на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Arkane Studios представила первую партию DLC для Dishonored

Arkane Studios до сих пор не решила, превращать Dishonored в полноценную серию или нет. Но вот что касается скачиваемых дополнений к оригиналу, тут у разработчиков никаких вопросов не возникает. Сегодня авторы полюбившегося нам стелс-экшена анонсировали сразу три DLC. Первый – Dunwall City Trials – поступит в продажу в декабре и будет распространяться по скромной цене в $4.99 / 400 Microsoft Points. У двух других дополнений пока нет ни даты релиза, ни стоимости.

Название первого DLC для Dishonored говорит само за себя. В дополнении игроков ждет десяток новых карт-испытаний, среди которых присутствуют сражения с волнообразно наступающим врагом, «антигравитационные» забеги и гонки на время. С выходом Dunwall City Trials в игре появятся новые достижения и трофеи, а также специальная доска лидеров, призванная следить за прогрессом многочисленных Корво Атано.

Как уже говорилось выше, о втором и третьем дополнениях пока ничего неизвестно. Оба контент-пака направлены на расширение сюжетной кампании Dishonored и в официальную продажу поступят весной следующего года. Единственное, что удалось вытянуть из разработчиков, так это имя одного из действующих лиц второго дополнения. Им станет Дауд, лидер группировки наемных убийц, обладающих сверхъестественными способностями, под названием The Whalers.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Брали бы пример с Valve. Всё бесплатно за исключения игр...

1

Как раз это DLC по описанию не выглядит вырезанным. Скорее, приятным бонусом для тех, кому не хватает соревнований.

1

[новый пользователь] А продажа карт к Макс Пейн 3,А длц для Нуара (только на консолях))

1

Чтоб разрабам тоже всё по кусочкам продавали. Машину без колес, компьютер исключительно без видеокарты, одежду без пуговиц, и чтоб из кинофильма в кинотеатре им сцены вырезали. Вот я погляжу, как они запоют!

1

Конвейер запущен. Ждем Dis of Honored.

1

И тут остапа понесло ............

1

Raptor101 В каком месте конвейер, покажи?

0

DiLouk Мысль вашу понял, но компьютер и так по кусочкам собираем, и из фильмов сцены вырезают, и двигатель в машине всегда можно перебрать или колеса сменить.

0

По крайней мере лучше чем MoXW.

0

WTF-OMG Ага, и игру тоже можно по кусочку покупать. На здоровье.

0

Игра для дебилов, а сиквела не будет иза низких продаж на всех трёх платформах. Не надо было торренты качать ПКа синий ! А все разговоры вроде "хорошие игры на ПКа окупаются" Да, да, да, по вашему примеру видно как она окупилась, в золоте так и плавает... Для справки Всего продано 860 т.ш И это с момента релиза и при активном пиаре... P.S. Сейчас дизлаки полетят, потому что хомячий забугуртят:))

0

My Ass "хорошие игры на ПКа окупаются" разве эта игра специально сделана для пк ? нет так и нету им денег , если специально сделали графические навороты , было бы на что посмотреть , да и особого азарта нету из за однотонности игры , не на что почти посмотреть , порт с консолей , если хотя бы несколько из моих представленных фактов продумали ситуацию , то можно было и купить . на счет "хороших игр" вспомни про Diablo 3 - игра удалась и отлично окупилась .

0

Ну может хоть Kings Bounty: Воин севера и Far Cry 3 норм будут, а то в ближайшем времени нет ничего толкового во чтобы поиграть.

0

на счет хороших игры вспомни про Diablo 3

0

"Разрезай и продавай"- Разделяй и властвуй.

0

на счет хороших игры вспомни про Diablo 3 - игра удалась и отлично окупилась . Ну ты блин сравнил, Diablo это серия проверенная временем и у неё фанаты во всём мире есть Во-вторых, Diablo 3 делали около 13-14 лет, так что не удивительно что она окупилась(когда огласили дату релиза за несколько дней до релиза фанаты начали строить очередь(это факт !)) Ну и в третий. Она не очень то удалась, те кто играл(в предыдущие части и в третью) тот поймёт...

