на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

ArcheAge: розыгрыш тысячи ЗБТ-ключей от Mail.Ru

Если вы не попали в число тех, кому посчастливилось попасть на закрытое бета-тестирование ArcheAge, не отчаивайтесь. У вас еще есть шанс. Сегодня компания Mail.Ru объявила о старте розыгрыша еще тысячи ключей.

Условия просты: желающим принять участие в закрытом бета-тестировании ArcheAge необходимо установить специальную версию «Игрового Центра» и авторизоваться под учетной записью @mail.ru 26 декабря в 20:00 по московскому времени (лучше чуть раньше). В этот день и время издатель случайным образом определит тысячу победителей.

О выигрыше игроки узнают прямо в «Игровом Центре». Плюс ко всему, тем, кому повезет, придет письмо с ключом на электронную почту.

Загрузить специальную версию «Игрового Центра» можно отсюда. Страница акции расположена вот по этому адресу.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Если вы не попали в число тех, кому посчастливилось попасть на закрытое бета-тестирование ArcheAge, не отчаивайтесь. У вас еще есть шанс стать одним из этих лохов. Сегодня компания Mail.Ru компания Mail.Ru Mail.Ru И сразу всё понятно

53

установить специальную версию «Игрового Центра» Потом установить Майл спутник Дальше Туллбар от майл.ру И в конце просто перебить винду, что б от этого всего дерьма избавиться Pfofit!

45

ДОООНАААТ! Ох этот уж донат... Эх, я прохожу мимо.

25

Моя жена их любит, как-то скачала книжку, а с ней сразу все продукты майла.... уроды.

24

"Если вы не попали в число тех, кому посчастливилось попасть на закрытое бета-тестирование ArcheAge, не отчаивайтесь. У вас еще есть шанс."

22

Playground.ru А может за бонусы раздадите ЗБТ ключи ? А то ведь не охота даже ждать 5 дней , просто забуду эту фигню , на один раз потестить интересно , просто друг хвалил игру , хочется его разочаровать поскорее.

15

ArcheAge: розыгрыш тысячи ЗБТ-ключей от Mail.Ru Этого достаточно чтобы не участвовать в розыгрыше. желающим принять участие в закрытом бета-тестировании ArcheAge необходимо установить специальную версию «Игрового Центра» Какому трезвому человеку может придти в голову установить ЭТО?

12

Почему МэйлСру называют Мэйл ру?

11

elvenking93 ты мля вспомни аллоды, после того как их купил мейл,сру . Зелья +50+100 к характеристика, руны 4,5 уровня и дебаф после смерти, и это самое малое что они сделали. И Аллоды русский проект нахрен, был бы лучший на уровне вов если бы не еб.....тый мейл, сру,. Сколько не пытался играть хоть что-то и игр мейла, неделя максимум , потом нервов не хватало(( Насчёт архиейджа тож самое будет, маленькие уровни всё более-менее норм, но чуть выше поднимешся, и всё п...ц)

11

я бы купил за бонусы ключик

9

Эту заразу лучше обходить стороной Если залезет в комп - будет многого интересного говна Потом будете чистить комп от него

8

А нафиг оно сейчас надо после збт вайп будет.Если посмотреть 1 денёк только и удалить. Ну еще задроты щас все тактики изучат если еще уже на корейских серваках не изучили. НевмеНяшка Он намекает на то что тут мейл связан по рукам условиями контракта и не имеет права что то своё добавлять в магазин игровой.Что им корейцы будут говорит то они и будут делать. Хотя полюбому лазейку найдут где нибудь.

8

Radisty4 ПГ напишет это через неделю

7

Симулятор фермера,типичное УГ, гляньте последние корейские рейтинги оно там далеко не в лидерах)

6

опять эти недоняшные сладенькие гейские персонажи, как корейские извраты достали педофилы ебучие, не могут нарисовать нормальных вояк в шрамах трещинами в доспехах с кровавым рубиловом с отрубанием конечностей и лужами крови, с нормальной физикой поведения? а кому нужно все мирное, и полная свобода, давно уже пора в еву загамть, там реально можно все.

6

обана, рекламка подтянулась

5

я когда узнал кто будет проект удерживать блевать убежал.нее лучше буду играть на американском или вообще не буду.

5

Нам пытаются впарить продукт, который опазывает в развитии от текущего рынка лет так, скажем, на 5-6. Возможно, лет 5 назад я бы и попробовал этот проект, но сеичас нет, тем более мейл.ру даже те некоторые плюсы, которые в нем есть успеет убить донатом, причем очень быстро.

5

Мне вот интересно, почему в играх майл сру нет ничего про архэйдж?

4

Игру запускает слишком жадный локализатор и эта новость тому доказательство. Им побоку кто будет тестировать игру и вообще будет ли ее тестировать.

4

Radisty4 Вот,вот.Лучше бы в сюрвариум ключи разыграли.

4

высидки вам нехватает задротам >высидки вам нехватает >задротам >высидки нехватает Взаимоисключающие параграфы detected.

4

Так дела не делаются. Где армия ботов?

