на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

ArcheAge в России уже 100 дней - создай себя в ArcheAge и выиграй iPad Mini!

Update №4: итоги.

Update №3: претенденты определены — подробности в этой новости.

Update №2: конкурс продлен — прием фотографий до 15 июня, голосование 16 июня, результаты 20 июня.

Update №1: мы изменили механику выбора победителей — прощай случай, привет голосование.

Портал PlayGround.ru и команда российской версии ArcheAge в честь круглой даты — с момента запуска игры в России прошло 100 дней — сообщают об обновлении и старте конкурса, победитель которого получит черный iPad Mini!

С крупным обновлением занятие по душе найдут себе и поклонники мирных ремесел, и любители PvP: герои игры примут участие в битве за Даскшир, исследуют Вечный остров и отпразднуют 100 дней с запуска проекта. Подробнее об этом и других событиях в мире ArcheAge вы можете прочитать на русскоязычном официальном сайте игры, там же вы сможете зарегистрироваться и скачать игру для участия в конкурсе.

Участникам конкурса необходимо установить ArcheAge, зайти в игру и создать нового персонажа, но персонажа не простого, а максимально похожего на вас лицом (грим и подручные средства использовать можно, а редактор персонажа позволит детально настроить внешний вид героя). Затем вам необходимо сделать фотографию себя рядом с монитором, на котором отчетливо видно лицо созданного персонажа, и прислать эту фотографию на konkurs@playground.ru. Кроме того, в письме обязательно (!) пришлите ссылку на ваш PG-профиль (зарегистрируйтесь на нашем сайте, авторизуйтесь и кликните по своему нику), а в теме письма укажите «Конкурс: создай себя в ArcheAge и выиграй iPad Mini!»

Приём фотографий проходит до  10 15 июня 23:59 по московскому времени. Количество работ от одного участника не ограничено, но помните: основной критерий не количество, а качество.

Из присланных работ мы отберем лучших авторов (5 или 10 — зависит от количества и качества присланных работ), а 12 июня в 20:00 по московскому времени в прямом эфире на канале PlayGround.TV объявим претендентов на призовые места и определим трех победителей через сервис Random.org.

Из присланных работ мы отберем лучших авторов (5 или 10 — зависит от количества и качества присланных работ) и 11 16 июня запустим голосование с фотографиями претендентов на победу. Победители будут объявлены 16 20 июня.

Призовой фонд конкурса:

  • 1-е место — черный iPad Mini 64 гигабайта с поддержкой Wi-Fi + Cellular и брендированную футболку, кружку и флешку на 4 гигабайта;
  • 2-е и 3-е места — брендированная футболка, кружка и флешка на 4 гигабайта.

Доставка призов осуществляется по России, Украине, Беларуси и Казахстану.

Почувствуйте себя в роли настоящих гримеров и виртуальных скульпторов.

Удачи в конкурсе!

Комментарии: 72
Ваш комментарий

редактор персонажа позволит детально настроить внешний вид героя- хех,походу команда российской версии ArcheAge в игру даже не заходила.

23

Сколько уже этих конкурсов)

22

100 дней... ух, как много-то...

16

Смысл сей акции понятен, привлечь чуток новых игроков. Игра - пустышка в красивой обёртке, не более. Стоит ли вообще на неё тратить время? Правильно - не стоит.

12

За конкурс спасибо) Участвовать не буду, игра очень не понравилась) А нормальный редактор вот здесь

11

Игру портит донат на все. Без вливания денег смысл играть - только убить время: нельзя ремеслами заниматься, о нормальном шмоте и мечтать даже не стоит. А количество ботов просто удивляет: всю экономику игры уже угробили, а с ними особо не борются .

9

Редактор EVE Online

И

Всё строго, аккуратно и качественно. И, никаких ушастых эльфиек и Корейских "мальчиков"..

9

Поиграл с пару недель и удалил, хотя упорно искал причины этого не делать. Бабочки, трава, фермерство (фууу, хватило в жизни сажания картошки), ~27 скиллов в общей сложности, и как то всё мееедленно, скучное развитие. Всё по старому, убей там мобов, передай сообщение рядом стоящему а потом беги в другое место и так на 20 мин, и всё повторяется по кругу. В общем меня стало тошнить от ММО.

8

Тёмный Властелин Для ф2п игры и 1р в месяц уже сомнительно. Если сровнить,в варфейс(да да тот самый всеми обосраный) я играл полтора года вполне комфортно ни положив ни копейки.

6

100 дней в симуляторе фермера...

5

Скучновата игра, месяца 2 продержался, но не зацепила както

5

когда пробовал играть в "это", собственно изначально делал внешность схожую с моей, но каким бы там не был с виду многоползунковый редактор, на деле лица выходят как из одной мамы вышли, разве что только полного урода не сделать размахивая ползуны в края налево и направо. скинул бы скрин вам для сравнения, но уже удалил игру пару месяцев назад.

5

Почему? Я играю и в шутеры и мморпг. У меня ВоВ. Я и там могу норм. А зайди ты в вов. Там тебе пианистом надо быть. Шутеры? Да ради бога. Есть Бф 4 например. Во что хочу и играю. Обьясни откуда такое утверждение то, что ммрпг для тех кто не умеет играть в шутеры? Я только вижу одно. Ты - дурак. Если не нравятся ммрпг, то не играй. Но говорить за всех такой "факт"... Бред несешь.

5

Пфффффффффф... Да нет проблем.

4

Бугага. Майлру так испоганило этот проект, что тут никакими конкурсами уже не помочь.

4

Конечно для приза народу наберётся, а вот серваков скоро станет в два раза меньше. Народу надоело выращивать морковку, да бесконечно гриндить.