0

на счет "хороших игр" вспомни про Diablo 3 - игра удалась и отлично окупилась . 1.Тут сработала армия хомяков фанатов которым пофиг что покупать главное чтоб diablo. 2.Если б игра была хорошей о ней бы не пришлось вспоминать.

0

"Жду" - на таких игроках и держится вся DLC индустрия :D

0

Поиграл пол часа и стер, а тут еще и DLC. Трейлер не плох, а сама игра гавнище еще то, не тратил вообщем деньги на эту лажу.

0

Пусть начинают лучше пилить 2-ю ч. Хотя нет, надо же сначала содрать пару лямов, а потом уж запускать конвейер. Кажется, именно это сейчас больше всего волнует разрабов

0

опа, сюжетные круто, только ждать долго, жаль...

0

as1000 Где ты там сюжетные увидел ?

0

Боже мой...Как же мне надоело видеть,как один за другим,разработчики постоянно клепают дополнения. Причем,в невообразимом количестве. Словно горячие пирожки.

0

Да какая разница сюжетное или нет, хомяки схавают.

0

Словно горячие куски говна. fix

0

Есть очень важный вопрос!Для RHCP версии(Русской),будет доступно в стиме?

0

Я сам против DLC, но в этом случае мне кажется вы не правы. Вам продают не "по кускам", а дополняют полноценную игру. Для примера - вам продают машину не без колёс, как тут выше сравнили, а предлагают на неё дополнительные фичи поставить. Прокачать. Всё же не надо сравнивать Dishonored с порубленными на куски Dragon Age и Mass Effect. Takeda73 постоянная дойка хомячков Не хочешь, не покупай. Что ты так о хомячках-то забеспокоился? Я против когда из игры реально что-то вырезают. А кто покупает, кто продаёт, какое твоё дело? Это их проблемы, не твои.

0

Scrii Второе и третье дополнение для "Dishonored" окажутся сюжетными и выйдут уже в 2013 году. Цены на них будут раскрыты ближе к их запуску. Дауд, лидер группы сверхестественных убийц, известных как "китобои", станет центром событий второго дополнения, выпуск которого состоится в начале весны 2013 года.

0

О.Второй раз уже такая херня происходит. Cовсем слепой стал :(

0

DiLouk Я просто сказал, что у вас не слишком удачные примеры. Продажа DLC, это развод на даллары)

0

Даешь срач на овер100 комментов!!!

0

О! ещё одну игру обрезали и теперь по кускам продают.

0

Миссия Что хордкор не по зубам, внебрачный выкидыш бибера? Заткнись и спокойно продолжай играть в гавноCOD, а норм игры обходи стороной

0

Игра не очень, и,реально, дороговата

0

игра полная параша, что в ней кому понравилось, все идеи украдены из вора, даже музыка при прочтении книг, то же чтение книг, атмосфера, процесс наживы на идеях из вора, реализация убога, вобщем не понимаю что все ее хвалят, прошел 2 уровня и удалил, можете минусовать

0

Активнее гадим в комментах товарищи, активнее. Проявляем гражданскую сознательность так сказать!!!

0

410 рубля за эту игру вполне нормально, это вам не MoHW за 1200

0

ну что ж.. хоть что то во вселенной dishonored! игра крута! пускай сделают и продолжение! очень хотелось опять пройтись по дануолу!:)

0

круто особенно если учесть что дауд у меня жив остался

0

графоуни нет-----параша ссаная!!

0

FredDurst777 и это мне говорит прыщавый подросток, где ты там увидел хардкор детка?

0

Дауд интересно приквэл? Или выжил даже если ему раскроили череп?

