на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

ArcheAge ждет самое масштабное обновление в истории игры

Студия XLGAMES анонсировала ArcheAge 3.0 «Гнев Орхидны» — самое крупное обновление с момента запуска онлайн-игры. Вселенную популярной MMORPG ждут кардинальные перемены: в игре появятся две новые расы с уникальными способностями и собственными стартовыми локациями, морская арена для сражений кораблей, могучий летающий босс, новые умения и многое другое.

К четырем расам ArcheAge добавятся еще две — битворожденные и дворфы. Оба народа обладают уникальной способностью к трансформации, которая превращает персонажа в настоящую машину смерти с новыми заклинаниями и ударами. Герои битворожденных и дворфов начнут свои приключения в собственных стартовых локациях, пройдут сюжетную цепочку квестов и получат собственного ездового зверя.

На Изначальном континенте появятся летающие острова — новая локация, ставшая домом для огромного крылатого змея. Ринувшимся в бой героям придется непросто: сражение с боссом будет проходить прямо в воздухе, а для победы над легендарным созданием потребуется полный рейд из 50 участников в отличной экипировке.

Релиз обновления 3.0 «Гнев Орхидны» для русскоязычной версии ArcheAge запланирован на конец 2016 года. У игроков будет возможность подготовиться к появлению новых героев, умений и приключений. Уже в июле стартует специальный марафон, участвуя в котором можно получить отличную экипировку для нового или существующего персонажа.

Подробнее об ArcheAge 3.0 — на официальном сайте проекта.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Жизнь дерьмо Да ты мистер безысходность) По сабжу - гномы не в моем вкусе, а вот демоны самое то...

6

WeepingWilloW тогда тебе в WOW, там через месяц демоны будут в новой расе.

11

прикольно, игра хорошая,но тот же самый донат бодбешивает... который влияет на баланс игры....

23

vov4ik_minion А это какой там? Улучшалки всякие есть конечно, но каких-то прям нагибаторских штук в шопе нету ведь. Или это я чего-то не нашла? А новые расы правда 2 года ждали, тени от них еще на релизных артах были.

-10

ДочьСтарков сладкая познакомимся?

-8

vov4ik_minion А в какой ру ммо ф2п, донат не влияет на баланс? М? Правильно. Никакой.

7

Chidry Конечно же патент визажиста и патент на услуги хирурга ой как влияет на баланс. Патент на новый тип прицепа вообще ломает весь баланс, я уж молчу про векселя и новые арендные договора. Новый арендный договор на недвижимость дает обладателю +100 ко всем статам и 50% шанс убить врага с одного удара, так же 99% шанс заточить шмотку. Станьте богом Arche age, купите арендный договор

7

Skvizgar Я вроде про аа не говорил. По сути, все ру ф2п ммо построенны по принципу п2в и чтобы не быть голословным: Пример: Х полгода крабит на эрнард сет и получаю 7к гс. Y первый раз заходит, скупает/продает шоп, за неделю получает эрнард эпохи сказаний и имеет 8к гс.

5

Как-то на работе залипал в нее год, нормальная игра, но этот донат, который влияет на баланс, все портит, в итоге закинул ее.

23

каждый раз читаю новость самый масштабный аптейд в историй, при каждой обнове одно и то же поют, бред, кстат говно обнова как и сама игра

20

И многое другое (про донат идёт речь)...

19

Если бы не донат. Но в игре если постараться и без него даже оч комфортно особенно в пати

10
Ринувшимся в бой глупцам придется НЕСЛАДКО: сражение с донатом будет проходить прямо в воздухе, а для победы над легендарным детишем фейл.ру потребуется полный кошелек набитый 100 долларовыми купюрами, и конечно же участников в отличной экипировке.

да, я хочу!

10

И море доната, эксклюзивно от меил ру. Продай свои почки и купи себе крутой шмот что бы нагибать, всё просто. Ревилейшен ждет та же учесть, доната и еще раз донат и нечего кроме доната. Задонать 1000505000 рублей и будь топом в игре, нет денег, лес там. Я так понял, игры от фейл сру только для миллионеров, а не для простых смертных.

8

Mikaxx И откуда вы это берете? в АА нет такого доната в стиле заплати и купи топ шмот. Вот лишь насрать где нибудь, что за люди.

0

Skvizgar Ты еще скажи, что там можно всё игровым путём достать, не вливая ни копейки. Не за что не поверю. У фейла такое не позволительно, донат и только донат.

