Arma 3 вступила в стадию открытого бета-теста

Студия Bohemia Interactive запустила открытое бета-тестирование мультиплеерного шутера Arma 3. В бете доступна локация «остров Стратис» (20 квадратных километров), 18 видов транспорта, 20 видов оружия, три стороны конфликта, восемь миссий, четыре мультиплеерных сценария и четыре испытания. В комплекте поставляется редактор сценариев и встроенная поддержка пользовательских модификаций.

Получить доступ в Arma 3 можно несколькими способами. Если вы принимали участие в альфа-тесте, то вам всего лишь необходимо обновить игру в Steam. Остальным же придется приобрести Arma 3. Для покупки доступно несколько версий: обычная Arma 3 за $44.99 и Arma 3 Digital Deluxe Edition за $59.99. Последняя отличается наличием отдельных цифровых карт, тактического справочника и подарочной (цифровой) копии Arma: Cold War Assault. Все версии, разумеется, обеспечивают не только доступ в бета-тест, но и владение полной игрой после ее релиза.

Кроме этих двух версий, поклонники серии могут приобрести Arma 3 Supporter Edition за $91.99. Продается она  в магазине Bohemia. Эта версия, помимо всего, что есть в Digital Deluxe Edition, включает в себя сборку Arma X: Anniversary Edition (все игры серии с дополнениями, цифровыми картами, артами и саундтреками), бесплатный доступ ко всем будущим DLC для Arma 3 и специальный значок для официальных форумов игры.

Указанные цены справедливы лишь на время бета-тестирования Arma 3, и после окончательного релиза игры они почти наверняка возрастут.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

почти наверняка возрастут. O_O

14

Открытый(закрытый,платный) бета тест...Ну их в зад.

11

kiri-v2011 Не сравнивай лучший военный симулятор и ММО, где все своровано из других игр.

10

Открытый бета тест за деньги.Отлично придумано! И вспоминаем WarZ. UPD 2:Я насчет того что в WarZ тоже была эта херня."Заплатите деньги и вы получите открытый бета тест."

9

Это цена не за бету, альфу, а за саму игру. И ранний доступ. Я купил в первый день доступа к альфе. Уже вдоволь наигрался. Доволен как слон.

6

Graf Monstro Знаю, но добавили бы хотя бы один танк или самолёт, лолд. А то 2 камаза, 2 бтр, пару машинок, лодочки и куча вертолётов - не айс. Хотя может я зажрался.

5

RoStIck То, что ты перечислил - уже хватает для второго дня беты.

4

kstn Там было столько багов, что разумнее было выпустить третью ArmA, а не исправлять вторую.

3

Мало техники. Опробовал обновлённый редактор миссий. Неплохо, но всё равно мало для бета-теста. Ждём апдейтов.

2

RoStIck Технику в течении беты добавлять будут же.

2

Ripper Man Выразил свое мнение человек ни разу не игравший в третью арму.

2

Ripper Man Зато, если придрочиться, то ты можешь контролировать всю окружающую обстановку, а не смотреть на кат-сцены и скрипты. "Красота требует жертв". Надеюсь, теперь-то ты понял смысл этой фразы.

2

Ripper Man Наверно потому что у БИсовских творений колоссальный потенциал и каждый так или иначе находит чем заняться в игре. Клепай аддоны, миссии и кампании, проходи кампанию или сингл миссии, которые выходят пачками. Мультиплеер обширный с различными режимами и возможностями, что и БФ не снилось. Куцые карты БФ3 вообще вызывают смешок по сравнению с размерами Чернарусси или островов из других любительских аддонов. Движок несмотря на свою древность тащит сотни одновременно подключенных плагинов (у меня например папка с АрмА2 весит примерно 111 Гб.), а вот потащил бы сопоставимое количество модов тот же ФростБайт3 не известно, простейший в освоении редактор, который позволяет спокойно клепать действительно массовые баталии и мясорубки, на земле, в воздухе и на воде. Гениальный конструктор, жаль только репутацию подпортили зомби аддоном и всякие малолетние и не очень долбоебы набежали со своим охерено умным мнением.

1

Graf Monstro я вторую часть имел ввиду Lulzee ну это если придрочиться. у меня это не очень получилось. почему я должен приспосабливаться к игре, если разработчики не смогли должным образом приспособить ее для игроков.

0

Брать деньги за недоделанную игру...

-3

)))))ооооо надо паковать мешок, ты где живешь?

-4

> Arma 3 вступила в стадию открытого бета-теста В случае с армой, что полная игра, что бета-тест - одно и тоже. Эти криворукие во второй-то арме до сих пор не удосужились устранить утечки памяти, а уже начали приём дензнаков за третий баго-тест. =)

-4

как вобще арма может нравиться, конченый прицел, конченое управление, конченый инвентарь, ужасная оптимизация, ужасный графон, ужаная анимация, и хавают с удовольствием ведь.

-4

А тем временем, я уже целый день играл. Вы слишком быстрые, господа!

-6

смысл беты увеличить количество предзаказов? Graf Monstro лучший военный симулятор армия а не арма

-13