на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3: первый эпизод сюжетной кампании выйдет в конце месяца

Bohemia Interactive огласила точную дату релиза первого эпизода сюжетной кампании Arma 3. Согласно анонсу, Survive выйдет 31 октября и будет распространяться в качестве бесплатного дополнения.

События первого эпизода развиваются на территории Альтиса и Стратиса. Игрок в роли Бена Керри, солдата регулярных войск НАТО, станет часть миротворческой миссии в Средиземноморье и выступит против сил CSAT.

С выходом Survive в игре появится новое оружие, новые 3D-объекты, элементы анимации и скрипт-модули. С их помощью творческие игроки получат еще большую свободу в плане создания оригинального контента. Bohemia Interactive заверила нас, что с каждым новым эпизодом «песочница» Arma 3 будет становиться все больше и больше.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

theme11471 У тебя видимо проблемы с мозгом, но это не fps и все эпизоды игры бесплатны. Они как патчи. Разработчик не успел сделать игру к сроку и поэтому они решили поступить так.

18

надеюсь производительность подымят а то жуть как логает!

8

Человек в фуражке и в кожаном пальто и с ломом Зачем зарегался?Что бы спамить своё никому ненужное г...вно?

7

__M_a_X___ Зачем зарегался?Что бы спамить своё никому ненужное г...вно? Да на этот развод даже новорожденный не купиться.

4

guitarshred АРМА заглатывает по полной у гта5. Вам критиком надо работать,такие обоснованные аргументы вы нам продемонстрировали,полностью высказали ваше мнение.Такое смелое сравнение симулятора гопника и симулятора военного никто бы кроме вас не стал делать,браво!!

3

ТРАМПЛАКТАТОР guitarshred Ппц, один считай аркаду с симулятором сравнивает. Второй Адвенчуру с РПГ. Профессоры ёпт. theme11471 Если тебе посрать, так чего на форуме гадить? Сходи в туалет, че ты тут воняешь-то ? При этом даже новость толком не прочитал. Сказано же что всё будет БЕСПЛАТНО. Халва вторая тоже по эпизодам вышла и ничего. Схавали и вкусненько было. По теме. Ждать буду полного издания... потом куплю сразу всё..

2

Seifer1986 А смысл ждать полного? Не в кампании счастье. Играю с альфы в мультик и всем доволен!

-2

АРМА заглатывает по полной у гта5.

-8

Misterix_max У тебя видимо проблемы с мозгом, но это не fps С мозгом у меня всё в порядке, мне просто посрать на эту игру, вот и не интересуюсь. Это разве не шутан про армию?

-8

Арма)))) Такая Арма) Да достойна), Но есть батла) Свежая и сочная) Скоро будет) Увы ТРЕШАК

-13

FPS? В эпизодах? Выстрелил из снайперки, чтоб пуля долетела покупай Эпизод 2. "Развитие событий смотрите в следующей серии". :3

-21