4

Axel28rus CSKA fan Симулятор боевого фермера

4

Устанавливать не охота,вот бы какой нибудь флэш редактор или что то типа него в браузере.Очевидно конечно почему нужно качать игру ради экрана создания персонажа .Не хочу,короче и "."

3

playgroung разыграйте playstation 3./

3

хватило на месяц и то потому что друг проплатил випку скучно

3

ПеГе наконец то додумалось повысить анонимность конкурсов, где нужно свои рожи фоткать.

3

Не хватило даже на первые 30 дней игры. Шлак-с донатный

2

nikita2112 ПеГе наконец то додумалось повысить анонимность конкурсов, где нужно свои рожи фоткать. Воу-воу. Никита, а вы сможете найти 3 конкурса за последний год (или хотя бы один), где в условиях сказано про фотографирование лиц (как есть, без масок) с последующей публикацией работы в комментариях?

2

Тёмный Властелин И 300 р не так много. И "...А то ныть все горазды..." - вы о чем? Это я что-ли обязан с ботами бороться? Просто почему я должен платить деньги тем, кто ничего не делает? Вышло 3-4 обновления а ботов меньше не стало. Притом в данном варианте делать в игре особо нечего: это и не ферма и не MMO в первоначальном смысле. Хотели охватить как можно больше игроков - результат получился размазанным и невнятным.

2

вангую победит девка с няшным личиком

2

У меня перс получится лучше с выбором из трёх лиц, всего доступных из любой игры, чем в этом редакторе.

2

Ребята давайте не будем сходить с ума! Вот редактор в игре не пестрит особыми деталями чтобы я мог создать лицо ну например Филипа Киркорова! Игра Arche Age очень хорошая мне она немного нравиться своей своеобразной стилистикой! Ну мне предёться очень постараться чтобы создать там свою рожу! Понимаете игры создаются в принципе для детей ну или для тех кто считает себя ребёнком или выдаёт себя за ребёнка! Так что не относитесь к конкурсам строго! Идею конкурса даже потдерживаю вот и посмотрим кто в редакторе Ферре сможет создать Дени Трехо или своего кота Ваську!

2

а нахрен он нужен этот айпед???

2

LordHedgehog А что собственно это за шедевр? :D

1

зачем правила подведения итогов было менять?! теперь победителем станет тот, кто лучше накрутку голосов сделает..

1

А кто то выиграл или нет ?

1

Кружка заинтересовала!

1

мне интересно как будет осуществляться доставка по украине?)

1

Ух ты, и в Украину доставляют! Жаль поздно заметил, авось повезло бы.

1

--Deadman-- как как,калашом...

1

Дааа, хочу попробовать игру, а тут ещё и конкурс

0

симулятор фермера уг

0

qwerus Помню конкурс про приветствие в стиле Стар Трек и ещё что-то про косплей на военную тематику. Но их явно больше было.

0

nikita2112 В косплее необязательно было святить лицом. Стар трек это не за последний год (кажется), кроме того, и там можно было что-то надеть на лицо, если уж человек очень боится быть опознанным - ну некрасивый, например, или интернет-боксер, или Сноуден, или невероятный хакер, который зачем-то обратил внимание на конкурс. Это же очевидные вещи. А вообще забавная ситуация с этой вашей анонимностью: ребята хотят анонимности, но пользуются смартфонами с Wi-Fi и интернетами. Взаимоисключающие же параграфы.

0

А PG-профиль - это ссылка на профиль, зарегистрированном на этом сайте?

0

народ! кто уже отправил ( просто интересно )

0

куда фото скидывать ?)

0

Arestxt В условиях всё написано. Читайте внимательно.

0

Arestxt Это электронная почта, надо просто отправить на неё фото

0

хорошо хоть игратьв игру не надо

0

Не буду участвовать.Ибо продукция Aplle полный калл.

0

Нафига нам ваши понтояблоки? Разыграйте лучше Xbox или PlayStation :)

0

Krendelll Ох уж мне эти губы с ботоксом и с зазывно приоткрытым ртом.... на любителя конечно, но мне не понравилась девченка в первом ролике)) А редактор вполне себе хорош.

0

Только что отправил фото для участия, фоткал на телефон древний, более менее нормально видно, но было бы лучше если на фотик сфоткал, а то цветовая гамма и освещение не очень, всем удачи, кто отправил фото.

0

--Deadman-- А это типо плохо?)

0

Где можно проголосовать? :)

0

TekiZa Претенденты определены, голосование запущено — подробности в этой новости.

0

отправить фото на - konkurs@playground.ru. ,не переходит по вкладке

-1

прощай случай, привет голосование.© ...и, конечно же, победителями станут самые проплаченые гамеры, как раз в духе майл.сру

-1

Хороший конкурс, возможно приму участие, всем удачи.

-2

я себя создал де мой планш?

-2

Я бы поучаствовал только есть одно но... У меня есть Ipad xD

-2

Чего обзора на игру нету? Тут же явно 8,9/10 лучше только танки.

-4

alxelas Ну так борись с ботами. Увидишь возле руды - отодвигай его подальше.) А то ныть все горазды, а вот дешевую руду покупать на ауке всем нравится.

-4

А 300р в месяц это разве так страшно?

-4

IceDMC Нормально там всё с редактором лица. Прежде чем предложить механику, я в этом убедился.

-5

Участвовать не буду (ММО РПГ - это скука для тех, кто не умеет играть в шутеры ИМХО), спрашиваю ради любопытства: Этот редактор имеет хотя бы 75% возможностей редактора Saints row 3? В Guild wars 2 и 30% функций не набралось бы, как здесь?

-5

Где вы там донат нашли? донат там нужен чтобы поставить себе пугало и седеть днями на ферме

-15