, но факт остаётся фактом - монотонные декорации нынче не в моде именно благодаря ей. А Rise of the Triad должны спасти динамика и нелинейность (старое доброе прочёсывание уровней до последнего закоулка из Doom). Должны и обязаны!

1

современный Unreal Engine 3 Поржал.....

0

"силами которой на свет появилась Duke Nukem 3D: Reloaded" Вообще-то ещё не появилась. Лучше бы её сначала доделали, хотя их тоже понять можно - за Дюка они денежку не получат...

0

Австралийский зоолог Г. Макбрайд, наблюдая за 30 пекарями, заключил, что эти животные обладают значительно большим запасом смысловых звуков, чем какое-либо другое животное. Мозг у пекаря сравнительно небольшой и составляет только около 0,05 процента веса тела (у человека около 2 процентов), а «интеллект» у пекаря довольно высок по сравнению с другими животными, и это отмечают многие ученые, изучавшие пекарей. Вот как отзывается о пекаре английский естествоиспытатель Кент Бритт: «Если собака угоднически покорна, кошка лицемерна, обезьяна коварна, то пекарское поведение исходит из осмысления ситуации: на добро и ласку он отвечает преданностью, исполнительностью, готовностью поддержать в комментах любой шлак, а за обиду старается не остаться в долгу и запостить дрейк-фейсы». Греческое название пекаря — «Пэк» или «Пек» — происходит от слова «нищеброд». И это не случайно. В Древнем Риме и Греции пекари были нищими настолько, что охотно занимались проституцией в подворотнях. Но все-таки ни в Греции, ни в Древнем Риме пекарь не занимал такого места в половой жизни людей, как у папуасов Новой Гвинеи.

0

Быыыыыыысссттттттррррррроооо ккккаааааккккк ннооовости пииишуууттт

0

Interceptor Entertainment, силами которой на свет появилась Duke Nukem 3D: Reloaded. Не появился ,нету его, а разработка отложена на неопределённый срок ,да и вообще насколько я знаю эта же компания пыталась сделать ремейк на SIN и тоже не закончила,так что очередной непонятнодогострой.

0

Божественный пекашник Порвало так порвало.

0

Кто видел последний фильм про Макса Пэйна? http://winners-games.com/max-payne-rolik/

0

Just133 Именно так. painkiller был последним из...

0

Что-то в последнее время ремейки популярны стали. Не иначе как из-за того, что игровую индустрию сливают в угоду казуалам - пекабродам и их любимой игре "Счастливый фермер". А потом ещё ноют, мол консоли во всём виноваты.

-1

COOLak плюсанул. ждём дальнейших подробностей от учёных изучающих пекарей.

-1

Посмотрел ролик...кхм...что-то очень кривое, деревянное, древнее и неказистое. Нормальным геймерам такого сейчас не надо, старомуды, конечно, будут теребить пипетки на сию каку. P.S. Пекарям роскошно порвало попки от поста COOLak, плюсоминусы, как всегда, демонстрируют.

-1
-1

Master of Shadows Переходим уже на личности, я смотрю. Совсем у тебя разорвало попец, детка. Прими мои соболезнования твоему баттхёрту и ноугамезу. Ах да, кстати, кулаку +1 в карму. P.S. - Лол, у моего поста уже больше всего минусов. Хорошо же так я ваши пекарьские попки порвал.

-1

petyabw Да сдалась нам твоя задница!)))

-1

petyabw Тут только твои собратья-пекаброды надрываются, дружок :)

-1