Апрельское пополнение каталога XBOX Game Pass

Microsoft обнародовала список игр, которые войдут в XBOX Game Pass до конца апреля, и он выглядит весьма впечатляюще.

Завтра, 11 апреля, сервис пополнится двумя проектами: Prey, научно-фантастическим шутером в духе System Shock, и симулятором гольфа The Golf Club 2.

18 апреля в XBOX Game Pass под громогласное рычание ворвется Monster Hunter: World, и, издавая глухие стоны, доковыляет The Walking Dead: A New Frontier.

24 апреля каталог пополнит второй эпизод Life is Strange 2, а 28 числа — Resident Evil 5.

Сервис Xbox Game Pass открывает доступ более чем к 100 играм для XBOX One и XBOX 360 по обратной совместимости. Кроме того, подписка на сервис позволяет воспользоваться скидками на игры в каталоге и получать все новые проекты Xbox Game Studios сразу в день релиза.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На нг за 40₽ куплю чтоб рэ 5 поиграть😁

0

Ниче се. Это и коробочников такой аналог PS+? Я тоже хочу MHW нахаляву, сони, сделай что-нибудь!

-1

bacteriofag Это не нахаляву. А игры за 20$ на месяц всего

-2

bacteriofag Нет. На боксе аналогом ПС+ является подписка XBox Live Gold. Точно так же даёт доступ к мультиплееру и пару игр в месяц. А вот Game pass доступа к мультиплееру не даёт, а даёт доступ к библиотеке игр. Аналогом у сони является PS Now. Но у сони аналог слабоват, т.к. является стриминговым сервисом. Возможно слухи о загрузки игр из библиотеки psnow подтвердятся, но про это уже более полугода ничего не слышно.

1

Farrneel Я вот вообще не понял как PS Now пользоваться. Хотя я даже не пытался разобраться, еще не гуглил. Помню поставил прогу на ПК, пытался авторизоваться через свой ID, но он не позволял, т.к. регион тип не тот, лол. Еще я слышал, что PS Now в убыток идёт для сони, но тут хз. Энивей спасибо за разъяснение.

0

Единственное, что норм - Прей. Остальное - для детишек малолетних.

-2