на главную
об игре
Skyward Collapse 23.05.2013

Arcen Games анонсировала пошаговый "симулятор бога" Skyward Collapse

Студия Arcen Games выпустит пошаговую стратегию в жанре «симулятора бога» под названием Skyward Collapse. Игрокам предстоит управлять «куском земли», летающим в небесах. В Skyward Collapse присутствуют две фракции: греки и скандинавы. Обе они стремятся завоевать друг друга.

Напрямую вмешиваться в жизнь подконтрольных народов не получится. Поселения будут самостоятельно стараться уничтожить своих соседей, принадлежащих к другой фракции, прилагая к этому все свои усилия. Тем не менее, главная цель в Skyward Collapse – вовсе не победа одной из сторон. Вместо этого игрокам придется следить за балансом этой войны, стараясь сделать так, чтобы ни одна из сторон не уничтожила другую. Победа будет присуждаться тем, кто наберет больше очков во время войн, не совершив при этом тотальный геноцид.

Arcen Games собирается запустить бета-версию игры этим летом. Релиз ее должен состояться уже в мае. Целевые платформы – PC и Mac.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Давно я не был богом, жаль опять не на этой грешной земле, навёл бы порядок :D Надеюсь будет также интересно как в Black & White или Spore =)

14

Довольно интересная, кстати, идея.

12

хм, сама задумка весьма оригинальная.Было бы интересно создавать людей а потом устраивать концы света

8

Alex Coachman Ты не забывай что есть такие линейные игры которые...ну реагобильны и многие из них пошаговые стротэгии! вон Тотол вар 1 бюджет 10000$ а игра на века!

4

Alex Coachman Ты не прав!!!Бюджет дело хорошее, но не он делает игру, правильно? А что про разрабов сказать можно так это " Руки от куда надо"!

3

Сразу вспомнилась игра Populous. А неплохая ведь игра была.

3

Arcen Games собирается запустить бета-версию игры этим летом. Релиз ее должен состояться уже в мае. Чет не понял я, если релиз в мае, то зачем бета летом? ))))

2

Игрокам предстоит управлять «куском земли», летающим в небесах. Кому-то лавры Эадора не дают спать спокойно) Кстати он выйдет уже 19 апреля, так что и тут опоздали Arcen Games.

1

Говноделы атакуют! Но задумка неплохая.

1

Да. Задумка хорошая, но вот есть сомнения в качестве реализации. Бюджет бы побольше и разработчиков получше.

-1

Знающий Человек В том числе и он. С маленьким бюджетом у них получится игрушка в которой очень мало возможностей, очень мало интерактива, контента из-за чего она будет весьма проходной и короткой. Геймплей просто не будет насыщенным. Но все графодрочеры конечно же сразу подумали о графе. А разрабов я просто не знаю. Складывается впечатление, что это какая-то маленькая студия где работают 2 с половиной человека, которые разве что казуальную игрульку на часок для мобилок сделать. С чего ты взял что у них руки откуда надо?

-1