2

Mikaxx без премиума там недоступна половина игровых функций

6

asked1804 Ну вот, уже вынуждают вливать деньги, у мейла нечего без вливания реала делать.

1

Mikaxx без премиума не реально, да. Но он стоит 300 рублей или опять же как выше написали все в игре покупается, в том числе донат контент приобретается с аукциона за голду. Одному конечно труднее. Я вот играю с ребятами, в семью собрались и без проблем одеваемся, причем друг с семьи вообще в игру не копейки не вкладывал уже больше года, все за голду покупал, а это поверь сделать не трудно, особенно на паках. Я в неделю вывожу около 30 тракторов (это потому что я очень ленивый) и с них имею 3к голды, 1,2 к это покупка према, сейчас еще ввели что то вроде второго опционального према, чтоб ОР хватало, но он не обязателен. В общем 600 рублей в месяц вкладываю лично я, 300 на прем, остальное так по мелочи что то зацепить. Да конечно трудно, но жанр ММО всегда подразумевал задротство если хочешь иметь профит. ДочьСтарков чаю данной сударыне!

3

а толку то ? там онлайн уже почти вымер весь ,надо было раньше думать когда донатом убивали !!!!

7

flaur74 Вот обожаю такие выкрики. Онлайн умер, никто не играет, обычно от тех кто в игре в лучшем случае неделю был. Я лично играю даже близко не на топовом серве и онлайна там с головой хватает, конечно это не уровень WOW, но орать даже не знаю ситуации тоже не гоже.

1

Skvizgar Играй дальше а главное завози по больше бабла они это любят ,игра убитая доном где без сраного доната не вздохнуть ни пернуть !!!! И про онлайн давай конкретней в цыфрах ,у меня друг играл с релиза потом ушел потому что онлайн упал на 80%, большая часть народа поняла что больше там делать не хрен завозить тонны денег ни кто не хочет а без этого играть как ты сам знаешь не возможно в данной игре ,так что давай не кукарекай мне тут про выкрики ,и заметь ты с агрился только на онлайн а про донат с глотнул ))) так что играй дальше а главное (я повторюсь ,вливайтонны бабла )

7

flaur74 нет, просто вы криворукий рак. Который видит, что все орут про донат и "Дай ка я тоже что то крикну" Я плачу 600 рублей в месяц, это считай, что вовсе не донатить. Епт какой агрессор. Про донат я ничего не говорил, потому что это бесполезно, само его наличие уже рисует у вас в голове сотни денег вложенных в игру. А то есть ты сам не играл, а говоришь по то что все убито донатом? Ясно все с тобой. Передай своему другу, что он тоже рак. Изначально в игре было много сервов, ибо мест не хватало, потом как и бывает многие отсеиваются, это везде так и получилось в итоге, что некоторые сервы почти пустовали. Однако уже давно произошло объединение сервов, так что онлайн сейчас вполне стабильный. Еще какие вымышленные проценты онлайна приводишь....мда. Небось еще сам себе лайк поставил, да мой юный друг?

2

Skvizgar По факту это уже донат

9

Wachter Ну что поделать, донат сейчас даже в ВОВе есть, пусть и чисто косметический.

6

Кто придумал донат???!!!

7

Эх, если бы донат не влиял бы на игру - была бы шикарная ммо.

7

АА кстати на мой взгляд - очень крутая ммо после ВоВа. Единственное, чтобы играть нормально тут надо покупать прем. И стоит он столько же сколько подписка в ВоВ.

3

Ну наверное тут кто ради чего играет. В пве и в данжах я спокойно справлялся и без дона. Что касается пвп, то да, есть там свои моменты, но и с ними можно справится при должном усилии и прямых руках. А вообще, для меня в мморпг, главное мир, история и контакт с народом, пвп меня мало интересует. Играл в GW2, SWTOR, Tera, Neverwinter...и так далее, про который вечно кричат, что мол море доната, но при этом я как то спокойно без копейки вложений доходил почти до капов, и в данжах нормально играл, и всякие платные приколы получал с различных акций и поощрений.

1

Для большинства донат давно уже убил игру. Да и сама игра тупая корейская гриндилка.

1

FunMC миллионы мух не могут ошибаться

1

FunMC Вам же объясняют где вы не правы. Что ж вы никак не поймете?

0

ДочьСтарков да это бесполезно. Людям все равно, что делает донат в отдельной игре, важен сам факт наличия, если он есть, то играть невозможно И это ЛС читай)

1

Skvizgar Миллионы мух подсаживаются на говно, и им это нравится, но от этого говно не перестает быть говном.