3

мда МЫЛО со своими программами засрало весь комп(( Ненавижу ее( Слава богу что у меня взломали ящик на МЫЛЕ)) А насчет этого развода лутше решать вам!! Удачи и с наступающим))

3

Это те, кто Pay4Win пропагандируют? До сих пор от Warface проблеваться не могу.

3

Ни*ера у вас бомбит. Я думал такое происходит только в день выхода новой COD

3

... Пошёл я дальше в Guild Wars 2 короч...

3

Нафиг эти игры не нужны от компании ЗЛА №6@mail.sru убивать Win из-за их вирусов-_-

2

О боги, игровой центр маил. ру. Фу-фу-фу туда опять попасть.

2

Scrii Он намекает на то что тут мейл связан по рукам условиями контракта и не имеет права что то своё добавлять в магазин игровой.Что им корейцы будут говорит то они и будут делать. Хотя полюбому лазейку найдут где нибудь. Вообще-то разработчик прорабатывает несколько вариантов сразу, ф2п, п2п и тд и предоставляет их локализатору, а тот уже окончательно решает, какой выбрать.

2

емае, они даже на ЗБТ взяли моду навариваться....

2

Нет, никаких больше мморпг.

1

стартовал збт сурвариума, а пг молчит

1

Наёмник Действительно,меня этот майл,ру просто раздражает.

1

Я чесно признаюсь играл в Perfect World и Jade Dynasty пока мэйл сру их не подмял. Не хочу быть терпилой

1

Mail.ru - И целого миллиона мало.

1

Хз Игра на движке Крузис, ваще пабидит я думаю карочи ваще понил.

1

ЭТО РАЗВОД НЕ ЧЕГО НЕ КАЧАЙТЕ!!!

1

хочу пользуясь случаем обратится к mail.ru хватит млять писать вирусы всякие гуарды и визуальные закладки

1

Tier69 Непроизносимая согласная "С". Такие правила существуют и Мэйл ру в них входит)

0

установил я этот центр и о ужас никакого доп софта с нм не шло за то видимо не придется ждать ключа ибо кается что уже в збт(вкладка с игрой и все такое)

0

хочешь в ЗБТ? просто поставь себе на комп стрёмную прогу с кучер рекламы!

0

Да не, зря вы так. Я её жду, честно. Я обычно в MMO надолго не задерживаюсь (ибо скушны и надоедливы), вот правда Path of Exile меня щас держат. А ещё, когда-то давно, когда в Аллодах была не такая хорошая графика, я в неё играл. Это были времена... А на счёт игры, я её жду хотя бы потому что в ней можно мирно жить! Госпади, да этого всем mmorpg не хватало! А на счёт доната, думаю что всё-таки там его будет мало. Но ежели не дай Бог, нельзя будет построить дом на внутриигровую валюту... я вообще разочаруюсь в mmorpg. И буду играть лишь в ActionRPG (Хотя я всего в две такие играю)!

0

не ну игру то можно попробовать поиграть чуток , Mail.Ru реально зажрались

0

не прошло и дня как спекуляции заработали ...за 1 билет на первую волну збт на одном не безызвестном сайте просят 3600+ р. в WMR ,в Яндекс деньгах дороже на 300-400 р.,на 2 волну чуть меньше 1400+р.,на других страницах сети можно за 200+ найти .Короче для ленивых ,бестолковых и кому невтерпёж .Лучше подождать пару месяцев до обт тем более на збт многое не пашет .

0

Мне игра не очень понравилась((может еще не распробовал.

0

Игра неплоха, но вот надоедает,довольно быстро(((Но в целом неплохо.

0

Знаю я эту контору, принципиально обхожу любой их продукт, ибо вляпаешься в дерьмо по самое не балуй

-1

Ппц...ПГ пиарит одновременно и мыло.ру, и какую-то идиотскую МыМыМоРэПэГэ.Пегач, куда ты скатился?

-1

сгорите уроды в аду, со своими спутниками и браузерами!!

-2

хорошая игра, надеюсь очки работы будут восстанавливатся без доната на релизе и будет все офигенно, искать сокровища со дна и тд, это круто, а вода там крутая. Да и система классов пока что а первом месте среди других ммо. Управление по хуже чем в невервинтер.

-2

Какой донат? О чем вы? Тестерам запилили по 1000 денег, чтобы они могли потестить всё, что нужно.

-2

ну не знаю, майл.ру не решают в вопросе доната ровным счетом ничего. они выставляют те расценки, которые устанавливают корейцы. тулбары и спутники, конечно, всех напрягают но сам я пользовался довольно долго игровым центром майл.ру еще в те времена, когда играл в Jade dynasty, не припомню чтобы там когда-либо была назойливая реклама или всплывающие окна. по поводу игры: корейцы из стана Lineage знают толк в задротских MMO, так что думаю игра выйдет на славу, сам пожалуй приму участие в ЗБТ если выпадет ключ.

-6

Да ладно вам "Мейл Сру, Мейл Сру". Я например безо всякого доната играл на множестве их прикольных проектов.

-8