на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

ArmA 3 нуждается в доработке. Релиз шутера переносится на 2013 год

Bohemia Interactive перенесла дату релиза ArmA 3 на неопределенный срок. По словам представителей студии, разработчикам понадобится чуть больше времени, чем предполагалось ранее, чтобы довести свой новый шутер до состояния полной готовности. Также нам стало известно, что пост руководителя проекта занял ветеран Bohemia Interactive с десятилетним стажем работы Йорис-Ян ван’т Ланд. Даниэль Мусил, теперь уже бывший директор, покинул студию по собственному желанию.

«В данный момент мы вносим кое-какие изменения в ArmA 3», – говорит господин Ланд. Новоиспеченный руководитель проекта также считает, что заключение под стражу Ивана Бухты и Мартина Пезлара сказалось на состоянии игры не самым лучшим образом. «Команда подавлена. Но мы намерены продолжить работу над ключевыми аспектами шутера, чтобы выпустить его как можно скорее».

Точной даты релиза у ArmA 3 пока нет. С ней разработчик определится в начале следующего года. Напомним, Bohemia Interactive параллельно трудится над многопользовательским зомби-экшеном DayZ.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Как же так? Я этого не переживу...

1

Ну ладно, пусть отполируют как следует, а особенно движок пусть оптимизируют, а то во второй части кошмар оптимизация

1

Ни хрена им это не даст, все равно как всегда патчами дорабатывать будут.

1

А не пошла бы Bohemia Interactive куда подальше. Со времен Флешпоинта не могут свой кривой движок поменять, выпуск некачественного продукта для этой конторки уже стало закономерностью.

1

лучше б сначала DayZ выпустили , а потом ArmA III доделывали ..

1

Думаю переделывают острова и все что связано с Грецией, условие для освобождения двух сотрудников.

1

Porter04 Калл оф Дюти с радостью примит тебя в свои ряды. Твое мнение тут никого не интересует!!!

1

главное что бы на пользу дела эта отсрочка пошла

1

Эх, надеюсь багов поменьше будет(

1

OrisLumenis Деточка, я в Флешпоинт играл и компании создавал когда ты наверное еще не родился – и знаю что говорю. Бисы – халтурщики.

1

пусть не спешат, зато игру доведут до ума. Надеюсь. Игра арма2 очень интересная и своеобразная, суровая

1

Johnny1111 Они никогда не смогут довести игру до ума пока не сменят движок. Опять намажут старуху толстым слоем грима и будут продавать. Жадные они слишком -чтобы выпустить качественную игру.

1

Porter04 Серия кал оф дюти очень качественная, вперед и с песнями.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не оптимизированный и глючный кусок гавна отложен на 2013 год

1

metronom177 Я в такой уг не играю. А к ARMA1 и ARMA2 у меня полно сделанных миссий и компаний, прохождение ARMA2 мною написано - долгое время был поклонником этой серии какбэ пока не забил окончательно – видя что они на ошибках не учатся.

1

Botponevole кусок гавна весь твой список любимых игр. Porter04 Им простительны все баги, серия уникальна и отличается своим маштабом, атмосферой и выбором. От коридорных пострелушек последних 5 лет.

1

Porter04 У них в серии не было ничего хорошего после OFP Сопротивления и Красного молота, прошло 10 лет, а АИ там до сих пор мне кажется умнее чем в новых частях. metronom177 Припекло так, что даже в профиль полез, попозаживин тебе поможет.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

metronom177 Серия кал оф дюти очень качественная, вперед и с песнями. Завидуешь кокококо

1

Игре требуются разработчики, которые были бы не против сбегать пофоткать засекреченные объекты...

1

Сделать настолько масштабную и реалистичную игру и без глюков просто не возможно,это как бог создал людей,но Botponevole получился глюченым.

1

Пусть лучше доработают , чем выпустят сырой .

1

Че за игра ! Ого уже третья часть. А 1 и 2 были ? Что то не припомню . ) Наверно из за COD не заметил.

1

Эмм...Разве изначально её не планировали выпустить в 2013-ом году?

1

Следующей новостью будет перенос DayZ(((

1

Заключение парней.Это сильный удар в сторону разработчиков

1

Мне вообще серия игр Арма не особо вставляет. Вся забагованная, плохо оптимизированная, кривая. На мой взгляд только объединившись с Codemasters у Богемии получится качественный продукт. По одиночке эти компании выпускают шлак (чего только стоят пустой Dragon Rising и скучная Arma), которому до оригинальной Cold War Crisis как до Луны

1

Что то не припомню . ) Наверно из за COD не заметил. Тебе лучше и не знать, твоя розовая попка не готова к таким суровым испытаниям. На мой взгляд только объединившись с Codemasters у Богемии получится качественный продукт. Получится мыльное кинцо как драгон рисинг.

1

Разработчики - халтурщики. Постоянно их вываленные на рынок полуфабрикаты приходится народу модами и коммюнити патчами допиливать. Те, кто их защищает просто не играли в релизные версии.

1

Постоянно их вываленные на рынок полуфабрикаты приходится народу модами и коммюнити патчами допиливать. Они выпускают песочницу а игроки настраивают игру под себя, получается ты покупаешь одну арму 2, но потом играешь в дайз, асе и прочее, это называется свобода, и это абсолютно разные игры с разной атмосферой но общей базой. Разработчики - халтурщики. Ну какбе ЕА, убисофт и активижен, не халтурят, они просто доят своих коров. Готов поспорить еслиб не задротство в виде прокачки всяких плюшек и статистики такие игры как бф3 и серия код просто бы загнили (речь о мультиплеере)

1

Надеюсь будет на пару патчей меньше, не хочу верить в худшее.

1

metronom177 "Получится мыльное кинцо как драгон рисинг." Именно без богемии у Кодмастеров и получился DR.

1

Вот так! Так и знал во так и знал, что перенесут. =\ Из-за двух "болбесов"

1

интересно когда она выйдет, ее будут продавать в греции? парней конечно почти жаль, но бизнес есть бизнес.

1

Лучше подождать и доработать, чем обосраться. Всё они правильно решили

1

sanekbel89 Лучше подождать и доработать, чем обосраться. Джон Кармак после Rage наверняка носит футболку с такой надписью. А у Gearbox это лозунгом компании должно стать. Пусть Арму делают, кто торопит, графон и физика в роликак отличные, движок устареет не скоро. это ж не duke nukem forever.

1

Porter04 Я уж незнаю чем тебе уже успел не угодить их новый движок который они запилили для 3й армы?! Ты его где протестить то умудрился что уже критику на него выписываешь?

1

Да и какая по сути вообще разница какую они компанию залепят, один хрен мододелы начнут клепать свои одиночки и свои компании. Если бы богемцы сделали специальный, желательно иллюстрированный гайд по mapmaker, полный, то и компаний было бы больше. Конечно до черта было бы пародий скажем так на хорошие компании и миссии, но всё их было бы больше. Кто захочет тот свободно пройдёт компанию какой бы она не была. Лично из второй мне довольно сильно понравились компании как Harvest Red, так и Privat Military Company(не понравились модели персонажей только), и Army of the Czech Republic. Я прекрасно помню что было в OFP, но и здесь тоже хорошие компании довольно. И всё равно точно так же с друзьями просто садились и запиливали свою сетевую на мэйкере.

1