5

FunMC говном в данном случае являются одинаковые речи про донат, не зная реальной ситуации

-2

не люблю ММОРПГ ! Что же в них интересного...?

1

Herish-Extreme ммо для тех у кого очень много времени и не хватает общения в реале или общение в реале происходит в "масках". Если ты не подходишь по этим параметрам нефиг там делать. ММО без социальной составляющей наискучнейшее занятие, только игра в постоянной пати и в дружных кланах с общим усилием для достижения цели делают эти игры оп настоящему захватывающими. Ну и не будем забывать про пвп, где мозг и реакция должны работать на пределе для победы, а после ты получаешь удовлетворение если победил или стимул если проиграл.

1

думаю 95% ботоводам этой игры понравится

1

Вау, так резко столкнули это дополнение. Пинок, и дополнение облетает уже пятую ступеньку, пропустив четыре важных ступенек. 1) Как-то тихо всё это произошло. 2) очень много не довольные донатом. 3) даже если девушки (на работе есть парочку)не любят эту игру, есть тяжело будет подняться и расцвести . 4) Продолжите:)

1
Flion написал: поока не ввели полеты

В АА кстати тоже полеты постепенно вводят. Пока начали с глайдера в виде крыльев. Хотя планирование в игре со старта, но планирование не совсем полет.

1

Армия Свободы Я об этом прекрасно знаю. Я играл со старта и примерно до первых осад. Участвовал в уничтожении почти всех босов и лазил по всем территориям и естественно всё это не без помощи глайдера.

1

Flion А, ясно. Я вот думаю, что возможно после глайдера-крыльев и будущих обновлений планирование перерастет в полеты.

1
LeopoldoMendoza написал: мирок который можно обежать за часы смешон.

ну это какбы из твоего предыдущего диалога а какие еще критерии ты предлагаешь? а вот не отмазывайся, до этого ты говорил про равнину с 2мя домами поставленными за 2 секунды я тебе привела еще объекты не такие уж и типовые, и не 2 сек, так что все считается если бы в проходной локе каждую деталь каждой статуи вылизывали по 2 недели разработка игры бы заняла 140 лет, лол, тебе не кажется? и ради чего и скакой нагрузкой на железо игроков? я блин не говорю, что в этой игре каждую травинку можно разглядывать 4 часа с ее 3к полигонов, но и гнать, что там мир тяп-ляп за 2 секунды, равнина и 2 домика, тоже не надо есть там и разнообразие и симпатичная графа и пейзажики

1

не задонатил хоть раз - попрошайничай или задрачивайся 24/7 в течение 2х месяцев на прем, чтобы хоть что-то скрафтить

1
ДочьСтарков написал: Не нужно ничего вливать. Премиум за голду покупается

И сколько же дротить это голду прдется без вливания? год-два? Я знаю игры от мыла, донат там во всех дырах и нет способа фарма, он нарочно убит напрочь.

0

Mikaxx Я тебе все доступно расписал.

4

Mikaxx Нет, в целом я тебя понимаю, опыт Perfect World и Аллодов у многих неприятный осадок о мейле оставил, но АА все таки другой случай, да он тут есть, но нет доната в стиле "Вот меч за 100500 денег, купи и будешь нагибать", а через месяц "Вот другой меч за 100500 денег по сравнению с которым предыдущий говно, купить и будешь нагибать тех кто нагибал в прошлом месяце". Тут же вполне реально играть без вливания или с минимальным вливанием. Ну мое мнение 300 рублей в месяц это нормально.

3

Полгода тестил игру, во первых цены мега высокие, упор идет на кракенские паки в море, а это нужна хорошая гильдия, дальше чтоб скрафтить паки нужно очки работы, и много, для этого нужны банки из донат шопа в бесконечном количестве для очков работы. Дальше есть рыбалка, там еще хуже все, очки работы еще сильнее уходят. Вся игра состоит из того что ты идешь фармиш на трактор, ищиш место для огорода, потому что без него никак, а там все места зяняты дебилами с промытыми мозгами. И все, в данж захочешь, надо группу, группы нету, и не найти народ в этот данж. Смысла вообще в игре ноль без гильдии. Тестю блек дезерт уже почти год, вот это ммошка так ммошка, никакого гемороя с очками работы, куча доступных занятий, рыбалка нормальная, хочеш паки вози, хочеш с мобов деньги фарми, везде все норм, есть мировые боссы с которыми все сражаются, еще простые боссы есть дейлики, гильдии без обязаловки, которые к тому же дают пассивные навыки увеличивающие скорость рыбалки или сбора ресурсов, делай че угодно. Боевка вообще улетная. Потом еще к каждому классу добавляют отдельную ветку скилов с другим стилем боя и другим оружием. Сам стиль средневековья, без всяких девочек с километровыми мечами, все органично. И с графоном.