0

А консольки то соснули, консоли давно уже пора на помойку, за ПК будущее!!!

0

My Ass 907 тысяч копий было продано за одну неделю. http://www.vgchartz.com/weekly/41196/Global/

0

В дополнении игроков ждет десяток новых карт-испытаний, среди которых присутствуют сражения с волнообразно наступающим врагом, «антигравитационные» забеги и гонки на время. Я слепой или один я не заметил в игре никаких соревнований? Только 9 глав и все, титры. Или в лицензии иначе?

0

РЕБЯТ ТАНЦУЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Испытания не нужны, а вот сюжетные DLC это хорошо. Сюжет для бога сюжета!

0

Какой нах обрезали? Получается весной выйдет, они спецом резанули и ждали пол года. Что за Слоутролли. Допустим первое длс они рубанули, ну и что? значит этот кусок был сделан для длс и только.

0

5 баксов за вот эти испытания (антигравитация, гонки, тауэр дефенс)? А у Активижн три с половиной карты из предыдущей игре за 15 баксов. Выбор очевиден же! P.S. Так уж получилось, что игра досталась мне бесплатно, так что купить ДЛС по полной цене, думаю, будет вполне честно :)

0

Чтож, здорово, ждём. Mastеr of Shadows (CООLaK) Всё никак не уймёшься?

0

[1] Mastеr of Shadows ты 1 свой пк на помойку

0

Быштро жделали. Гыгыгы. И кто будет покупать это го...но?)

0

Игра очень понравилась,но вот зачем делать вот такие DLC -В дополнении игроков ждет десяток новых карт-испытаний, среди которых присутствуют сражения с волнообразно наступающим врагом, «антигравитационные» забеги и гонки на время. С выходом Dunwall City Trials в игре появятся новые достижения и трофеи, а также специальная доска лидеров, призванная следить за прогрессом многочисленных Корво Атано.- кому нужна вся эта шелупонь. Лучше бы сделали новые сюжетные локации,интересные и очень сложные миссии,с такими же интересными квестами,что бы опять в них было куча вариантов прохождений,новые способности и новое оружие,вот это было бы действительно интересно.

0

Миссия Судя по твоему стилю высказывания, прыщавый подросток - ты. И потом, как ты, ошибочный высер природы, можешь судить о хардкорности, если ты даже и не играл в неё. А срачь устроил ради выпендрёжа

0

Та кому они нужны, игру купил, прошел, на всякий случай даже не удалил, за последнюю неделю целых два раза включил, больше внимания она не заслуживает.

0

По мне, так игра классная. (Сюжетка слабая, но это спорный вопрос) С самого начала игры влюбляешься в геймплей, красивый мир (Спс Виктору Антонову) ну и запутанные улицы городов.

0

Ооо, китобои рулят, Дауд бибикает.Скачаю оба длс как только их взломают.

0

Дауд?хм....я ж его убил.и как же он тогда станет,приквел что ли....

0

axltop его можно и не убивать.Я когда 2й раз проходил,тупо ключ у него выкрал.В журнале с пометкой "без убийства" показать Дауду на что вы способны,выкрав ключ(вроде так)

0

DrOvOlet я тоже жду.Но поскольку я игру не купил(я вообще на пк игры ни разу не покупал),то и dlc покупать не собираюсь,я его торрентом скачаю.Я почему то не уверен,что на мне держится dlc индустрия

0

Илья [Nsk] Кто тебе мешает скачать?

0

Илья [Nsk] Работа должна оплачиваться, а с какого хрена они должны тебе подарки делать? IdainaHarunobu Скачает он. Вам бы всё на халяву черти

0

Личное мое мнение. Включить все возможные дополнение в игру и тем самым поднять стоимость. НО, нам ведь быстро все надоест, и мы будем просить различные длц... Разрабы вполне адекватно поступают, я так считаю - преподносить нам различного рода изюминки лишь увеличивает игровые сессии ;)

0