0

Ричардs Кракен? Я на нем был пару раз всего, доход идет с обычных паков. Банально Заболочка - гвинедар. Ставишь мелкое пугало в золотых равнинах, возишь туда кучу паков, а оттуда потихоньку в гвинедар. Один трактор это чуть больше 100г. Конечно это много времени занимает, но норм. Пробовал блэк дезерт...игра норм, но оптимизация жесть просто. Да и настраивать его геморно, но текстуры мерцают то еще что то. Хотя видюха gtx 770. Хотя говорили что сейчас вроде более менее оптимизировали. LeopoldoMendoza Ну про загнулся на старте это твое мнение, не выставляй его как общее. Красивых локаций в игре хватает, согласен, что Лилиот неврачна, но меня больше раздражают северные локации...но тут есть оправдание, ибо там катаклизм произошел. Flion Ну Вов например, но этот мир уже больше 10ти лет шлифуется.

1

Skvizgar Я не думаю что в WoW не было людей которые не открыли всю карту поока не ввели полеты, это утверждение принадлежит тому кому я адресовал свой вопрос, что якобы существует мега ммо, где мега карта, красивая разнообразная и т.д. А у близардов играют такие задроты, что хавают новые дополнения за неделю. Но к сожалению я в неё не играл, у близардов играю только в Диабло, так что предметно говорить о ВоВ не могу :)

1

Flion Я особо тоже. Я перестал играть после второго аддона. Wrath of the litch king кажется

1

Игра то вполне себе нечего, так не задрачивать, а просто с девушкой вечером побегать. Но этот малюсенький мир конечно бесит. И почему-то дом могут иметь только премиум игроки, wtf? В том же свиторе во фртуплее можно купить и обставить квартиру.

-2

Хз, в игре убогая оптимизация, у половины пользователей проблемы с тенями(они их просто вынужденны отключать), не отшлифованная механика боев и управление, которое тянется из года в год. А разработчик занимается тем, что пилит новый контент. Я этого никогда не пойму, но виной всему люди, что бездумно несут бабло в такие проекты, не требуя от разработчиков должного подхода. LeopoldoMendoza Ты точно про эту игру говоришь? Мир в АА явно не маленький, просто попробуй без телепортов пробежать все локации запада востока и севера, переплыая на корабле и заглядывая ко всем достопримечательностям (подводные не забудь) и в данжи, думаю тебе и 2 часов не хватит, а это очень и очень не мало.

5

Flion Ну мы в такой стране живем, Корея не просто свои игры в России раньше чем на западе запускает. У нас куча народу орет про безбожный донат, хотя в той же арке вполне можно играть не внося тонны бабла и даже при этом быть одетым и даже нагибать, ну так вот сначала орут, но однако не гнушаются в итоге это бабло вносить. Ну и плюс люди расчитывают, что если они два раза в неделю в игру заходят, то через месяцок у них уже топ шмот будет...Сколько помню ММО сам по себе такой жанр, что если хочешь что то иметь, то задроть, причем не важно по какой модели идет распространение, есть там донат или нет.

6

Flion насмешил, мирок который можно обежать за часы смешон. Есть ммо, где пока не ввели полёты вообще никого не было, кто мог бы похвастаться открытой картой всего мира. Да и как бы разрабы лентяи, идея была хорошая, но забили реализовав процентов 10 самой игры. Я сам игростроением занимался, одну такую карту, тем более они малюсенькие, при желании студия за неделю сделать может, но никто ничего не делает, да и тем более зачем: деньги и так текут рекой.

1

LeopoldoMendoza Мне одному кажется, что ты просто льешь воду? Дай название игры где такая огромная и наполненная контентом карта о которой ты говоришь, приведи пример конкретной студии способной создать мир подобный AA за неделю и обоснуй. Пока ты этого не сделаешь ты просто балабол.

1

Skvizgar Увы ты прав, по этой причине рынок ммо завален однообразным недоделанным шлаком.

1

Argishti1999 Не понял к чему картинка, но The Exploited годнота)) Алексей Третьяков Не только про донат.

10

Это там где вампиры с оборотнями воюют??? так и не поиграл - глючная игра была. Upd: вспомнил - та называлась ДаркЭйдж. вот она глючная)

-8